"Гран При-2011"
7.05.2011,
ПРОТОКОЛ СТАРТА

M21E

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС     1 1985 14:01:00   439242           
   2 Королев Евгений           БНТУ                 КМС     2 1989 14:02:00   439136           
   3 Лабановский Александр     лично                КМС     3 1982 14:03:00   259904           
   4 Мигун Алексей             Орион                КМС     4 1990 14:04:00   439194           
   5 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС     5 1991 14:05:00   237139           
   6 Чагарин Иван              БГУ                  КМС     6 1988 14:06:00   440316           
   7 Алексеенок Александр      Эридан               КМС     7 1974 14:07:00   448012           
   8 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС     8 1984 14:08:00   438099           
   9 Сосновский Антон          БГУ                  КМС     9 1987 14:09:00   425491           
  10 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС    10 1983 14:10:00   440323           
  11 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС    11 1988 14:11:00   259944           
  12 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС    12 1990 14:12:00   439193           
  13 Дедовец Евгений           Белая Русь           КМС    13 1989 14:13:00   438058           
  14 Амеличкин Василий         УО "ВА РБ"           КМС    14 1986 14:14:00   448011           
  15 Хомич Игорь               БНТУ                 КМС    15 1985 14:15:00   259908           
  16 Кунский Андрей            Орион                КМС    16 1980 14:16:00   250510           
  17 Яковлев Андрей            БГУ                  КМС    17 1981 14:17:00   237144           
  18 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС    18 1976 14:18:00   440321           
  19 Марчук Валерий            БНТУ                 КМС    19 1990 14:19:00   259912           
  20 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд          КМС    20 1985 14:20:00   259909           
  21 Крюков Дмитрий            БНТУ                 МС     21 1988 14:21:00   500645           
  22 Солодкин Сергей           БГУ                  МС     22 1984 14:22:00   439134           
  23 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС    23 1980 14:23:00   259928           
  24 Тамбасов Юрий             Эридан               МС     24 1989 14:24:00   888512           
  25 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС     25 1980 14:25:00   501480           
  26 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    26 1981 14:26:00   259901           
  27 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС    27 1990 14:27:00   439138           
  28 Стрельцов Максим          БНТУ                 МС     28 1983 14:28:00   259911           
  29 Громов Алексей            БГУ                  КМС    29 1988 14:29:00   259948           
  30 Афанасьев Иван            Эридан               КМС    30 1979 14:30:00   888510           
  31 Медведев Константин       БНТУ                 КМС    31 1990 14:31:00   439137           
  32 Журавлев Андрей           Немига-Норд          КМС    32 1978 14:32:00   440304           
  33 Алексеенок Алексей        Эридан               МС     33 1988 14:33:00   895797           
  34 Беспалов Роман            Белая Русь           МС     34 1978 14:34:00   250549           
  35 Салин Андрей              Эридан               МС     35 1988 14:35:00   448022           
  36 Крапивко Дмитрий          Кронан               МС     36 1983 14:36:00   259933           
  37 Черный Виталий            Эридан               КМС    37 1987 14:37:00   448023           
  38 Кухто Петр                БГУ                  КМС    38 1981 14:38:00   259945           
  39 Монич Денис               Немига-Норд          МС     39 1989 14:39:00   553328           
  40 Злобин Денис              Мэта                 МС     40 1982 14:40:00   211130           

Ж21E

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ситдикова Алия            Витязь               МС     51 1976 14:01:00   438074           
   2 Ботян Анна                Немига-Норд          КМС    52 1987 14:02:00   440301           
   3 Клеменя Екатерина         КСО "Березино"       КМС    53 1985 14:03:00   438098           
   4 Алексеенок Мария          Эридан               КМС    54 1992 14:04:00   895779           
   5 Коледжо Лина              Эридан               КМС    55 1987 14:05:00   448017           
   6 Печур Елена               Белая Русь           КМС    56 1988 14:06:00   500590           
   7 Кшановская Ирина          Немига-Норд          КМС    57 1977 14:07:00   440325           
   8 Роговцова Ольга           лично                МС     58 1986 14:08:00   448031           
   9 Цвирбут Юлия              Орион                КМС    59 1992 14:09:00   439195           
  10 Бовшевич Анна             Кронан               КМС    60 1986 14:10:00   425494           
  11 Коктева Ксения            БГУ                  КМС    61 1990 14:11:00   237127           
  12 Денисова Анастасия        Белая Русь           МС     62 1993 14:12:00   250505           
  13 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС    63 1971 14:13:00   440302           
  14 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          КМС    64 1977 14:14:00   440330           
  15 Булаткина Наталья         БГУ                  МС     65 1988 14:15:00   259948           
  16 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    66 1992 14:16:00   229516           
  17 Кузьменцова Татьяна       БГУ                  КМС    67 1990 14:17:00   259946           
  18 Полякова Татьяна          Камволь              МС     68 1973 14:18:00   412564           
  19 Журавлева Татьяна         Немига-Норд          МС     69 1986 14:19:00   440320           
  20 Гогорева Инна             Днепр                МС     70 1973 14:20:00   438076           
  21 Рудаковская Анна          Белая Русь           КМС    71 1992 14:21:00   224970           
  22 Юрок Ирина                БГУ                  МС     72 1986 14:22:00   224390           
  23 Клоповская Анастасия      Белая Русь           МС     73 1987 14:23:00   504166           
  24 Молоткова Маргарита       Эридан               МС     74 1989 14:24:00   448021           
  25 Журавлева Оксана          Немига-Норд          КМС    75 1980 14:25:00   425498           
  26 Гришанова Наталья         Эридан               МС     76 1989 14:26:00   448016           

М21A

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пугач Александр           Барановичи                21101 1990 15:01:00   438054           
   2 Черняк Александр          Кронан               I    21102 1990 15:02:00   439166           
   3 Федоришкин Александр      Алькор-ДЮСШ-4        КМС  21103 1988 15:03:00   439211           
   4 Максимов Виталий          Себеж                КМС  21104 1985 15:04:00   448002           
   5 Пожитков Михаил           Жодино               I    21105 1987 15:05:00   438089           
   6 Малахов Алексей           КО "ТрактОр"         II   21106 1981 15:06:00   254606           
   7 Николайчик Дима           Кронан               I    21107 1991 15:07:00   439162           
   8 Стасевич Александр        Жодино               I    21108 1987 15:08:00   438090           
   9 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"              21109 1980 15:09:00   438097           
  10 Фираго Дмитрий            БГУ                  I    21110 1988 15:10:00   440318           
  11 Янук Андрей               Барановичи                21111 1981 15:11:00   438056           
  12 Иванов Денис              Кронан               I    21112 1983 15:12:00   439159           
  13 Федоров Евгений           Себеж                I    21113 1985 15:13:00   448007           
  14 Valters Abolins           Ozons OK                  21114 1985 15:14:00   851219           
  15 Матвеев Виталий           Себеж                МС   21115 1980 15:15:00   448006           
  16 Стрельчик Максим          Барановичи                21116 1991 15:16:00   438055           
  17 Anatolijs Tarasovs        Ozons OK                  21117 1987 15:17:00   503744           
  18 Языков Юрий               Алькор-ДЮСШ-4        МС   21118 1990 15:18:00   439212           
  19 Соколов Артем             Меридиан                  21119      15:55:30   439188           

Ж21A

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ародь Анна                Кронан               КМС  21201 1991 15:01:00   439156           
   2 Листопадская Елена        БГПУ                 I    21202 1990 15:02:00   439231           
   3 Олехнович Наталья         Кронан               II   21203 1989 15:03:00   439163           
   4 Реброва Елена             БГПУ                 II   21204 1990 15:04:00   439237           
   5 Arta Jakovela             Ozons OK                  21205 1989 15:05:00   439204           
   6 Абромчик Мария            БГПУ                 I    21206 1989 15:06:00   439228           
   7 Бобрик Ира                Кронан               II   21207 1989 15:07:00   439158           
   8 Кунская Ольга             Орион                I    21208 1983 15:08:00   254632           
   9 Шмырёва Татьяна           Кронан               II   21209 1989 15:09:00   439167           
  10 Драпало Татьяна           Барановичи                21210 1988 15:10:00   438051           
  11 Титова Инна               БНТУ                 КМС  21211 1986 15:11:00   440312           
  12 Стасевич Анна             БГПУ                 I    21212 1987 15:12:00   439240           
  13 Сыч Виктория              Кронан               II   21213 1989 15:13:00   439165           
  14 Томашева Татьяна          БГУ                  I    21214 1983 15:14:00   439135           
  15 Бир Олеся                 Барановичи           II   21215 1987 15:15:00   439148           
  16 Скавыш Татьяна            БГПУ                 I    21216 1985 15:16:00   439238           
  17 Николаева Надежда         БГУ                  I    21217 1986 15:17:00   439132           
  18 Змачинская Юлия           БГПУ                 II   21218 1990 15:18:00   439230           
  19 Воденникова Людмила       БГУ                  I    21219 1991 15:19:00   259946           

М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Клочков Алексей           Юность - Могилев          1001 2000 14:26:00   448024           
   2 Слепуков Илья             Юность - Могилев          1002 2000 14:27:00   448026           
   3 Бедарев Арсений           Барановичи                1003 2004 14:28:00   439144           
   4 Штолик Владислав          Юность - Могилев          1004 2000 14:29:00   448027           

Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Миронова Ксения           Эридан                    1051 2004 14:25:00   448019           

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гомза Даниил              лично                IIю  12101 2001 14:15:00   332016           
   2 Алексеенок Никита         Эридан                    12102 2000 14:16:00   448013           
   3 Корф Даниил               Орион                     12103 1999 14:17:00   254631           
   4 Шитько Илья               Жодино                    12104 1999 14:18:00   438091           
   5 Лапицкий Данила           Белая Русь                12105 1999 14:19:00   438067           
   6 Назаров Стас              Меридиан                  12106      14:20:00   439182           
   7 Торопченко Дмитрий        Атаман                    12107 1999 14:21:00   439224           
   8 Гурецкий Денис            Меридиан             IIю  12108 1999 14:22:00   439177           
   9 Федюшкин Павел            Атаман                    12109 1999 14:23:00   439227           
  10 Попов Дима                Меридиан                  12110      14:24:00   439186           

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Воронова Дарья            лично                Iю   12201 1999 14:10:00   448029           
   2 Иванова Анна              Меридиан                  12202 2000 14:11:00   439178           
   3 Новикова Анастасия        Атаман                    12203 1999 14:12:00   439219           
   4 Шумская Виктория          Меридиан             IIю  12204 2001 14:13:00   439191           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Макарец Антон             МГТЭЦДиМ             IIю  14101 1997 14:01:00   439175           
   2 Ляпчев Дмитрий            Белая Русь           IIю  14102 1998 14:02:00   438068           
   3 Неведимцев Антон          Меридиан             Iю   14103 1997 14:03:00   439183           
   4 Варакса Захар             МГТЭЦДиМ                  14104 1997 14:04:00   439173           
   5 Новиков Вячеслав          Меридиан             Iю   14105 1997 14:05:00   439184           
   6 Диденко Алексей           Жодино               I    14106 1998 14:06:00   438082           
   7 Алексеенок Тимофей        Эридан               IIю  14107 1998 14:07:00   448014           
   8 Хоненко Павел             Белая Русь           IIю  14108 1998 14:08:00   438073           
   9 Лебедев Валерий           Жодино                    14109 1998 14:09:00   438088           
  10 Крайко Антон              Белая Русь           IIю  14110 1997 14:10:00   438064           
  11 Голоенко Илья             Атаман                    14111 1998 14:11:00   439216           
  12 Михалевич Вадим           Белая Русь                14112 1998 14:12:00   438070           
  13 Свистунович Илья          Атаман               II   14113 1997 14:13:00   439220           
  14 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           Iю   14114 1998 14:14:00   438061           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Крисковец Дарья           Меридиан             Iю   14201 1998 14:01:00   439180           
   2 Тишкевич Карина           Атаман               IIю  14202 1997 14:02:00   439223           
   3 Яблонская Дина            Лось                      14203 1997 14:03:00   439172           
   4 Парибок Анастасия         Меридиан             Iю   14204 1998 14:04:00   439185           
   5 Карань Екатерина          Лось                      14205 1998 14:05:00   439170           
   6 Таненская Полина          Атаман               Iю   14206 1997 14:06:00   439222           
   7 Тарасова Виктория         Лось                      14207 1997 14:07:00   439171           
   8 Потаенко Дарья            Меридиан                  14208 1998 14:08:00   439187           
   9 Дакуко Александра         Лось                      14209 1997 14:09:00   439169           

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Туркин Федор              КО "ТрактОр"         Iю   16101 1995 15:20:30   259940           
   2 Конашевич Кирилл          Жодино               IIю  16102 1996 15:22:30   438085           
   3 Малевич Алексей           Белая Русь           Iю   16103 1996 15:24:30   438069           
   4 Коноплин Сергей           Атаман                    16104 1996 15:26:30   439217           
   5 Конон Антон               Белая Русь           Iю   16105 1996 15:28:30   337643           
   6 Соколевский Анатолий      Атаман               II   16106 1995 15:30:30   439221           
   7 Гладков Александр         Белая Русь           IIю  16107 1996 15:32:30   438057           
   8 Бондарчик Евгений         Жодино               IIю  16108 1996 15:34:30   438078           
   9 Чехлов Андрей             МГТЭЦДиМ             I    16109 1995 15:36:30   250536           
  10 Лазовский Андрей          Белая Русь           II   16110 1995 15:38:30   438065           
  11 Артихович Александр       Жодино               IIю  16111 1996 15:40:30   438077           
  12 Лазовский Олег            Белая Русь           Iю   16112 1996 15:42:30   438066           
  13 Матусевич Алексей         Барановичи           IIю  16113 1995 15:44:30   438053           
  14 Маглыш Евгений            Атаман               II   16114 1996 15:46:30   439218           
  15 Бедарев Эдвин             Барановичи           IIю  16115 1996 15:48:30   439146           
  16 Федорченко Владислав      Атаман                    16116 1996 15:50:30   439226           
  17 Лазакович Владислав       Меридиан             II   16117 1995 15:52:30   439181           
  18 Грузинский Артем          МГТЭЦДиМ                  16118 1996 15:54:30   439174           
  19 Уласеня Евгений           Атаман               Iю   16119 1996 15:56:30   439225           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кулик Татьяна             Немига-Норд               16201 1996 15:27:30   440322           
   2 Ермачёнок Анастасия       Жодино               II   16202 1996 15:29:30   438084           
   3 Можар Вика                Белая Русь           I    16203 1996 15:31:30   438071           
   4 Беланович Анастасия       Атаман               Iю   16204 1996 15:33:30   439215           
   5 Илькевич Анастасия        Кронан               КМС  16205 1996 15:35:30   439160           
   6 Кевра Настя               Белая Русь           Iю   16206 1995 15:37:30   438062           
   7 Скрыпник Ольга            Кронан               II   16207 1997 15:39:30   439164           
   8 Белошицкая Полина         КО "БУГ"                  16208 1995 15:41:30   438092           
   9 Герасимович Екатерина     Барановичи           IIю  16209 1996 15:43:30   439149           

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Брок Александр            Жодино               II   18101 1994 15:35:30   438079           
   2 Тарасенко Андрей          Белая Русь           II   18102 1993 15:37:30   438072           
   3 Пепеляев Павел            Колледж              IIю  18103 1993 15:39:30   439154           
   4 Рахубов Вячеслав          МГТЭЦДиМ             I    18104 1994 15:41:30   439176           
   5 Ржечицкий Александр       Колледж              IIю  18105 1994 15:43:30   439155           
   6 Лёлич Александр           Барановичи                18106 1993 15:45:30   438052           
   7 Пепеляев Денис            Колледж              IIю  18107 1993 15:47:30   439153           
   8 Марков Виталий            БГПУ                 I    18108 1993 15:49:30   439232           
   9 Дайнеко Илья              Лось                      18109 1994 15:51:30   439168           

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Романова Полина           МГТЭЦДиМ             I    18201 1993 15:20:00   224968           
   2 Борсукова Лика            Эридан               I    18202 1993 15:22:00   448015           
   3 Девальд Валентина         Себеж                I    18203 1994 15:24:00   448001           
   4 Азарко Елена              Барановичи                18204 1994 15:26:00   439141           
   5 Атаманович Анастасия      Атаман               I    18205 1994 15:28:00   439213           

М20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гиринский Сергей          Колледж              IIю  20101 1992 15:27:30   439152           
   2 Матусевич Владимир        БГПУ                 I    20102 1991 15:29:30   439233           
   3 Черный Максим             Эридан               КМС  20103 1992 15:31:30   440314           
   4 Едомский Александр        БГУ                  I    20104 1992 15:33:30   237139           

Ж20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Трапезникова Татьяна      лично                I    20201 1992 15:21:30   439250           
   2 Пелогейченко Татьяна      БГПУ                      20202 1991 15:23:30   439234           
   3 Василевская Алеся         Колледж              IIIю 20203 1992 15:25:30   439151           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Воронов Сергей            лично                МС   3501 1972 15:19:30   448028           
   2 Диденко Антон             Жодино               I    3502 1974 15:21:30   438083           
   3 Мартынов Сергей           Себеж                I    3503 1971 15:23:30   448005           
   4 Кусков Павел              Жодино               I    3504 1976 15:25:30   438087           

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I    3570 1962 15:30:00   439197           
   2 Миронова Лариса           Эридан               I    3571 1973 15:32:00   448020           

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бендик Иван               Днепр                I    4001 1967 15:19:00   438075           
   2 Брок Алексей              Жодино               I    4002 1967 15:21:00   438080           
   3 Лапекин Максим            Торпедо              КМС  4003 1971 15:23:00   448008           
   4 Зверинцев Андрей          лично                     4004 1968 15:25:00   439101           
   5 Клочков Игорь             Юность - Могилев          4005 1971 15:27:00   448025           

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Рудаковская Татьяна       Витязь               I    4070 1969 15:36:00   224388           
   2 Кравцова Руслана          Меридиан             II   4071 1969 15:38:00   439179           
   3 Бедарева Юлия             Барановичи           I    4072 1971 15:40:00   439147           
   4 Алексеева Ольга           БНТУ                 I    4073 1971 15:42:00   250545           
   5 Максимова Татьяна         Себеж                I    4074 1967 15:44:00   448004           

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бедарев Вадим             Барановичи           I    4501 1962 15:29:00   439145           
   2 Корф Александр            Орион                III  4502 1961 15:31:00   254637           
   3 Максимов Юрий             Себеж                I    4503 1962 15:33:00   448003           
   4 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        КМС  4504 1962 15:35:00   439196           
   5 Ародь Эдвард              Кронан               КМС  4505 1961 15:37:00   439157           
   6 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС  4506 1963 15:39:00   438059           

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Денисова Наталья          Белая Русь           I    4570 1964 15:21:00   438060           
   2 Леонович Алла             МГТЭЦДиМ             КМС  4571 1961 15:23:00   224965           

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел             5001 1958 15:41:00   439249           
   2 Туркин Владимир           КО "ТрактОр"         I    5002 1957 15:43:00   224391           
   3 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I    5003 1957 15:45:00   250546           
   4 Белошицкий Василий        КО "БУГ"             I    5004 1958 15:47:00   438093           
   5 Алексеев Юрий             БНТУ                 КМС  5005 1958 15:49:00   250540           
   6 Соколов Николай           Меридиан             II   5006 1957 15:51:00   439190           
   7 Шишлюк Александр          СК "Люсерж"          I    5007 1960 15:53:00   448000           
   8 Медведев Михаил           КО "ТрактОр"         I    5008 1958 15:55:00   250547           
   9 Важник Александр          Стандарт             I    5009 1958 15:57:00   224393           
  10 Чехлов Виктор             Немига-Норд               5010 1958 15:59:00   439192           
  11 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I    4010      16:01:00   448010           

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I    5070 1961 15:25:00   224973           
   2 Лебедева Елена            БГУ                  КМС  5071 1960 15:27:00   237223           
   3 Маковская Людмила         СК "Люсерж"          II   5072 1957 15:29:00   439199           
   4 Мастыко Валентина         КО "МАЗ"                  5073 1957 15:31:00   438094           
   5 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I    5074 1958 15:33:00   250507           
   6 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС  5075 1960 15:35:00   259925           
   7 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         I    5076 1957 15:37:00   259930           
   8 Брок Елена                СК "Люсерж"          II   5077 1961 15:39:00   438081           
   9 Трубицына Светлана        СК "Люсерж"               5078 1960 15:41:00   439200           
  10 Войтехович Елена          Камертон             II   5079 1960 15:46:00   254601           

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Прокопенко Анатолий       Торпедо                   5501 1952 15:20:00   448009           
   2 Стрельцов Владимир        Юность - Могилев     I    5502 1953 15:22:00  2000094           
   3 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II   5503 1956 15:24:00   237133           
   4 Григоревич Иван           БГПУ                 II   5504 1955 15:26:00   439229           
   5 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I    5505 1955 15:28:00   250543           
   6 Раков Николай             Эридан               КМС  5506 1955 15:53:30   254668           
   7 Фролов Василий            Торпедо              I    5507 1952 15:58:00   250525           

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II   5570 1954 15:20:30   224389           
   2 Хацкевич Светлана         лично                     5571 1952 15:22:30   448032           
   3 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         I    5572 1955 15:24:30   425495           
   4 Пирогова Людмила          лично                I    5573 1954 15:26:30   448030           
   5 Атаманович Светлана       Атаман               I    5574 1956 15:28:30   439214           
   6 Веремейчик Виктория       КСО "Заславль"            5575 1951 15:30:30   425499           
   7 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II   5576 1955 15:32:30   259919           
   8 Акулич Людмила            КСО "Заславль"            5577 1953 15:34:30   438100           

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Русинович Иван            КО "МАЗ"                  6001 1949 15:30:00   438096           
   2 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I    6002 1948 15:32:00   224981           
   3 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I    6003 1951 15:34:00   250531           
   4 Миронов Петр              Эридан               I    6004 1951 15:36:00   440324           
   5 Нехай Геннадий            Стандарт             I    6005 1949 15:38:00  2000290           
   6 Маковский Анатолий        Эридан               II   6006 1950 15:40:00   224975           
   7 Ковальчук Виктор          Стандарт             I    6007 1947 15:42:00  2000535           
   8 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I    6008 1949 15:44:00   250533           
   9 Черемисинов Дмитрий       лично                II   6009 1947 15:46:00   224392           

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II   6060 1948 15:36:30   440310           
   2 Русинович Галина          КО "МАЗ"                  6061 1950 15:38:30   438095           
   3 Медведева Валентина       КО "ТрактОр"         II   6062 1950 15:40:30   254605           
   4 Черемисинова Людмила      лично                II   6063 1947 15:42:30   224387           
   5 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         I    6064 1951 15:44:30   250506           

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Чернушин Владимир         БНТУ                 II   6501 1943 15:48:00   439140           
   2 Чумаков Иван              лично                     6502 1946 15:50:00   448033           

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II   6550 1945 15:43:00   259924           
   2 Макаревич Лидия           Эридан               II   6551 1946 15:45:00   448018           

М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Зубович Станислав         КСО "Заславль"            7001 1937 15:52:00   222500           
   2 Кудряшов Александр        Пеленг-Вымпел        I    7002 1937 15:54:00   439198           
   3 Кондратьев Владимир       Белая Русь           II   7003 1938 15:56:00   438063           

Ж

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 .                         ..                           0      15:34:00        2