Ркзультаты соревнований в лабиринте

Гран-При 2012
Лабиринт
14 октября 2012, Минск-Дворец Спорта

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М, 13 КП, 0.200 м

№п/п  Фамилия, имя    Коллектив      Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кучерук Николай                 Колл                 58     1979  00:01:30        1
2 Лаппо Никита                        Колл                 135   1990 00:01:32         2
3 Политвин Алексей                Колл                  77     1995 00:01:43         3
4 Чагарин Иван                        Колл                  98     1988 00:01:44         4
5 Тарасенко Андрей                Колл                  71      1993 00:01:49        5
6 Дудик Владимир                   Колл                122      1982 00:01:51        6
7 Шишлюк Александр            Колл                1          1960 00:01:53        7
8 Stankevic Robertas                Колл                124     1988 00:01:55         8
9 Канаш Михаил                      Колл                131      1991 00:01:55        8
10 Малахов Алексей               Колл                 64        1981 00:02:02      10
11 Лазовский Олег                   Колл                    4       1996 00:02:03       11
12 Уласеня Евгений                 Колл                   6        1996 00:02:05      12
13 Канаш Олег                          Колл                132       1983 00:02:06      13
14 Сорока Александр               Колл                114       1975 00:02:13       14
15 Старченко Антон                 Колл                133       1985 00:02:14       15
16 Рахубов Вячеслав               Колл                  72        1994 00:02:1         16
17 Алексеев Юрий                    Колл                125       1958 00:02:22       17
18 Гомза Данила                        Колл                  61       2001 00:02:31       18
19 Хацкевич Михаил                Колл                126      2000 00:02:33       19
20 Шинкевич Алексей             Колл                  57       1999 00:02:37        20
21 Тев Никита                            Колл                  30      2000 00:02:53       21
22 Андрщик Сергей                  Колл                123       1982 00:02:53       21
23 Монахов Роман                     Колл                137       1969 00:03:17       23
24 Титович Алексей                  Колл                108      1982 00:03:24       24
25 Корф Александр                   Колл                  32       1961 00:03:31       25
26 Шевелев Вячеслав               Колл                 145       1999 00:03:33      26
27 Щербаков Никита                Колл                 144        1995 00:03:48      27
28 Новиков Данила                   Колл                  117       2004 00:04:08      28
29 Губанов Вячеслав                 Колл                  23         1973 00:04:25      29
30 Обернихин Александр Колл 68 2003 00:05:09 30
31 Белько Илья Колл 90 1999 00:05:09 30
32 Hallik Aksel Колл 120 2009 00:05:11 32
33 Бараненко Андрей Колл 48 1999 00:05:12 33
34 Чарухин Всеволод Колл 5 2000 00:05:15 34
35 Быковский Сергей Колл 152 1998 00:05:21 35
36 Козявин Артем Колл 78 2002 00:05:34 36
37 Камоцкий Павел Колл 44 1998 00:05:37 37
38 Зуменко Антон Колл 134 2001 00:05:46 38
39 Наврось Андрей Колл 89 2000 00:05:50 39
40 Батян Илья Колл 19 2001 00:06:40 40
41 Новичок Тимофей Колл 1150 2001 00:07:42 41
42 Кощенко Александр Колл 46 2001 00:08:00 42
43 Асмыкович Павел Колл 118 2001 00:08:14 43
44 Драбков Никита Колл 45 2001 00:08:30 44
45 Сменный Глеб Колл 56 2000 00:09:15 45
46 Азаренко Константин Колл 24 2001 00:09:53 46
47 Зеневич Владислав Колл 169 1999 00:14:01 47
48 Дэмчук Дмитрий Колл 140 1996 00:15:08 48
49 Каптюг Николай Колл 10 1998 снят
50 Лукашев Радион Колл 11 2002 снят
51 Войтик Алексей Колл 12 2001 снят
52 Пайков Артем Колл 15 2000 снят
53 Климкович Никита Колл 20 2001 снят
54 Можар Антон Колл 21 2004 снят
55 Лецко Роман Колл 22 2002 снят
56 Шурупов Максим Колл 25 1984 снят
57 Буткевич Никита Колл 29 2002 снят
58 Карпов Кирилл Колл 50 2002 снят
59 Плоский Егор Колл 69 2001 снят
60 Ширковец Дмитрий Колл 84 2002 снят
61 Драница Владимир Колл 86 2001 снят
62 Прищик Максим Колл 92 2001 снят
63 Манько Никита Колл 96 2000 снят
64 Ельнев Даниил Колл 106 2002 снят
65 Писарчик Андрюша и Петя Колл 107 2009 снят
66 Толкач Егор Колл 129 2000 снят
67 Казаков Дмитрий Колл 130 1999 снят
68 Мельник Артем Колл 139 2001 снят
69 Шпилько Виталий Колл 142 2000 снят
70 Лукашенок Артем Колл 146 2001 снят
71 Русаков Ян Колл 160 1999 снят

Ж, 13 КП, 0.200 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фираго Татьяна Колл 109 1990 00:01:49 1
2 Можар Виктория Колл 67 1996 00:02:03 2
3 Черник Глафира Колл 157 1995 00:02:03 2
4 Шинкевич Дарина Колл 103 1991 00:02:05 4
5 Шибеко Кристина Колл 111 1989 00:02:10 5
6 Латокурская Татьяна Колл 75 1997 00:02:18 6
7 Малькевич Татьяна Колл 70 1995 00:02:25 7
8 Титович Инна Колл 110 1981 00:02:40 8
9 Кевра Анастасия Колл 141 1995 00:02:54 9
10 Hallik Kati Колл 121 1978 00:03:10 10
11 Варыгина Светлана Колл 162 1960 00:03:11 11
12 Шумская Виктория Колл 43 2001 00:03:12 12
13 Кулик Татьяна Колл 73 1996 00:03:13 13
14 Сорока Людмила Колл 116 1975 00:03:15 14
15 Масалова Ульяна Колл 51 2000 00:03:19 15
16 Мацкевич Мария Колл 55 1998 00:03:23 16
17 Ванькевич Дарья Колл 147 2001 00:03:36 17
18 Карачун Мария Колл 101 2001 00:03:59 18
19 Барило Юлия Колл 34 1992 00:04:00 19
20 Лабун Екатерина Колл 35 1999 00:04:00 19
21 Монахова Алиса Колл 165 1995 00:04:06 21
22 Сержанович Ксения Колл 105 2000 00:04:09 22
23 Данилова Влада Колл 95 2000 00:04:20 23
24 Волкова Яня Колл 52 2000 00:04:34 24
25 Маркевич Ксения Колл 80 2001 00:04:58 25
26 Касаткина Марта Колл 104 2001 00:05:01 26
27 Теслюк Ирина Колл 8 1973 00:05:21 27
28 Щеколева Настя Колл 41 2002 00:05:23 28
29 Катлерова Анна Колл 79 2008 00:05:31 29
30 Коваленко Екатерина Колл 27 2009 00:05:55 30
31 Коваленко Евгения Колл 28 2009 00:05:56 31
32 Целыковская Анастасия Колл 82 2001 00:06:16 32
33 Луковская Полина Колл 26 2003 00:07:49 33
34 Игнатович Мария Колл 149 2000 00:07:51 34
35 Алексеенок Полина Колл 100 2005 00:08:22 35
36 Жук Диана Колл 37 2000 00:08:24 36
37 Корнеева Илона Колл 38 2002 00:09:22 37
38 Афанасьева Анна Колл 99 2005 00:09:45 38
39 Коленчеко Олеся Колл 60 2001 00:09:47 39
40 Шинкевич Кристина Колл 7 2002 снят
41 Моисеева Дарья Колл 9 2000 снят
42 Аленишко Дарья Колл 13 2002 снят
43 Игнатенко Анна Колл 14 2001 снят
44 Корф Алиса Колл 31 2004 снят
45 Лецко Анна Колл 33 2005 снят
46 Иванова Анжелика Колл 36 2000 снят
47 Зерникова Алла Колл 40 2002 снят
48 Дзыгун Дарья Колл 42 2001 снят
49 Сосинович Екатерина Колл 54 1999 снят
50 Ляпчева Анасия Колл 76 2000 снят
51 Протосовицкая Анна Колл 81 2001 снят
52 Мордас Анастасия Колл 85 2002 снят
53 Семенова Рая Колл 93 2001 снят
54 Кравченко Настя Колл 94 2001 снят
55 Юрок Ирина Колл 97 1986 снят
56 Киреева Екатерина Колл 113 1985 снят
57 Сорока Кристина Колл 115 2004 снят
58 Трухачева Раиса Колл 127 1994 снят
59 Коленкович Юлия Колл 148 2001 снят
60 Власова Надежда Колл 156 2003 снят
61 Палынская Настя Колл 159 2002 снят

Главный судья
Главный секретарь

This entry was posted in Общее. Bookmark the permalink.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>