"Гран При-2011"
7.05.2011,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

M21E, 23 КП, 6.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тамбасов Юрий             Эридан               МС     24 1989 00:36:43      1 КМС  
   2 Салин Андрей              Эридан               МС     35 1988 00:37:58      2 КМС  
   3 Солодкин Сергей           БГУ                  МС     22 1984 00:38:55      3 КМС  
   4 Беспалов Роман            Белая Русь           МС     34 1978 00:39:06      4 КМС  
   5 Марчук Валерий            БНТУ                 КМС    19 1990 00:41:50      5 КМС  
   6 Злобин Денис              Мэта                 МС     40 1982 00:42:33      6 КМС  
   7 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС    18 1976 00:42:59      7 КМС  
   8 Монич Денис               Немига-Норд          МС     39 1989 00:43:37      8 КМС  
   9 Яковлев Андрей            БГУ                  КМС    17 1981 00:44:05      9 I    
  10 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС    27 1990 00:45:58     10 I    
  11 Хомич Игорь               БНТУ                 КМС    15 1985 00:46:12     11 I    
  12 Стрельцов Максим          БНТУ                 МС     28 1983 00:46:12     11 I    
  13 Крапивко Дмитрий          Кронан               МС     36 1983 00:46:37     13 I    
  14 Алексеенок Алексей        Эридан               МС     33 1988 00:47:37     14 I    
  15 Дедовец Евгений           Белая Русь           КМС    13 1989 00:48:03     15 I    
  16 Афанасьев Иван            Эридан               КМС    30 1979 00:48:16     16 I    
  17 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    26 1981 00:48:33     17 I    
  18 Амеличкин Василий         УО "ВА РБ"           КМС    14 1986 00:50:22     18 II   
  19 Кунский Андрей            Орион                КМС    16 1980 00:51:53     19 II   
  20 Крюков Дмитрий            БНТУ                 МС     21 1988 00:52:05     20 II   
  21 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС    12 1990 00:52:20     21 II   
  22 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС     8 1984 00:56:20     22 II   
  23 Кухто Петр                БГУ                  КМС    38 1981 00:57:05     23 II   
  24 Алексеенок Александр      Эридан               КМС     7 1974 00:57:46     24 II   
  25 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС     5 1991 01:00:31     25 III  
  26 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС    10 1983 01:04:04     26 III  
  27 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд          КМС    20 1985 01:18:43     27 -    
  28 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС    11 1988 01:20:16     28 -    
  29 Томашев Алексей           БГУ                  КМС     1 1985 01:22:37     29 -    
  30 Королев Евгений           БНТУ                 КМС     2 1989 01:26:38     30 -    
  31 Фираго Дмитрий            БГУ                  КМС    29 1988 01:26:43     31 -    
  32 Медведев Константин       БНТУ                 КМС    31 1990 пп.11.11        -    
  33 Чагарин Иван              БГУ                  КМС     6 1988 сошёл           -    
  34 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС     25 1980 сошёл           -    
  35 Журавлев Андрей           Немига-Норд          КМС    32 1978 сошёл           -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:44:03
I     -  135%  -  0:49:34
II    -  158%  -  0:58:00
III   -  189%  -  1:09:23

Ж10, 6 КП, 1.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           Эридан               б/р  1051 2004 00:34:56      1 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 6 КП, 1.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шумская Виктория          Меридиан             IIю  12204 2001 00:15:02     1 -     
   2 Воронова Дарья            лично                Iю   12201 1999 00:15:46     2 -     
   3 Иванова Анна              Меридиан             б/р  12202 2000 00:16:59     3 -     
   4 Новикова Анастасия        Атаман               б/р  12203 1999 00:37:24     4 -     
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 6 КП, 1.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крисковец Дарья           Меридиан             Iю   14201 1998 00:12:03     1 -     
   2 Галина Елена              Жодино               б/р  14203 1997 00:17:13     2 -     
   3 Парибок Анастасия         Меридиан             Iю   14204 1998 00:17:37     3 -     
   4 Тишкевич Карина           Атаман               IIю  14202 1997 00:18:07     4 -     
   5 Потаенко Дарья            Меридиан             б/р  14208 1998 00:26:10     5 -     
   6 Дакуко Александра         Лось                 б/р  14209 1997 00:31:48     6 -     
   7 Тарасова Виктория         Лось                 б/р  14207 1997 00:33:43     7 -     
   8 Карань Екатерина          Лось                 б/р  14205 1998 00:35:42     8 -     
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E, 19 КП, 4.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полякова Татьяна          Камволь              МС     68 1973 00:39:33      1 КМС  
   2 Ситдикова Алия            Витязь               МС     51 1976 00:40:41      2 КМС  
   3 Журавлева Татьяна         Немига-Норд          МС     69 1986 00:41:08      3 КМС  
   4 Молоткова Маргарита       Эридан               МС     74 1989 00:43:49      4 КМС  
   5 Рудаковская Анна          Белая Русь           КМС    71 1992 00:44:04      5 КМС  
   6 Булаткина Наталья         БГУ                  МС     65 1988 00:45:14      6 КМС  
   7 Денисова Анастасия        Белая Русь           МС     62 1993 00:45:32      7 КМС  
   8 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          КМС    64 1977 00:46:19      8 КМС  
   9 Клоповская Анастасия      Белая Русь           МС     73 1987 00:47:36      9 КМС  
  10 Юрок Ирина                БГУ                  МС     72 1986 00:48:24     10 КМС  
  11 Кузьменцова Татьяна       БГУ                  КМС    67 1990 00:53:29     11 I    
  12 Кшановская Ирина          Немига-Норд          КМС    57 1977 00:53:31     12 I    
  13 Клеменя Екатерина         КСО "Березино"       КМС    53 1985 00:57:22     13 II   
  14 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС    63 1971 00:57:38     14 II   
  15 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    66 1992 01:00:08     15 II   
  16 Печур Елена               Белая Русь           КМС    56 1988 01:01:35     16 II   
  17 Гришанова Наталья         Эридан               МС     76 1989 01:09:27     17 -    
  18 Бовшевич Анна             Кронан               КМС    60 1986 01:25:58     18 -    
  19 Коктева Ксения            БГУ                  КМС    61 1990 пп.11.11        -    
  20 Журавлева Оксана          Немига-Норд          КМС    75 1980 сошёл           -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 860,0 баллов
КМС   -  123%  -  0:48:38
I     -  138%  -  0:54:34
II    -  162%  -  1:04:04

М10, 9 КП, 1.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клочков Алексей           Юность - Могилев     б/р  1001 2000 пп.11.11        -    
   2 Штолик Владислав          Юность - Могилев     б/р  1004 2000 пп.11.11        -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 9 КП, 1.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Даниил              лично                IIю  12101 2001 00:19:59     1 -     
   2 Федюшкин Павел            Атаман               б/р  12109 1999 00:27:46     2 -     
   3 Попов Дима                Меридиан             б/р  12110      00:29:12     3 -     
   4 Торопченко Дмитрий        Атаман               б/р  12107 1999 00:29:32     4 -     
   5 Гурецкий Денис            Меридиан             IIю  12108 1999 00:31:06     5 -     
   6 Корф Даниил               Орион                б/р  12103 1999 00:33:25     6 -     
   7 Назаров Стас              Меридиан             б/р  12106      00:34:57     7 -     
   8 Шитько Илья               Жодино               б/р  12104 1999 00:35:29     8 -     
   9 Лапицкий Данила           Белая Русь           б/р  12105 1999 сошёл          -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 9 КП, 1.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           Iю   14114 1998 00:14:16     1 -     
   2 Неведимцев Антон          Меридиан             Iю   14103 1997 00:15:24     2 -      
   3 Бульва Алексей            Белая Русь           IIю  14108 1998 00:20:20     3 -     
   4 Новиков Вячеслав          Меридиан             Iю   14105 1997 00:33:50     4 -     
   5 Свистунович Илья          Атаман               II   14113 1997 00:36:35     5 -     
   6 Лебедев Валерий           Жодино               б/р  14109 1998 00:45:56     6 -     
   7 Диденко Алексей           Жодино               I    14106 1998 00:48:10     7 -     
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Титович Е.С.
Главный секретарь                               Красильников В.В.
Инспектор дистанций                             Лабановский А.И.