Окончательный список участников:

M21E

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Тамбасов Юрий             Эридан               МС      1 1989 00:00:00   888512           20 мар 00:00
   2 Чагарин Иван              БГУ                  КМС     2 1988 00:00:00   440316           20 мар 00:00
   3 Афанасьев Иван            Эридан               КМС     3 1979 00:00:00   888510           20 мар 00:04
   4 Злобин Денис              Мэта                 МС      4 1982 00:00:00   211130           20 мар 11:28
   5 Беспалов Роман            Белая Русь           МС      5 1978 00:00:00   250549           20 мар 12:34
   6 Алексеенок Александр      Эридан               КМС     6 1974 00:00:00                    20 мар 12:58
   7 Журавлев Андрей           Немига-Норд          КМС     7 1978 00:00:00   440304           20 мар 19:02
   8 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС     8 1976 00:00:00   440321           20 мар 19:02
   9 Монич Денис               Немига-Норд          МС      9 1989 00:00:00   553328           20 мар 19:02
  10 Крюков Дмитрий            БНТУ                 МС     10 1988 00:00:00   500645           20 мар 23:44
  11 Марчук Валерий            БНТУ                 КМС    11 1990 00:00:00   259912           20 мар 23:44
  12 Стрельцов Максим          БНТУ                 МС     12 1983 00:00:00   259911           20 мар 23:44
  13 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС    13 1990 00:00:00                    20 мар 23:44
  14 Алексеенок Алексей        Эридан               МС     14 1988 00:00:00   895797           21 мар 13:37
  15 Медведев Константин       БНТУ                 КМС    15 1990 00:00:00                    21 мар 21:29
  16 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС     16 1980 00:00:00   501480           23 мар 07:00
  17 Солодкин Сергей           БГУ                  МС     17 1984 00:00:00                    23 мар 09:51
  18 Громов Алексей            БГУ                  КМС    18 1988 00:00:00                    23 мар 09:51
  19 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС    19 1991 00:00:00   237139           23 мар 09:51
  20 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    20 1981 00:00:00   259901           23 мар 09:51
  21 Кухто Петр                БГУ                  КМС    21 1981 00:00:00   259945           23 мар 09:51
  22 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС    22 1980 00:00:00   259928           23 мар 09:51
  23 Салин Андрей              Эридан               МС     23 1988 00:00:00                    29 мар 20:03
  24 Амеличкин Василий         УО "ВА РБ"           КМС    24 1986 00:00:00                    04 апр 21:24
  25 Хомич Игорь               БНТУ                 КМС    25 1985 00:00:00   259908           08 апр 11:45
  26 Дедовец Евгений           Белая Русь           КМС    26 1989 00:00:00                    18 апр 18:27
  27 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС    27 1988 00:00:00   259944           23 апр 20:17
  28 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС    28 1990 00:00:00                    23 апр 20:17
  29 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд          КМС    29 1985 00:00:00   259909           23 апр 20:17
  30 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС    30 1983 00:00:00   440323           23 апр 20:17
  31 Кунский Андрей            Орион                КМС    31 1980 00:00:00   250510           24 апр 22:15
  32 Крапивко Дмитрий          Кронан               МС     32 1983 00:00:00   259933           25 апр 23:12
  33 Черный Виталий            Эридан               КМС    33 1987 00:00:00                    26 апр 13:06

Ж21E

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Молоткова Маргарита       Эридан               МС     41 1989 00:00:00                    20 мар 00:00
   2 Клоповская Анастасия      Белая Русь           МС     42 1987 00:00:00   504166           20 мар 11:42
   3 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    43 1992 00:00:00   229516           20 мар 11:58
   4 Журавлева Оксана          Немига-Норд          КМС    44 1980 00:00:00   425498           20 мар 19:02
   5 Журавлева Татьяна         Немига-Норд          МС     45 1986 00:00:00   440320           20 мар 19:02
   6 Полякова Татьяна          Камволь              МС     46 1973 00:00:00   412564           21 мар 10:20
   7 Юрок Ирина                БГУ                  МС     47 1986 00:00:00   224390           22 мар 23:02
   8 Булаткина Наталья         БГУ                  МС     48 1988 00:00:00   259948           23 мар 09:51
   9 Цвирбут Юлия              Орион                КМС    49 1992 00:00:00                    23 мар 09:51
  10 Рудаковская Анна          Белая Русь           КМС    50 1992 00:00:00                    23 мар 09:51
  11 Алексеенок Мария          Эридан               КМС    51 1992 00:00:00   895779           23 мар 09:51
  12 Коктева Ксения            БГУ                  КМС    52 1990 00:00:00   237127           23 мар 09:51
  13 Кузьменцова Татьяна       БГУ                  КМС    53 1990 00:00:00   259946           23 мар 09:51
  14 Гогорева Инна             Днепр                МС     54 1973 00:00:00                    24 мар 11:24
  15 Денисова Анастасия        Белая Русь           МС     55 1993 00:00:00   250505           27 мар 18:02
  16 Роговцова Ольга           лично                МС     56 1986 00:00:00                    29 мар 20:03
  17 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС    57 1971 00:00:00   440302           09 апр 20:06
  18 Кшановская Ирина          Немига-Норд          КМС    58 1977 00:00:00   440325           09 апр 20:06
  19 Гришанова Наталья         Эридан               МС     59 1989 00:00:00                    16 апр 16:51
  20 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          КМС    60 1977 00:00:00   440330           20 мар 19:02
  21 Ботян Анна                Немига-Норд          КМС    61 1987 00:00:00   440301           23 апр 20:17
  22 Бовшевич Анна             Гродненская обл.     КМС    62 1986 00:00:00                    25 апр 00:03
  23 Ситдикова Алия            Витязь               МС     63 1976 00:00:00  1009372           25 апр 21:31
  24 Коледжо Лина              Эридан               КМС    64 1987 00:00:00                    26 апр 13:06

М21A

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сосновский Антон          БГУ                  КМС     0 1987 00:00:00   425491           
   2 Anatolijs Tarasovs        Ozons OK                     0 1987 00:00:00   503744           
   3 Матвеев Виталий           Себеж                МС      0 1980 00:00:00                    
   4 Федоров Евгений           Себеж                I       0 1985 00:00:00                    
   5 Максимов Виталий          Себеж                КМС     0 1985 00:00:00                    
   6 Стрельчик Максим          Барановичи                   0 1991 00:00:00                    
   7 Пугач Александр           Барановичи                   0 1990 00:00:00                    
   8 Янук Андрей               Барановичи                   0 1981 00:00:00                    
   9 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС     0 1985 00:00:00                    
  10 Valters Abolins           Ozons OK                     0 1985 00:00:00   851219           
  11 Фираго Дмитрий            БГУ                  I       0 1988 00:00:00   440318           
  12 Иванов Денис              Гродненская обл.     I       0 1983 00:00:00                    
  13 Пожитков Михаил           Жодино               I       0 1987 00:00:00                    
  14 Стасевич Александр        Жодино               I       0 1987 00:00:00                    
  15 Малахов Алексей           КО "ТрактОр"         II      0 1981 00:00:00   254606           
  16 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС     0 1984 00:00:00                    
  17 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"                 0 1980 00:00:00                    
  18 Черняк Александр          Кронан               I       0 1990 00:00:00                    
  19 Николайчик Дима           Кронан               I       0 1991 00:00:00                    

Ж21A

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Листопадская Елена        БГПУ                 I       0 1990 00:00:00                    
   2 Бир Олеся                 Барановичи           II      0 1987 00:00:00                    
   3 Драпало Татьяна           Барановичи                   0 1988 00:00:00                    
   4 Томашева Татьяна          БГУ                  I       0 1983 00:00:00                    
   5 Николаева Надежда         БГУ                  I       0 1986 00:00:00                    
   6 Клеменя Екатерина         БГУ                  КМС     0 1985 00:00:00                    
   7 Кунская Ольга             Орион                КМС     0 1983 00:00:00   254632           
   8 Реброва Елена             БГПУ                 II      0 1990 00:00:00                    
   9 Змачинская Юлия           БГПУ                 II      0 1990 00:00:00                    
  10 Arta Jakovela             Ozons OK                     0 1989 00:00:00  2011721           
  11 Абромчик Мария            БГПУ                 I       0 1989 00:00:00                    
  12 Стасевич Анна             БГПУ                 I       0 1987 00:00:00                    
  13 Скавыш Татьяна            БГПУ                 I       0 1985 00:00:00                    
  14 Ародь Анна                Кронан               КМС     0 1991 00:00:00                    
  15 Олехнович Наталья         Кронан               II      0 1989 00:00:00                    
  16 Шмырёва Татьяна           Кронан               II      0 1989 00:00:00                    
  17 Сыч Виктория              Кронан               II      0 1989 00:00:00                    
  18 Булай Элеонора            Кронан               КМС     0 1987 00:00:00                    
  19 Бобрик Ира                Кронан               II      0 1989 00:00:00                    

М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Клочков Алексей           "Юность" Могилев             0 2000 00:00:00                    
   2 Штолик Владислав          "Юность" Могилев             0 2000 00:00:00                    
   3 Слепуков Илья             "Юность" Могилев             0 2000 00:00:00                    
   4 Бедарев Арсений           Барановичи                   0 2004 00:00:00                    

Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Миронова Ксения           Эридан                       0 2004 00:00:00                    
   2 Шумская Виктория          Меридиан             IIю     0 2001 00:00:00                    

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Корф Даниил               Орион                        0 1999 00:00:00   254631           
   2 Гурецкий Денис            Меридиан             IIю     0 1999 00:00:00                    
   3 Шитько Илья               Жодино                       0 1999 00:00:00                    
   4 Гомза Даниил              лично                IIю     0 2001 00:00:00   332016           
   5 Торопченко Дмитрий        "Атаман"                     0 1999 00:00:00                    
   6 Федюшкин Павел            "Атаман"                     0 1999 00:00:00                    
   7 Алексеенок Никита         Эридан                       0 2000 00:00:00                    

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Хаснутдинова Алина        Меридиан                     0 1999 00:00:00                    
   2 Новикова Анастасия        "Атаман"                     0 1999 00:00:00                    
   3 Иванова Анна              Меридиан                     0 2000 00:00:00                    

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лебедев Валерий           Жодино                       0 1998 00:00:00                    
   2 Неведимцев Антон          Меридиан             Iю      0 1997 00:00:00                    
   3 Новиков Вячеслав          Меридиан             Iю      0 1997 00:00:00                    
   4 Диденко Алексей           Жодино               I       0 1998 00:00:00                    
   5 Алексеенок Тимофей        Эридан               IIю     0 1998 00:00:00                    
   6 Макарец Антон             МГТЭЦДиМ             IIю     0 1997 00:00:00                    
   7 Варакса Захар             МГТЭЦДиМ                     0 1997 00:00:00                    
   8 Голоенко Илья             "Атаман"                     0 1998 00:00:00                    
   9 Свистунович Илья          "Атаман"             II      0 1997 00:00:00                    

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Потаенко Дарья            Меридиан                     0 1998 00:00:00                    
   2 Парибок Анастасия         Меридиан             Iю      0 1998 00:00:00                    
   3 Таненская Полина          "Атаман"             Iю      0 1997 00:00:00                    
   4 Тишкевич Карина           "Атаман"             IIю     0 1997 00:00:00                    
   5 Крисковец Дарья           Меридиан             Iю      0 1998 00:00:00                    

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Чехлов Андрей             МГТЭЦДиМ             I       0 1995 00:00:00   250536           
   2 Матусевич Алексей         Барановичи           IIю     0 1995 00:00:00                    
   3 Лазакович Владислав       Меридиан             II      0 1995 00:00:00                    
   4 Артихович Александр       Жодино               IIю     0 1996 00:00:00                    
   5 Конашевич Кирилл          Жодино               IIю     0 1996 00:00:00                    
   6 Бондарчик Евгений         Жодино               IIю     0 1996 00:00:00                    
   7 Туркин Федор              КО "ТрактОр"         Iю      0 1995 00:00:00   259940           
   8 Бедарев Эдвин             Барановичи           IIю     0 1996 00:00:00                    
   9 Грузинский Артем          МГТЭЦДиМ                     0 1996 00:00:00                    
  10 Маглыш Евгений            "Атаман"             II      0 1996 00:00:00                    
  11 Соколевский Анатолий      "Атаман"             II      0 1995 00:00:00                    
  12 Уласеня Евгений           "Атаман"             Iю      0 1996 00:00:00                    
  13 Коноплин Сергей           "Атаман"                     0 1996 00:00:00                    
  14 Федорченко Владислав      "Атаман"                     0 1996 00:00:00                    

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Герасимович Екатерина     Барановичи           IIю     0 1996 00:00:00                    
   2 Беланович Анастасия       "Атаман"             Iю      0 1996 00:00:00                    
   3 Белошицкая Полина         КО "БУГ"                     0 1995 00:00:00                    
   4 Ермачёнок Анастасия       Жодино               II      0 1996 00:00:00                    
   5 Скрыпник Ольга            Кронан               II      0 1997 00:00:00                    
   6 Илькевич Анастасия        Кронан               КМС     0 1996 00:00:00                    
   7 Кулик Татьяна             Немига-Норд                  0 1996 00:00:00   440322           

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пепеляев Денис            Колледж              IIю     0 1993 00:00:00                    
   2 Пепеляев Павел            Колледж              IIю     0 1993 00:00:00                    
   3 Ржечицкий Александр       Колледж              IIю     0 1994 00:00:00                    
   4 Брок Александр            Жодино               II      0 1994 00:00:00                    
   5 Рахубов Вячеслав          МГТЭЦДиМ             I       0 1994 00:00:00                    
   6 Марков Виталий            БГПУ                 I       0 1993 00:00:00                    
   7 Лёлич Александр           Барановичи                   0 1993 00:00:00                    

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Азарко Елена              Барановичи                   0 1994 00:00:00                    
   2 Девальд Валентина         Себеж                I       0 1994 00:00:00                    
   3 Романова Полина           МГТЭЦДиМ             I       0 1993 00:00:00   224968           
   4 Атаманович Анастасия      "Атаман"             I       0 1994 00:00:00                    
   5 Борсукова Лика            Эридан               I       0 1993 00:00:00                    

М20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гиринский Сергей          Колледж              IIю     0 1992 00:00:00                    
   2 Едомский Александр        БГУ                  I       0 1992 00:00:00                    
   3 Матусевич Владимир        БГПУ                 I       0 1991 00:00:00                    
   4 Черный Максим             Эридан               КМС     0 1992 00:00:00   440314           

Ж20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пелогейченко Татьяна      БГПУ                         0 1991 00:00:00                    
   2 Василевская Алеся         Колледж              IIIю    0 1992 00:00:00                    

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кусков Павел              Жодино               I       0 1976 00:00:00                    
   2 Диденко Антон             Жодино               I       0 1974 00:00:00                    
   3 Мартынов Сергей           Себеж                I       0 1971 00:00:00                    

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Миронова Лариса           Эридан               I       0 1973 00:00:00                    
   2 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I       0 1962 00:00:00                    
   3 Корзун Любовь             Меридиан             III     0 1974 00:00:00                    

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Брок Александр            Жодино               I       0 1967 00:00:00                    
   2 Клочков Игорь             "Юность" Могилев             0 1971 00:00:00                    
   3 Зверинцев Андрей          лично                        0 1968 00:00:00                    
   4 Лапекин Максим            Торпедо              КМС     0 1971 00:00:00                    
   5 Бендик Иван               Днепр                I       0 1967 00:00:00                    

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бедарева Юлия             Барановичи           I       0 1971 00:00:00                    
   2 Алексеева Ольга           БНТУ                 I       0 1971 00:00:00   250545           
   3 Рудаковская Татьяна       Витязь               I       0 1969 00:00:00   224388           
   4 Кравцова Руслана          Меридиан             II      0 1969 00:00:00                    
   5 Максимова Татьяна         Себеж                I       0 1967 00:00:00                    

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бедарев Вадим             Барановичи           I       0 1962 00:00:00                    
   2 Корф Александр            Орион                III     0 1961 00:00:00   254637           
   3 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        КМС     0 1962 00:00:00                    
   4 Ародь Эдвард              Кронан               КМС     0 1961 00:00:00                    
   5 Максимов Юрий             Себеж                I       0 1962 00:00:00                    

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Леонович Алла             МГТЭЦДиМ             КМС     0 1961 00:00:00   224965           

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел                0 1958 00:00:00   439249           
   2 Важник Александр          Стандарт             I       0 1958 00:00:00   224393           
   3 Соколов Николай           Меридиан             II      0 1957 00:00:00                    
   4 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I       0 1957 00:00:00   250546           
   5 Алексеев Юрий             БНТУ                 КМС     0 1958 00:00:00   250540           
   6 Медведев Михаил           КО "ТрактОр"         I       0 1958 00:00:00   250547           
   7 Туркин Владимир           КО "ТрактОр"         I       0 1957 00:00:00   224391           
   8 Белошицкий Василий        КО "БУГ"             I       0 1958 00:00:00                    
   9 Шишлюк Александр          СК "Люсерж"          I       0 1960 00:00:00                    

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I       0 1958 00:00:00   250507           
   2 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС     0 1960 00:00:00   259925           
   3 Лебедева Елена            БГУ                  КМС     0 1960 00:00:00   237223           
   4 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I       0 1961 00:00:00   224973           
   5 Мастыко Валентина         КО "МАЗ"                     0 1957 00:00:00                    
   6 Брок Елена                Жодино               II      0 1961 00:00:00                    
   7 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         I       0 1957 00:00:00   259930           
   8 Трубицына Светлана        СК "Люсерж"                  0 1960 00:00:00                    
   9 Маковская Людмила         СК "Люсерж"          II      0 1957 00:00:00                    

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II      0 1956 00:00:00   237133           
   2 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I       0 1955 00:00:00   250543           
   3 Григоревич Иван           БГПУ                 II      0 1955 00:00:00                    
   4 Стрельцов Владимир        "Юность" Могилев     I       0 1953 00:00:00  2000094           
   5 Прокопенко Анатолий       Торпедо                      0 1952 00:00:00                    

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Веремейчик Виктория       КСО "Заславль"               0 1951 00:00:00   425499           
   2 Пирогова Людмила          лично                I       0 1954 00:00:00                    
   3 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II      0 1955 00:00:00   259919           
   4 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II      0 1954 00:00:00   224389           
   5 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         I       0 1955 00:00:00   425495           
   6 Атаманович Светлана       "Атаман"             I       0 1956 00:00:00                    
   7 Хацкевич Светлана         лично                        0 1952 00:00:00                    
   8 Акулич Людмила            КСО "Заславль"               0 1953 00:00:00                    

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Маковский Анатолий        Эридан               II      0 1950 00:00:00   224975           
   2 Ковальчук Виктор          Стандарт             I       0 1947 00:00:00  2000535           
   3 Нехай Геннадий            Стандарт             I       0 1949 00:00:00  2000290           
   4 Черемисинов Дмитрий       лично                II      0 1947 00:00:00   224392           
   5 Русинович Иван            КО "МАЗ"                     0 1949 00:00:00                    
   6 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I       0 1948 00:00:00   224981           
   7 Миронов Петр              Эридан               I       0 1951 00:00:00   440324           
   8 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I       0 1951 00:00:00   250531           
   9 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I       0 1949 00:00:00   250533           

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Черемисинова Людмила      лично                II      0 1947 00:00:00   224387           
   2 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II      0 1948 00:00:00   440310           
   3 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         I       0 1951 00:00:00   250506           
   4 Медведева Валентина       КО "ТрактОр"         II      0 1950 00:00:00   254605           
   5 Русинович Галина          КО "МАЗ"                     0 1950 00:00:00                    

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Чернушин Владимир         БНТУ                 II      0 1943 00:00:00                    
   2 Чумаков Иван              лично                        0 1946 00:00:00                    

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II      0 1945 00:00:00   259924           

М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кудряшов Александр        Пеленг-Вымпел        I       0 1937 00:00:00                    
   2 Зубович Станислав         КСО "Заславль"               0 1937 00:00:00   222500