Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
Зеленый Стадион 2014
6 апреля - 25 мая

СУММА ОЧКОВ ПОСЛЕ ДЕСЯТИ ТУРОВ

Ж-Вело

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Баўшэвіч Ганна             КО "БГУ"              КМС   9044 1986    -    -  100  100    -    -    -    -  100   95 |  395     1
   2 Бондарович Ирина           КО "Трактор"                9016 1971    -  100    0    -    -    -   77    -   90  100 |  367     2
   3 Нарышкина Ольга            Камволь                     9028 1972    -   90   90   95    -    -   80    -   85   90 |  365     3
   4 Шинкевич Дарина            КО "БГУ"              I     9022 1991    -   95    -    -    -    -   85    -   95    - |  275     4
   5 Лисовская Марина           СКА "Арыен"                 9036 1980    -    -   95   90    -    -    -    -    -    - |  185     5
   6 Черных Ксения         RUS  Giant-Russia          МСМК  9059 1971    -    -    -    -    -    -  100    -    -    - |  100     6
   7 Орлова Светлана            КО "БГУ"              КМС   9010 1983    -    -    -    -    -    -   95    -    -    - |   95     7
   8 Калугина Татьяна      RUS  Ника-Красногорск      МС    9060 1988    -    -    -    -    -    -   90    -    -    - |   90     8
   9 Воеводова Альбина          Заславль                    9066 1998    -    -    -    -    -    -   74    -    -    - |   74     9
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж10

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья             Эврика                      7003 2005    -   22    0   25   22   22    -    0   20   30 |  141     1
   2 Поцелуева Лиза             СКО "Немига-Норд"           7114 2004    -    -    1    1    1   25   20   30   10   25 |  112     2
   3 Кудёлко Кристина           Логойский РЦТик             7076 2006   11   18   14    1   12    -    -   26   21    - |  103     3
   4 Запорожченко Надежда       Лично                       7043 2005    -    0    0    -   10    1    1   28   19   15 |   74     4
   5 Новик Александра           Эврика                      7059 2004    1   12   15    -    1   11    1    -    -   22 |   63     5
   6 Феденко Полина             Лично                       7025 2004    -    -    -   22    -    -    -    -   12    - |   34     6
   7 Павленко Антонина          КСО "ТУРЛАН"                7130 2005    -    -    -    -    -    -    -   32    -    - |   32     7
   8 Пехтерева Екатерина        Знич                        7015 2010    2    -    1    -    1    -   19    -    8    - |   31     8
   9 Жукова Юна                 Лично                       7121 2008    -    -    -    -    -    -    1   22    2    - |   25     9
  10 Сорока Кристина            КСО "Березино"              7083 2004    -    -    -   11    -    8    -    -    6    - |   25     9
  11 Антонова Анастасия         КО "БГУ"                    7054 2004    -    -    -    -    -    -    -    -   21    - |   21    11
  12 Павловец Элеонора          Эврика                      7112 2006    -    -   19    -    -    -    -    -    -    - |   19    12
  13 Сукневич София             СКО "Немига-Норд"           7010 2010    -    -    1   17    -    -    -    -    -    - |   18    13
  14 Янович Анна                "Семита"                    7069 2004    -    -    -    -    -    -    -    -   16    - |   16    14
  15 Румянцева Александра       Смолевичи                   7039 2004    -    -    -    -    -    -    -    -   15    - |   15    15
  16 Живица Анастасия           Контакт-Орион               7110 2005    -    8    1    -    -    -    -    -    -    - |    9    16
  17 Силич Катя                 Смолевичи                   7038 2004    -    -    -    -    -    -    -    -    9    - |    9    16
  18 Коваленко Катя             КО "Трактор"                7104 2009    1    2    -    -    -    1    -    -    -    - |    4    18
  19 Неупокоева Настя           ЦДОДиМ "Виктория"           7046 2004    -    1    1    -    1    -    1    -    -    - |    4    18
  20 Коваленко Женя             КО "Трактор"                7105 2009    1    1    -    -    -    1    -    -    -    - |    3    20
  21 Рыжикова Марина Виктория   КО "Камертон"               7102 2007    -    -    -    -    -    1    -    -    1    - |    2    21
  22 Черныш Надежда             СК "Стандарт"               7097 2006    1    -    -    0    -    1    -    -    -    - |    2    21
  23 Головий Полина             ФСЦДиМ Московск. р-н        7094 2004    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    23
  24 Гуляева Настя              Эврика                      7100 2004    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    23
  25 Ивушкина Настя             Эврика                      7098 2004    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    23
  26 Новик Рената               Эврика                      7080 2005    1    -    -    -    0    0    0    -    -    - |    1    23
  27 Пашко Лиза                 Эврика                      7099 2004    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    23
  28 Сидяко Анастасия           Уручье-Гимназия №2          7031 2005    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    23
  29 Карелина Полина            Эврика                      7004 2008    -    -    -    0    -    0    -    0    0    - |    0     -
  30 Катлерова Аня              БГУ                         7095 2008    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  31 Холод Ирина                КСО "Эридан"                7103 2009    0    -    0    0    0    -    -    0    0    0 |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга             Белая Русь            IIю   7024 2003    -   25   30   20    5   30    -   45   27   40 |  217     1
   2 Климова Юлия               Белая Русь-МГТЭЦ            7049 2002   16   21   25   30   21   17   30    0   20    - |  164     2
   3 Филиппенко Злата           Уручье-Гимназия №2          7020 2002    1   16    -    9    -    4   25   21   23    - |   99     3
   4 Сидяко Валерия             Уручье-Гимназия №2    IIю   7018 2002    1    -   10    -    -    -    -   25   22   16 |   74     4
   5 Барталевич Полина          МГТЭЦДиМ-СШ№196             7128 2002    -    -    -    -    -   20    -    -   34    - |   54     5
   6 Поликанина Владислава      Эврика                      7067 2002    -    -    7    -    -    -   23    -    -   21 |   51     6
   7 Шевцова Анастасия          Эврика                      7068 2003    1    1   11    8    1    -   13    -    -   16 |   51     6
   8 Баранова Катя              Лично                       7101 2002   12   14    -   12    -    -    -    -    -    - |   38     8
   9 Карчевская Анастасия       Белая Русь-МГТЭЦ            7014 2002    -   23   10    -    -    -    -    -    -    - |   33     9
  10 Лазарчик Ксения            ЦФОР Ленинского район       7084 2003    -    8    1    -   14    -    -    -    -    - |   23    10
  11 Блетько Елизавета          Белая Русь-МГТЭЦ            7013 2002   21    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    11
  12 Тяжкороб Ульяна            ЦДОДиМ "Виктория"           7045 2002   18    -    -    -    -    3    -    -    -    - |   21    11
  13 Савенок Варвара            ГУО "Гимназия г.Фанип       7077 2002    -    -    -    -    -    -   19    -    -    - |   19    13
  14 Прохорчик Яна              ФСЦДиМ Московск. р-н        7093 2002    1    -    1    -    -   16    -    -    -    - |   18    14
  15 Градова Кристина           Сафари                      7088 2002    1    1    5    -    -    -    -    -    1    8 |   16    15
  16 Кольвинковская Ульяна      РЦТиК                 IIю   7109 2002    -    1   12    -    1    -    -    -    -    - |   14    16
  17 Кучинская Ольга            а/г Пересадский             7042 2002   10    -    -    -    -    -    -    -    4    - |   14    16
  18 Рудович Полина             ЦФОР Ленинского район       7085 2003    -    -    1    -   13    -    -    -    -    - |   14    16
  19 Шиенко Александра          ФСЦДИМ Ленинского рай       7123 2002    -    -    -    -   12    -    -    -    -    - |   12    19
  20 Гурманчук Мария            ФСЦДИМ Ленинского рай       7124 2002    -    -    -    -   11    -    -    -    -    - |   11    20
  21 Белая Светлана             Логойский РЦТик             7075 2002    -    1    -    -    9    -    -    -    -    - |   10    21
  22 Григорьева Диана           Контакт-Орион               7106 2003    -    9    1    -    -    -    -    -    -    - |   10    21
  23 Койнова Дарья              Лично                       7120 2002    -    -    -    0    3    -    -    -    7    - |   10    21
  24 Ганичева Елизавета         МГТЭЦ-Виктория        Iю    7026 2002    7    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    7    24
  25 Сушкевич Наталья           Эврика                      7118 2002    -    -    -    7    -    -    -    -    -    - |    7    24
  26 Болотова Анастасия         Контакт-Орион               7107 2003    -    5    1    -    -    -    -    -    -    - |    6    26
  27 Змитревич Диана            Сафари                      7087 2002    -    1    4    -    -    -    -    -    -    - |    5    27
  28 Живица Елизавета           Контакт-Орион               7108 2003    -    1    1    -    -    -    -    -    -    - |    2    28
  29 Радчикова Анастасия        ЦДОДиМ "Виктория"           7126 2002    -    -    -    -    -    1    1    -    -    - |    2    28
  30 Терехова Алина             Эврика                      7064 2003    1    -    -    -    1    -    -    -    -    - |    2    28
  31 Валендо Таисия             Эврика                      7058 2003    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    31
  32 Делятник Анна              Эврика                      7073 2002    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    31
  33 Дражник Саша               ЦДОДиМ "Виктория"           7047 2003    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    31
  34 Масалова Агата             Уручье-Гимназия №2          7019 2003    -    -    -    -    1    -    -    -    -    - |    1    31
  35 Нестеренко Ангелина        Эврика                      7072 2002    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    31
  36 Подберезкая Екатерина      Логойский РЦТик             7078 2003    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    31
  37 Прокофьева Катя            Эврика                      7125 2002    -    -    -    -    1    -    -    -    -    - |    1    31
  38 Свист Екатерина            Эврика                      7070 2003    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    31
  39 Тишко Ангелина             ЦДОДиМ "Виктория"           7127 2003    -    -    -    -    -    -    1    -    -    - |    1    31
  40 Уласевич Валерий           Белая Русь-МГТЭЦ            7113 2002    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1    31
  41 Мороз Полина               "Крок" - МГТЭЦДиМ           7115 2003    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Яна                Уручье-Гимназия №2    Iю    5012 2000   22   45   28   18   37   40   37   34   28   34 |  255     1
   2 Серегова Диана             МГТЭЦ-Виктория        II    5023 2000   37   37   41   23   26    -   44   12    -    - |  220     2
   3 Масалова Ульяна            Уручье-Гимназия №2    Iю    5013 2000   32   14   33   22   19   37   20   13   40   28 |  212     3
   4 Голубович Юлия             Беглец                      5128 2001   30   27    -   27   30    9   27   25   30    - |  196     4
   5 Михневич Марина            Логойский РЦТик       IIю   5126 2001   36    -    -    0   21   34    -   50   15   25 |  181     5
   6 Фролова Елизавета          МГТЭЦДиМ-СШ№196             5174 2000    -    -    7    -   20   18    -   37    4   27 |  113     6
   7 Базовкина Анастасия         "Контакт-Орион"      IIю   5030 2000   19    -   27    -    1    -   21    -   18   19 |  105     7
   8 Василенко Ангелина         Знiч                        5009 2000    7    0   27    -   23   19   25    -    -    - |  101     8
   9 Анейчик Елена              ФСЦДИМ Ленинского рай IIю   5046 2000    5    1   16    1   18    -   45    -    -   13 |   99     9
  10 Рябцева Марианна           Лично                       5021 2001   14    1   15    1    5   19    0    -    7   30 |   91    10
  11 Сержанович Ксения          МГТЭЦ-Виктория              5024 2000    -    1   24    -   21    -   21    -    -   23 |   90    11
  12 Степанюк Алиса             КСО "Белая Русь"            5002 2000    1    -   13    0   25    -    -    4   17   15 |   75    12
  13 Лихолап Полина             Беглец                      5129 2000   27    -    -    -    -    -   23   23    -    - |   73    13
  14 Молоток Надежда            МГТЭЦ-Виктория        Iю    5025 2000    -    -    -    7    -   23    -    -   36    - |   66    14
  15 Карпович Полина            "Венто Беларусь"            5162 2001    -    -    -    -    -   30    -    -   26    0 |   56    15
  16 Давидовская Алеся          Знiч                        5008 2001    6    -    -    -   23    -   26    -    -    - |   55    16
  17 Толкачева Екатерина        "Семита"              IIю   5104 2001   19    -    -   18    -    -    -    -   17    - |   54    17
  18 Воронько Анна              ЦФОР Ленинского район       5106 2001   22    4   22    -    1    -    1    -    0    - |   50    18
  19 Данилова Влада             "Семита"                    5103 2000   18    -    9    -   18    -    -    -    -    - |   45    19
  20 Какошко Ксения             ГУО "Гимназия г.Фанип       5121 2001    -    -    -    -    -    -   22    -   15    - |   37    20
  21 Голикова Вера              Уручье-Гимназия №2          5136 2001    1    -   16    -    -    -    -    -    -   17 |   34    21
  22 Галенкина Анна             Эврика                      5102 2001    8    0    1    0    1    2    2    -    1   17 |   32    22
  23 Дмитриева Ольга            Старые Дороги         IIю   5168 2000    -   24    -    -    -    -    -    -    -    - |   24    23
  24 Шаритон Мария               "Контакт-Орион"            5031 2000    -    -   23    -    -    -    -    -    -    - |   23    24
  25 Бокая Анастасия            ФСЦДИМ Ленинского рай       5048 2000    -    -   21    -    -    -    -    -    -    - |   21    25
  26 Косова Дарья               МГТЭЦДиМ-СШ№196             5187 2001    -    -    -    -    -   19    -    -    2    - |   21    25
  27 Карачун Мария              МГТЭЦ-Виктория        IIю   5028 2001    -    -    -    -    -   20    -    -    -    - |   20    27
  28 Жданович Александра        ФСЦДИМ Ленинского рай       5155 2001   10    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    28
  29 Радюк Валерия              ФСЦДИМ Ленинского рай       5047 2000    -   10    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    28
  30 Савицкая Саша              Альтаир - МГТЭЦ             5043 2000    9    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    30
  31 Сидорова Алина             Альтаир - МГТЭЦ             5041 2000    8    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    31
  32 Рогожкина Мария            Колледж-МГТЭЦ               5098 2000    -    -    -    -    -    -    -    0    5    - |    5    32
  33 Теслюк Леа                 ЦДОДиМ "Виктория"           5053 2000    1    -    -    -    -    4    -    -    -    - |    5    32
  34 Шеремет Диана              Уручье-Гимназия №2    IIю   5017 2001    3    -    -    -    2    -    -    -    -    - |    5    32
  35 Дайнеко Александра         КСО Немига-Норд             5161 2001    3    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    3    35
  36 Купцова Юля                МГТЭЦДиМ-СШ№196             5200 2000    -    -    -    -    -    -    -    -    3    - |    3    35
  37 Кузнецова Илона            Сафари                      5150 2001    1    1    -    -    -    -    -    -    -    - |    2    37
  38 Перфильева Виктория        Контакт-Орион               5166 2001    -    1    1    -    -    -    -    -    -    - |    2    37
  39 Адаменко Дарья             Сафари                      5151 2001    -    1    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    39
  40 Вашкевич Дарья             ФСЦДиМ Московск. р-н        5148 2001    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    39
  41 Парчук Ксения              Уручье-Гимназия №2          5018 2001    -    -    -    -    1    -    -    -    -    - |    1    39
  42 Примачук Настя             Логойский РЦТик             5117 2001    0    1    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    39
  43 Фелькина Анастасия         а/г Пересадский             5159 2000    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    39
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Мария            Орион                 IIю   5160 1999   50    -   50   34   20   55   47   44   16   24 |  304     1
   2 Сосинович Екатерина        Уручье-Гимназия №2    I     5015 1999   16   28   36   27   45   45   36   30   40   32 |  264     2
   3 Мацкевич Мария             Уручье-Гимназия №2    II    5016 1999   24   26    -   13   32    -   34   22    -    - |  151     3
   4 Тарасевич Полина           Гимназия №24                5163 1998   25    -    -   28    -   32    -    -    -   45 |  130     4
   5 Житенец Карина             Белая Русь            III   5003 1999   34   68    -    0    -    -   17    -    -    - |  119     5
   6 Радкевич Евгения            "Контакт-Орион"      Iю    5032 1999   45    -    -    -   28    -   40    -    -    - |  113     6
   7 Новикова Анастасия         МГТЭЦДиМ–Атаман       II    5100 1999   40    -    -   16    -    -    -    -    -    - |   56     7
   8 Зятькова Дарья             Контакт                     5156 1998    -   15   23    -    -    -    -    -    -    - |   38     8
   9 Наумовская Ольга           Альтаир - МГТЭЦ             5039 1999   38    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   38     8
  10 Бодяк Елизавета            Альтаир - МГТЭЦ             5038 1998   36    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   36    10
  11 Протас Надежда             МГТЭЦДиМ-СШ№196             5165 1998    1    -    8    -    -   21    -    -    1    - |   31    11
  12 Стасилович Анна            Белая Русь-МГТЭЦ      IIю   5066 1999    -    -   28    -    -    -    -    -    -    - |   28    12
  13 Воеводова Альбина          Заславль                    5044 1998    -    -    -    -    -   25    -    -    -    - |   25    13
  14 Вашкова Дарья               "Контакт-Орион"            5034 1999   20    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   20    14
  15 Демьянцева Яна             Уручье-Гимназия №2    Iю    5014 1999    -    -    -    -    -    -    -   11    -    9 |   20    14
  16 Евтушенко Елизавета        Немига-Норд                 5147 1999    -    -    -    0   18    -    -    -    -    - |   18    16
  17 Лямина Ульяна              Венто Беларусь              5158 1998    -    -    -    -    -    -    -    -    -   18 |   18    16
  18 Тумашик Алеся              Белая Русь                  5199 1999    -    -    -    -    -    -    -   18    -    - |   18    16
  19 Тарасевич Божена           Знич                        5172 1998    -    -   14    -    -    -    -    -    -    - |   14    19
  20 Королькова Дарья           Лицей 12                    5095 1998    -    -   13    -    -    -    -    -    -    - |   13    20
  21 Малышева Анна              Знич                        5173 1998    -    -   13    -    -    -    -    -    -    - |   13    20
  22 Лойко Наталья              Лично                       5179 1998    -    -    -    -    -    6    -    -    -    - |    6    22
  23 Гизун Виктория             Логойский РЦТик             5116 1999    1    -    -    1    -    -    -    -    -    - |    2    23
  24 Душкова Маргарита          Венто Беларусь              5167 1999    -    -    -    -    -    1    -    -    1    0 |    2    23
  25 Корнеева Варвара           МГТЭЦДиМ-СШ№196             5164 1999    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    25
  26 Шепелевич Анна             Лично                       5170 1998    -    1    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    25
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория             КСО "Белая Русь"      КМС   5022 1996   71   80   85   74   80   60   85    -   65   95 |  570     1
   2 Былицкая Анастасия         СКО "Немига-Норд"     I     5005 1997   56   70   62   62   53   75   70    -   75   62 |  476     2
   3 Латокурская Татьяна        КСО "Белая Русь"      I     5001 1997   80    -   65    5   50    -   56   62    -    - |  318     3
   4 Дакуко Александра          КСО"Лось"             II    5035 1997   60    -    -   60   62   41    -    -    -    - |  223     4
   5 Мысливец Ульяна            БГУФК                       5130 1996    -    -   21    -   28    -   23   28   37   44 |  181     5
   6 Шульжицкая Леся            "ЖГ"                        5114 1996    -   19   23    -   59    -   24   29    -    - |  154     6
   7 Танянская Полина           МГТЭЦДиМ–Атаман       II    5101 1997    2   30   37   40   25    -    -    -    -    - |  134     7
   8 Былицкая Ангелина          БГУ                   I     5056 1996    -    -    -   45    -   65    -    -    -    - |  110     8
   9 Подберезская Вера          КО "БГУ"                    5029 1996    -   12    -    -    -    -    -   18   20   42 |   92     9
  10 Сушко Анастасия            Логойский РЦТик       II    5004 1996   42    -    -    -    -   37    -    -    -    - |   79    10
  11 Стасюк Александра          БГУФК                       5149 1996    -    -    -    -    -    -   19    7    -   22 |   48    11
  12 Климовцова Кристина        БГУФК                       5171 1996    -    -    1    -    -    -    8   20    -   18 |   47    12
  13 Дубицкая Ульяна            СК "Камволь"                5176 1997    -    -    -   19    -   23    -    -    -    - |   42    13
  14 Карпович Анжелика          Логойский РЦТик       II    5011 1996    3    -   38    -    -    -    -    -    -    - |   41    14
  15 Мошко Наталия              БГПУ                        5127 1996   40    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   40    15
  16 Бондарева Татьяна          КСО"Лось"                   5057 1997   24    -   10    -    -    -    -    -    -    - |   34    16
  17 Соболь Юлия                физруки 15                  5108 1996    1    1    1    0    1    -    8    -    -   17 |   29    17
  18 Деменчук Яна               БГМУ                  III   5050 1997    -    -    -   28    -    -    -    -    -    - |   28    18
  19 Загорская Юлия             БГУФК                       5178 1996    -    -    -    -   16    -   11    -    -    - |   27    19
  20 Предченко Ольга            Старые Дороги               5169 1996    -   23    -    -    -    -    -    -    -    - |   23    20
  21 Джафарова Анастасия        физрук 15                   5125 1996    -    -    1    -    0    -    3    -    -   16 |   20    21
  22 Шушкова Виктория           ИПК                         5091 1996    -    -    -    -    1    -   17    -    -    - |   18    22
  23 Шпендик Екатерина          физруки 15                  5107 1996    1    1    1    -    7    -    7    -    -    - |   17    23
  24 Гомолко Кристина           ИПК                         5080 1996    -    -    -    -    1    -   14    -    -    - |   15    24
  25 Копец Анастасия            ИПК                         5083 1996    -    -    -    -    -    -   15    -    -    - |   15    24
  26 Житько Ольга               ИПК                         5081 1996    -    -    -    -    -    -   13    -    -    - |   13    26
  27 Парфёнова Анастасия        ИПК                         5085 1996    -    -    -    -    -    1    9    -    -    - |   10    27
  28 Шевчук Александра          ИПК                         5088 1996    -    -    -    -    -    -   10    -    -    - |   10    27
  29 Тилигузова Надежда         Лично                       5186 1997    -    -    -    -    -    9    -    -    -    - |    9    29
  30 Шешель Дорота              ИПК                         5089 1996    -    -    -    -    1    -    7    -    -    - |    8    30
  31 Вербицкая Кристина         физруки 15                  5120 1996    -    -    1    0    6    -    -    -    -    - |    7    31
  32 Майзус Ольга               ИПК                         5084 1996    -    -    -    -    -    1    6    -    -    - |    7    31
  33 Микша Алеся                Лично                       5180 1997    -    -    -    -    -    7    -    -    -    - |    7    31
  34 Зенькевич Анастасия        физруки 15                  5145 1996    -    -    -    -    1    -    5    -    -    - |    6    34
  35 Бринкевич Дарья            физруки 15                  5124 1996    -    -    -    -    1    -    4    -    -    - |    5    35
  36 Карцева Ольга              ИПК                         5082 1996    -    -    -    -    -    -    3    -    -    - |    3    36
  37 Кожеркова Мария            УО "МГПТК кулинарии"        5135 1996    -    -    -    -    3    -    -    -    -    - |    3    36
  38 Шаравина Надежда           УО "МГПТК кулинарии"        5134 1996    -    -    -    1    1    -    -    -    -    - |    2    38
  39 Бадиль Катя                АТЛАС                       5175 1997    -    -    -    1    -    -    -    -    -    - |    1    39
  40 Белова Юлия                БГУФК                       5192 1996    -    -    -    -    -    -    -    -    -    1 |    1    39
  41 Ворушило Лилия             Лично                       5154 1997    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    39
  42 Каспирович Анастасия       БГУФК                       5194 1996    -    -    -    -    -    -    -    -    -    1 |    1    39
  43 Масленик Ирина             ИПК                         5071 1996    -    -    1    -    0    -    -    -    -    - |    1    39
  44 Матвеева Ольга             ИПК                         5072 1996    -    -    1    -    0    -    0    -    -    - |    1    39
  45 Позняк Алеся               ИПК                         5073 1996    -    -    -    1    0    -    -    -    -    - |    1    39
  46 Прокопенко Татьяна         физруки 15                  5146 1996    -    -    -    -    1    -    -    -    -    - |    1    39
  47 Скорина Екатерина          ИПК                         5076 1996    -    -    1    -    0    -    0    -    -    - |    1    39
  48 Стронгина Виктория         ИПК                         5086 1996    -    -    -    -    1    -    0    -    -    - |    1    39
  49 Чуйко Виолетта             БГУФК                       5197 1996    -    -    -    -    -    -    -    -    -    1 |    1    39
  50 Янчевская Диана            ЦДОДиМ "Виктория"           5054 1997    0    -    -    -    -    -    1    -    -    - |    1    39
  51 Бартошик Виктория          МГПТКШП                     5177 1997    -    -    -    -    0    -    0    -    -    - |    0     -
  52 Бондарь Ольга              ИПК                         5067 1996    -    -    -    -    0    -    0    -    -    - |    0     -
  53 Местовская Кристина        "ЖГ"                        5181 1996    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  54 Ринг Марта                 ИПК                         5074 1996    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  55 Саврас Надежда             ИПК                         5075 1996    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Анастасия       БГПУ                  I     2160 1994    -   75   71   22   75   56   60   74   59   85 |  499     1
   2 Мусиенко Александра        КСО"Немига-норд"            2255 1994   47   59   56   59   33    -   21   56   53   37 |  367     2
   3 Пестова Екатерина          КО "БГУ"              КМС   2071 1994    -   74    -    -    -   54   74   65    0   53 |  320     3
   4 Мурашко Ксения             БГМУ                  III   2111 1994   39    -    -    -   50    -   65   33   50    - |  237     4
   5 Горбачёва Оксана           СКО "Немига-Норд"     III   2021 1994   21   18    -   19   27    -    -   18   25   41 |  169     5
   6 Можар Екатерина            Белая Русь-МГТЭЦ            2303 1994   44   32   26    -   31    -    -   36    -    - |  169     5
   7 Кевра Анастасия            СКО "СОЖ"             I     2083 1995    -    -   70    -   43    -    -    -    -    - |  113     7
   8 Федяченко Анастасия        БГУФК                       2295 1995   38    -   15    -    -    -   22   10    -    - |   85     8
   9 Клемантович Екатерина      БГУФК                       2318 1995    -    -   16    -    -    -   23   11    -   23 |   73     9
  10 Черник Глафира             КСО "БНТУ"            I     2156 1995    -    -   44   25    -    -    -    -    -    - |   69    10
  11 Аврамчик Кристина          СКО "Немига-Норд"     II    2041 1995    -    -    -    -    -    -    -    0    -   68 |   68    11
  12 Сафроненко Мария           БГУФК                 Iю    2224 1995    -   19   40    -    0    -    -    -    -    - |   59    12
  13 Шкляр Вероника             БГУФК                       2263 1995    -    -    -    -    -   13   20    5    -   21 |   59    12
  14 Крупеня Екатерина          УО "МГПТК кулинарии"        2250 1995    -    1   26   18   11    -    0    -    -    - |   56    14
  15 Хосяневич Евгения          КО "БГУ"                    2307 1994    8    -    -    -    -   18    -   23    -    - |   49    15
  16 Лесик Анастасия            БГУФК                       2331 1995    -    -    8    -   17    -    4   19    -    - |   48    16
  17 Дудко Алина                БГУФК                 I     2200 1994    -    -    -    -    -   38    -    -    -    - |   38    17
  18 Жамерко Алеся              БГУФК                       2201 1994    -    -    -    -    -   36    -    -    -    - |   36    18
  19 Полуяхтова Антонина        БГУФК                       2313 1994    -   16    0    -    -    -    -    -    -   20 |   36    18
  20 Удодова Виктория           КО "БГУ"                    2230 1994   26    -    -    -    -    -    -    -   10    - |   36    18
  21 Данильчик Ольга            БГУФК                       2333 1995    -    -    9    -   15    -    5    -    -    - |   29    21
  22 Гринёк Яна                 Орион                 II    2287 1995    -    -    -   22    -    -    -    -    -    - |   22    22
  23 Антонова Мария             КО "БГУ"                    2226 1995   10    -    -    -    -   11    -    0    -    0 |   21    23
  24 Флёрик Анастасия           КСО "ТУРЛАН"                2090 1994    -    0    5    -    1    -   14    -    -    - |   20    24
  25 Гордиенко Диана            Трактор                     2204 1995    -    -    6    -   13    -    -    -    -    - |   19    25
  26 Беперщ Ангелина            Бгэу                        2215 1995    -    -   18    -    -    -    -    -    -    - |   18    26
  27 Михальчук Нина             Колледж-МГТЭЦ               2291 1994    6    -    -    -    -   11    -    -    -    - |   17    27
  28 Мисевич Юлианна            БГУФК                       2320 1995    -    -    7    -    -    -    -    8    -    - |   15    28
  29 Головий Елена              БГУФК                       2326 1994    -    3    -    -    -    -   10    -    -    - |   13    29
  30 Демкина Ольга              Бгэу                        2308 1994    2    -    8    -    -    -    -    -    -    - |   10    30
  31 Яцкевич Алёна              Лично                       2270 1995    1    6    -    -    -    -    -    -    -    - |    7    31
  32 Юрковец Татьяна            физруки 15                  2359 1995    -    -    -    -    -    -    6    -    -    - |    6    32
  33 Мороз Тамара               ИПК                         2143 1995    -    -    -    -    1    1    -    -    -    - |    2    33
  34 Тавгень Юлия               ИПК                         2146 1995    -    -    -    -    1    1    -    -    -    - |    2    33
  35 Халдеенко Александра       ИПК                         2145 1995    -    -    -    -    1    1    -    -    -    - |    2    33
  36 Евтушенко Марина           УО "МГПТК кулинарии"        2249 1995    -    1    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    36
  37 Ефимова Мария              ИПК                         2126 1995    -    -    1    -    0    -    0    -    -    - |    1    36
  38 Кононовичь Наталья         ИПК                         2141 1995    -    -    -    -    -    1    -    -    -    - |    1    36
  39 Кузмич Марина              ИПК                         2142 1995    -    -    -    -    1    -    -    -    -    - |    1    36
  40 Лекарствова Полина         ИПК                         2129 1995    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1    36
  41 Леонова Анастасия          ИПК                         2130 1995    -    -    1    -    0    -    0    -    -    - |    1    36
  42 Подсадная Александра       ИПК                         2144 1995    -    -    -    -    1    -    -    -    -    - |    1    36
  43 Сасковец Анна              ФСЦДИМ Ленинского рай       2107 1995    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1    36
  44 Грибович Регина            Лично                       2312 1994    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  45 Гришан Анастасия           ИПК                         2125 1995    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  46 Рузу Анна                  ИПК                         2133 1995    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  47 Черкас Василиса            БГУ                   II    2019 1995    -    -    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -
  48 Шиторля Евгения            БГУФК                       2334 1994    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хілько Алена               СКА "Арыен"           КМС   2054 1982   77  100   90   90   71   71  100   62   95  100 |  652     1
   2 Монич Елена                СКО "Немига-Норд"     КМС   2040 1988   90   90   77   85    -   80    -   75   71   65 |  568     2
   3 Некрашевич Татьяна         Орион                 КМС   2158 1980    -    -   80    0   90  100   95   95    -   90 |  550     3
   4 Рудакоўская Ганна          КСО "Белая Русь"      МС    2412 1992   95    -  100   80    0   95    0   90   90    - |  550     3
   5 Журавлева Оксана           СКО "Немига-Норд"     КМС   2304 1980   85    -   65   77    -   59   77   59   74    0 |  496     5
   6 Воденникова Люда           КО "БГУ"              КМС   2058 1991   74   60   44    -   60   75    -    -    -   95 |  408     6
   7 Лабчэўская Наталля         КА "Баклан"           I     3333 1988   59   65   28   47   55    -   41    -   38   65 |  370     7
   8 Свирская Вероника          КО "БГУ"              I     2050 1989    -   44   38   38   47    -    -   47   70   75 |  359     8
   9 Шинкевич Дарина            КО "БГУ"              I     2091 1991   75    -   80    -   80   56   50    -   16    - |  357     9
  10 Кунцевич Наталья           КСО "Белая Русь"      МС    2099 1983    -   95    -    -   95   85   71    -    -    - |  346    10
  11 Баўшэвіч Ганна             КО "БГУ"              КМС   2002 1986    -    -   59   56    -    -    -   71   68   80 |  334    11
  12 Михадюк Екатерина          КО "БГУ"              I     2325 1983    -   80   50    -   65   50   68    -    -    0 |  313    12
  13 Малышко Татьяна            КО "БГУ"              КМС   2007 1983    -   34   40   53   56    -    -   35   30   60 |  308    13
  14 Журавлева Татьяна          КСО"Немига-норд"      МС    2253 1986   56    -   71   71    -    -    -  100    -    - |  298    14
  15 Цвирбут Юля                СКО "Орион"           КМС   2173 1992    -    -   34    -   68   90    0    -   80    - |  272    15
  16 Романова Полина            КСО "БНТУ"            I     2118 1993   41    -    -    -   50   50    -    -   59   62 |  262    16
  17 Казаринова Наталья         СКО "Орион"           КМС   2008 1981   62   47    -   56    -    -    -    -   55    - |  220    17
  18 Гладун Ольга               МГТЭЦ-Люсерж          КМС   2178 1993   21   34   47    -    -    -    -   38   47   31 |  218    18
  19 Булаткина Наталья          Немига-Норд           МС    2337 1988    -    -    -   62    -   50    -    -  100    - |  212    19
  20 Якубкина Кристина          КСО"Немига-норд"      МС    2265 1992    0    -   14   28    -    -    -   85    -   77 |  204    20
  21 Борсукова Лика             КСО "БНТУ"            КМС   2164 1993    -    -   46    -   85    -    -   59    -    - |  190    21
  22 Алексеёнок Мария           КСО "Эридан"          МС    2163 1992    -    -    -    -  100    -    -   80    -    - |  180    22
  23 Абромчик Мария             "Семита"              I     2167 1989    -   45   45   36    -    -    -    -    -   50 |  176    23
  24 Ермак Мария                МГТЭЦ-Люсерж          КМС   2177 1990   54   40    -    -    -    -    -    -   41   33 |  168    24
  25 Клепешнёва Ольга           МГТЭЦ-Люсерж          I     2236 1989   27   47   26    0    -   35   25    -    -    - |  160    25
  26 Кругленя Анастасия         Белая Русь            МС    2039 1987  100    -    0   56    -    -    -    -    -    - |  156    26
  27 Костромина Анна            КО "Трактор"          КМС   2225 1986   56    -   31    -    -    -    -    -   44    - |  131    27
  28 Реброва Елена              СК "БГПУ"             I     2109 1990   65    -    -   65    -    -    -    -    -    - |  130    28
  29 Шахметова Наталья          "КСО" БНТУ            КМС   2344 1992    -    -    -    -    -   80    -    -   50    - |  130    28
  30 Орлова Светлана            КО "БГУ"              КМС   2305 1983    -    -    -    -    -    -    -   70    -   55 |  125    30
  31 Воскобойникова Татьяна     КСО "Белая Русь"      МС    2094 1980    -    -    -  100    -    -    -    -    0    - |  100    31
  32 Корнилович Ольга           МГТЭЦ-Люсерж          I     2179 1992    -    -    -    -    -   27    -    -   65    - |   92    32
  33 Жукова Ирина               Логойский РЦТик       I     2210 1986   12    -   36    -   34    -    -    -    -    - |   82    33
  34 Маркушова Ольга            БГУ                   КМС   2093 1989   70    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   70    34
  35 Денисова Анастасия         КСО "Белая Русь"      МС    2906 1993    -    -   68    -    -    -    0    -    -    - |   68    35
  36 Григорьева Ольга           МГТЭЦ-Люсерж          I     2175 1990   37    -    -    -    -    -    -    -   28    - |   65    36
  37 Ботян Анна                 КСО"Немига-норд"      КМС   2202 1987    -    -   60    -    -    -    -    -    -    - |   60    37
  38 Титова Инна                КО "Эридан"           КМС   2003 1986    -    -   56    -    -    -    -    -    -    - |   56    38
  39 Черник Вероника            КСО "БНТУ"            КМС   2155 1991    -    -    -    0   56    -    -    -    -    - |   56    38
  40 Коктева Ксения             КО "БГУ"              КМС   2114 1990    -    -    -    -    -   52    -    -    -    - |   52    40
  41 Трапезникова Татьяна       КСО "БНТУ"            I     2110 1992    -    -    -    -   47    -    -    -    -    - |   47    41
  42 Артемьева Елена            Белая Русь-МГТЭЦ      I     2209 1989    0    -    -   41    -    -    -    -    -    - |   41    42
  43 Калиниченко Анна           Камволь               КМС   2352 1987    -    -    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -
  44 Юрок Ірына                 БДУ                   МС    2223 1986    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Б

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Татьяна          Знич                        2038 1987   80   85   54    -   74   77   80   68   48   59 |  523     1
   2 Бердова Екатерина          БГМУ                        2051 1987   33   55   32   65   70   59   80   37   40    - |  406     2
   3 Титкина Дарья              Лично                       2286 1986   41    -   30   31   41   26   33   43   27    - |  246     3
   4 Жигуновская Юлия           ВЖИК                  II    2078 1992   34   21   47   32   30   30   14   25   24   34 |  232     4
   5 Сергеева Александра        КСО "ТУРЛАН"          III   2037 1986   18   23   25   48   32    -   18   41   41    - |  228     5
   6 Белая Екатерина            Force-orient          III   2124 1988   28    -    0    -   56   50   29   21    -   26 |  210     6
   7 Жданеня Ирина              КО "Трактор"                2062 1986   11   54   22   46    -    -   22   46    -    - |  201     7
   8 Булатова Юлия              Лично                       2122 1982    4    -   31   30   20   24   39   17   26   28 |  198     8
   9 Поборцева Анастасия        КО "Трактор"          III   2043 1991    -   28    -   24   39    -   16   20   29   41 |  197     9
  10 Леонченко Татьяна          КЛ "Баклан"                 2315 1983    -   50    -   52    -    -    -    -   36   48 |  186    10
  11 Павловец Антонина          БГПУ                  II    2244 1982   50    -   36    -    -   33   59    -    -    - |  178    11
  12 Коваленко Ирина            КО "Трактор"          II    2214 1983   22   26    -    -   28   23   19   28   24    - |  170    12
  13 Попко Екатерина            КА "Баклан"                 2059 1985    -   56    -    0   42    -   59    -    -    - |  157    13
  14 Стецко Вероника            Лично                       2075 1988    -    -   34   17   24   17   34    -   12   19 |  157    13
  15 Бунова Алеся               Бастион               II    2033 1987   15   11    -   37    -    -    9    -   22   44 |  138    15
  16 Романенко Оксана           Трактор               II    2220 1984   19   37   26    8    -   22   12    9    -    - |  133    16
  17 Трухан Ирина               Трактор                     2064 1980   46    -    -    -   15   40    -    -    -   21 |  122    17
  18 Близнюк Анастасия          "Семита"                    2297 1991   26   25   37   28    -    -    -    -    -    - |  116    18
  19 Бороздина Ирина            СКО "Орион"                 2329 1989    -    -   41   50   22    -    -    -    -    - |  113    19
  20 Александронец Анна         КО "БГУ"                    2149 1991    7    -    -    -    -   28    -   12   32   27 |  106    20
  21 Сугако Екатерина           Лично                       2343 1986    -    -    -    -   10   17   32   20   19    0 |   98    21
  22 Делендик Елена             КСО "ТУРЛАН"                2284 1990    7   20   17    1   23    9    8   13    2    - |   97    22
  23 Овсяник Наталья            Лично                       2229 1980    -   17    0    -    8    -    -   23   24   20 |   92    23
  24 Ётчик Валерия              МГТЭЦ-Люсерж          II    2176 1992    0    -    -    -    -    -    -    -   47   39 |   86    24
  25 Серикова Ольга             Трактор                     2063 1981   44    -    -    -    -   42    -    -    -    - |   86    24
  26 Соболь Марина              СКО "Немига-Норд"     II    2306 1988   11    -    -    -    -    -   25   25    -   25 |   86    24
  27 Жук Лия                    Лично                       2235 1980    1    1   12    1    1   13   15   21    -   22 |   85    27
  28 Роговская Анастасия        ОК "Пралеска"         II    2092 1983    -    -    -   12    -    -    -    -   18   50 |   80    28
  29 Монастырская Светлана      Лично                       2360 1984    -    -    -    -    -    -    -   17   44   18 |   79    29
  30 Свиточ Ольга               КСО "ТУРЛАН"                2047 1990    -    -    -    -    -   17   24    -   14   20 |   75    30
  31 Гурченко Дарья             КСО "ТУРЛАН"                2275 1990    -    3   25    -   15   16    -    -   13    - |   72    31
  32 Шахнович Ирина             КО "БГУ"              III   2166 1991    -    -    -    -    -    -   38   34    -    - |   72    31
  33 Горидовец Ирина            Альтаир                     2070 1986    -    -   23    -   37    -    -    -    -    - |   60    33
  34 Колесник Ирина             СО "БГУ"                    2271 1993   17    -    -    -    -   16    -    -   13    - |   46    34
  35 Парфёнова Ольга            КСО "ТУРЛАН"          II    2045 1989   22    -   24    -    -    -    -    -    -    - |   46    34
  36 Силенкова Дарья            Лично                       2335 1988    -    -   24    0    -    -    -   19    -    - |   43    36
  37 Замятина Анна              Лично                       2330 1991    -    -    -    1    -   14    -    -   27    - |   42    37
  38 Барташевич Дарья           Лично                       2332 1991    -    -    -    1    -   13    -    -   25    - |   39    38
  39 Куксо Лиза                 Лично                       2264 1991    -   19    5    -    1    -   14    -    -    - |   39    38
  40 Знахарчук Наталья          Лично                       2363 1986    -    -    -    -    -    -    -    -    -   37 |   37    40
  41 Курайшевич Надежда         Лично                       2277 1988    1   35    -    -    -    -    -    -    -    - |   36    41
  42 Лукацевич Ирина            ОК "Пралеска"               2237 1988    -    -    -    -    -   22    -    -   14    - |   36    41
  43 Хинец Анна                 Лично                       2278 1986    1   33    -    -    -    -    -    -    -    - |   34    43
  44 Щербинская Любовь          Контакт                     2292 1989    -    -    -    -    -    -   32    -    -    - |   32    44
  45 Бабич Ольга                Лично                 III   2240 1981    -    -    -   30    -    -    -    -    -    - |   30    45
  46 Глуховская Анастасия       Лично                       2247 1987   25    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   25    46
  47 Кулицкая Екатерина         БГУФК                       2322 1993    -    7   17    -    -    -    -    -    -    - |   24    47
  48 Назаренко Надежда          КСО "ТУРЛАН"          III   2073 1986    -    -    -    -    -    -    -    -   23    - |   23    48
  49 Качановская Наталия        Лично                       2195 1982    9    3    1    1    -    -    1    -    7    - |   22    49
  50 Веретенникова Елена        "КСО" БНТУ                  2358 1991    -    -    -    -    -    -    -    -    -   21 |   21    50
  51 Станюкевич Ольга           БГУФК                       2314 1992    -    -   19    -    -    -    -    -    -    - |   19    51
  52 Стрельцова Наталья         БНТУ                        2362 1984    -    -    -    -    -    -    -    -    -   17 |   17    52
  53 Чагарина Марина            КО "БГУ"                    2031 1989    -    -   17    -    -    -    -    -    -    - |   17    52
  54 Карчевская Яна             Лично                       2338 1987    -    -    -   15    -    -    -    -    -    - |   15    54
  55 Мойсеюк Ирина              Лично                       2296 1987   14    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    55
  56 Жлобич Ирина               Лично                       2222 1982    -    1   12    -    -    -    -    -    -    - |   13    56
  57 Швец Мария                 БГУФК                       2321 1993    -   13    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    56
  58 Банщик Елена               Альтаир                     2034 1991    -    -    -    -    -    -    -    -    -   12 |   12    58
  59 Василевская Алеся          Колледж-МГТЭЦ               2288 1992    -    -    -    -    -   12    -    -    -    - |   12    58
  60 Гриневич Анастасия         Лично                       2357 1988    -    -    -    -    -    -    -    -    -   11 |   11    60
  61 Козлович Ольга             Т-9                         2355 1987    -    -    -    -    -    -    -    -   11    - |   11    60
  62 Павлинич Диана             БГУФК                       2289 1993    -   10    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    62
  63 Карман Елена               СК "Пеленг-Вымпел"          2026 1983    9    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    63
  64 Баньковская Елизавета      БГУФК                       2323 1993    -    8    0    -    -    -    -    -    -    - |    8    64
  65 Балаховская Наталья        СК "Пеленг-Вымпел"          2035 1980    -    -    -    -    -    -    -    -    6    - |    6    65
  66 Балутина Ольга             СК "Камволь"                2340 1984    -    -    -    -    -    5    -    -    -    - |    5    66
  67 Шашкова Ольга              Трактор                     2085 1981    -    -    -    -    -    5    -    -    -    - |    5    66
  68 Гиринская Екатерина        Колледж-МГТЭЦ               2290 1992    -    -    -    -    -    -    2    -    -    - |    2    68
  69 Белая Полина               Лично                       2011 1986    -    -    -    1    -    -    -    -    -    - |    1    69
  70 Корженевич Анастасия       Бастион                     2258 1987    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    69
  71 Федосеева Нина             Лично                       2262 1992    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    69
  72 Казаченко Анастасия        Лично                       2361 1985    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
  73 Катлерова Надежда          БГУ                   II    2266 1981    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  74 Ходоренок Илона            КСО "Немига-норд"           2342 1990    -    -    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья          СКО "Немига-Норд"     КМС   2032 1977    -   71   74   59    -   74    -   77   77   71 |  503     1
   2 Балабанова Ирина           Камволь               КМС   2117 1979    -    -   62   70    -   62   55    -   62   80 |  391     2
   3 Гомза Татьяна              Лично                 I     2239 1977   52   62   52    -   54    -   62   50    -   56 |  388     3
   4 Петрова Александра         Белая Русь            I     2113 1977   65   62    -    0    -   31   53    -   62    - |  273     4
   5 Кшановская Ирина           СКО "Немига-Норд"     I     2028 1977   62    -    -   71    -   62    -    -   54    - |  249     5
   6 Туровец Ольга              БГУФК                       2013 1979   16   41    -   33   35    -   31    0    -   29 |  185     6
   7 Демиденко Ольга            СК "БГПУ"             II    2015 1977   20   13   22   37   16    -    -   32   23   18 |  168     7
   8 Попкова Татьяна            СКО "Немига-Норд"           2336 1976    -    -   32    1    -   26    -   41    9   23 |  132     8
   9 Обернихина Ирина           СКО "Орион"                 2004 1979   23    -    -    -   19   27    -   30    -    - |   99     9
  10 Забелова Юлия              Лично                       2084 1978    1    1   11    1    1   14   16   20    -   23 |   86    10
  11 Сорока Людмила             КСО "Березино"              2256 1975    -   22   25   19    -    -    -    -    -    - |   66    11
  12 Койнова Ольга              Лично                       2341 1979    -    -    -    1    1    6   12   14    0   11 |   45    12
  13 Шылак Алена                СКА "Арыен"                 2169 1979    5    0    -    -    9   10    -    -    -   20 |   44    13
  14 Вашкевич Татьяна           КСО "ТУРЛАН"                2014 1975    1    1    -    -    -    3   12   22    3    - |   42    14
  15 Халлик Кати                Лично                       2268 1978    -   11    0    -    -    -   26    -    -    - |   37    15
  16 Шинкевич Ольга             Лично                       2327 1979    -   30    -    -    -    -    -    -    -    - |   30    16
  17 Янченко Ирина              Лично                       2276 1977    4    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    4    17
  18 Шмакова Ольга              НСК ПП им.И.Сусанина        2274 1979    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра     Камволь               МС    2116 1974    -    -   95   95    -   68   90   80   85  100 |  613     1
   2 Карелина Елена             Эридан                II    2006 1974    -    0   55   80   65   65   75   65   56   74 |  480     2
   3 Вашкевич Галина            Логойский РЦТик       КМС   2211 1970   68    -   42   62   62    -    -   56   52   54 |  396     3
   4 Алексеева Ольга            КСО "БНТУ"            I     2016 1971   26   38   43   23   59   47   27   55   39   47 |  328     4
   5 Бондарович Ирина           КО "Трактор"          II    2066 1971    0   50   59    0   52   15   35   50   30   47 |  323     5
   6 Левчук Ольга               Лично                 КМС   2280 1971   50    -    -   68    -    -    -   53   80   19 |  270     6
   7 Хурсан Людмила             КО "Трактор"          I     2012 1971   50   59    -   54    -    -   15   54   34    - |  266     7
   8 Барсук Елена               Жодино                II    2257 1973   32    -    -   43   34   45   43   10   32    - |  239     8
   9 Полякова Татьяна           КСО "Белая Русь"      МС    2324 1973    -   77   68    -   77    -    -    -    -    - |  222     9
  10 Грохольская Алла           СКО "Орион"           КМС   2074 1972   55    -    -   55    -    -    -    -   45   56 |  211    10
  11 Кизим Елена                Лично                 III   2199 1974   23   25   20    -    -   26    -   26   23    0 |  143    11
  12 Енина Мария                Лично                       2005 1971   17   15   25    1   17   20    -    8   26    - |  128    12
  13 Король Ольга               Трактор               II    2101 1972   30    -    -    -    -   12    -    -   25    - |   67    13
  14 Пилипенко Елена            СКО "Орион"                 2267 1973    -   15    -    -    -    -   18   18    -    - |   51    14
  15 Нарышкина Ольга            комволь                     2299 1972   23    -    -    -    -   27    -    -    -    - |   50    15
  16 Семенчик Ольга             СК "Пеленг-Вымпел"          2089 1972    -    4   11    -   26    -    -    -    -    - |   41    16
  17 Метельская Марина          КО "Камертон"               2219 1971    -    -    4    -    -   10    -    -    5    - |   19    17
  18 Теслюк Ира                 ЦДОДиМ "Виктория"           2119 1974   17    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    18
  19 Цурик Светлана             КСО "БНТУ"                  2020 1970   13    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    19
  20 Какунина Людмила           Лично                       2174 1973    -    -    -    -    -    7    -    -    -    - |    7    20
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титенкова Ольга            Орион                       2298 1968    0   56   75   29   45    0   47   39   33   62 |  357     1
   2 Марчанка Алена             Белая Русь                  2010 1969    1   20   28    3   14    0   10   14   29   14 |  129     2
   3 Федосенко Ирина            ОК "Пралеска"         КМС   2281 1965    -    -    -   45    -    -   24    -   60    - |  129     2
   4 Рудаковская Татьяна        СКО "Витязь"          I     2161 1969   21    -    -   32    -   24    -   16   22    - |  115     4
   5 Шульц Галина               Лично                       2347 1967    -    -    -    -   24    -    -    -    -    - |   24     5
   6 Булыга Татьяна             Лично                       2348 1967    -    -    -    -    -   13    -    -    -    - |   13     6
   7 Некипелова Светлана        СКО "Орион"           II    2046 1968   13    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   13     6
   8 Михайлова Ольга            личное                      2025 1966    -    -    -   10    -    -    -    -    -    - |   10     8
   9 Тяглик Ирина               Лично                       2316 1966    -    1    -    -    -    -    -    -    -    - |    1     9
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мельникова Людмила         КСО "Зеленый стадион" II    2068 1962   45   53   45    -   41   53   50   45   56    - |  347     1
   2 Варыгина Светлана          ОК "Пралеска"         КМС   2157 1960   28   30   53   47   36   47   20   47   38   70 |  338     2
   3 Лебедева Елена             КО "БГУ"              I     2080 1960   14   20   27   50   44   46   65   48   31   46 |  330     3
   4 Войтехович Елена           Камертон              II    2072 1960   31   43   39   39    -   25   13   52   31   50 |  285     4
   5 Яковкина Нелли             КСО "БНТУ"            I     2300 1960   15    -   20   21    -   25   28   15   32   30 |  171     5
   6 Изотова Елена              КО "Трактор"          I     2024 1964    -   14    -    -    -   43    -   26   42   35 |  160     6
   7 Латокурская Ирина          КСО "ТУРЛАН"                2001 1964   15    2   18    0   13    -   30    9   12   27 |  124     7
   8 Брок Елена                 СК Люсерж             II    2283 1962    -    -    -    -   30   44    -    -   45    - |  119     8
   9 Жигуновская Ирина          ВЖИК                  III   2079 1961    9    6   20    6    4   16   15    2   19   13 |   98     9
  10 Войцехович Наталья         СК "Пеленг-Вымпел"    I     2153 1962   13    5   20    -   12   19    8    -    -    - |   77    10
  11 Леонович Алла              Лично                 КМС   2241 1961    -    -    -   75    -    -    -    -    -    - |   75    11
  12 Барковская Наталья         КО "БГУ"              II    2086 1960    -    -    -    -    -   44    -    -   30    - |   74    12
  13 Литвинчук Татьяна          ОК "Пралеска"               2238 1961    -    -    -   23    4   21    -    -   13    - |   61    13
  14 Козлова Любовь             СК Люсерж             II    2282 1960    -    -    -    -    -    0    -   22    -   32 |   54    14
  15 Борушко Лилия              СК "Пеленг-Вымпел"    I     2242 1964   19    -    -   25    -    -    -    -    -    - |   44    15
  16 Горбачик Ольга             СК "Пеленг-Вымпел"    I     2243 1961    -    -    -    -    -   28    -    -   14    - |   42    16
  17 Иванова Ольга              Белая Русь            II    2206 1960    -    -    -    4    -    -    -    -    -    - |    4    17
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна            БГУ                   II    2098 1956   59   65   34   44   46    -   62   27   46   52 |  374     1
   2 Бауло Ирина                СК "Пеленг-Вымпел"    I     2027 1958   48   39   29   50   48   48    0   31   35   43 |  311     2
   3 Клоповская Надежда         СК "Стандарт"         I     2096 1959   18   24   50   44   44   39   41   60   21    - |  302     3
   4 Жук Наталья                КО "Трактор"          II    2009 1957   25   32   32   14   25   20   28   27   20   45 |  214     4
   5 Атаманович Светлана        КО "Эридан"           I     2159 1956   35   27   24   41   38    -   17    -   21   26 |  212     5
   6 Никитина Татьяна           Белая Русь            I     2029 1957    -   41   48    -    0    -   45   24    -   38 |  196     6
   7 Булицкая Людмила           КО "Трактор"          II    2022 1955   24   17   29   35   27   21   26   17    -   24 |  186     7
   8 Черник Любовь              МГТЭЦ-Виктория        I     2069 1959   12   22   21    -    -   34   28   16   34    - |  167     8
   9 Свиточ Наталия             КСО "ТУРЛАН"                2048 1958   28   17   14   10    2   32   18   21   11   16 |  146     9
  10 Яньшина Людмила            Белая Русь-МГТЭЦ      II    2123 1957   29    -    -    -   18    -   37    -   43    - |  127    10
  11 Пакшис Галина              СК "Пеленг-Вымпел"    II    2212 1955   27    -    -    -   23   23    -   24    -   28 |  125    11
  12 Олехнович Наталья          "Крок" - МГТЭЦДиМ           2309 1958   12    7    0   16    -   15   16    -    -   25 |   91    12
  13 Гончарова Галина           СКО "Витязь"          I     2162 1959   20    -    -   26    -   18    -    -   11    - |   75    13
  14 Лышко Елена                КО "Трактор"          II    2023 1958    -    -    -   15   11   15    9    -    8    - |   58    14
  15 Абромчик Алла              "Семита"              II    2168 1957   13    -    -    -    6   14    -    -    -   24 |   57    15
  16 Мостыка Валентина          Лично                       2053 1957   10    -    -    1    -    -   21    -    -    - |   32    16
  17 Поборцева Светлана         КО "Трактор"          II    2042 1955    -    -    -    2    -    -    -    -    -    - |    2    17
  18 Шило Нина                  КО "Трактор"                2055 1957    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна          ОК "Пралеска"         I     7034 1953   56   36    -   34   40   41    -    -   50    - |  257     1
   2 Ващенко Ольга              КО "Трактор"          I     7032 1951   30   21   30   24   27   21   30   40   28    - |  209     2
   3 Ковгар Людмила             КО "Трактор"          II    7006 1952   23    9   30    9   29   22    -   19   17    - |  149     3
   4 Акулич Людмила             Заславль                    7007 1953   25   13    -    1    -    -   22   23   22   26 |  132     4
   5 Веремейчик Виктория        Заславль                    7008 1951   16    9   22    1    1   14   13    6    9   19 |  102     5
   6 Кшановская Лариса          СКО "Немига-Норд"           7009 1951   17   18   17   20    8   11    1    -    -    - |   92     6
   7 Русинович Галина           Лично                       7023 1950    8    1   18    1    1    8   17   27    -    - |   80     7
   8 Зубкова Галина             Лично                       7091 1954    -   12    9   20   19    -   16    -    -    - |   76     8
   9 Карагодина Ольга           Заславье              II    7002 1953   14    7   21    1    3    -    -    -   10   12 |   68     9
  10 Качанова Елена             СК "Пеленг-Вымпел"    II    7079 1954   15    -    -   26    -    -    -    -   19    - |   60    10
  11 Медведева Валентина        КО "Трактор"          II    7122 1950    -    -    -    -   14   28    -    -   18    - |   60    10
  12 Маслакова Наталья          СК "Пеленг-Вымпел"    II    7044 1954   11    -    -   11    -   24    -    -    -    - |   46    12
  13 Пирогова Людмила           ОК "Пралеска"         I     7017 1954   43    -    -    -    -    0    -    -    -    - |   43    13
  14 Журавлева Галина           СКО "Немига-Норд"           7119 1952    -    -    -   21    -    -    1    -    -    - |   22    14
  15 Бороздина Галина           СКО "Орион"                 7111 1954    -    4    6    6    1    -    -    -    -    - |   17    15
  16 Авсяник Тамара             СК"Пеленг-Вымпел"           7081 1953    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила       КАСА "Заслаўе"        II    7005 1947   20   16   35   17   26   29    -    0   25   36 |  188     1
   2 Храпина Надежда            СК"Пеленг-Вымпел"     II    7074 1948    1    2   27   21   16   18   11   15    6   22 |  130     2
   3 Кондратьева Татьяна        Белая Русь            II    7011 1947    7   11   19   13    -   12   18   24    8   10 |  107     3
   4 Абрамова Нина              Надир                 II    7055 1947    -    5    1    1    7   15   27    -    5   14 |   74     4
   5 Николаева Вера             Лично                       7021 1949    5    6    2   14    1    -    1   19    1    - |   48     5
   6 Нехаева Людмила            СК "Пеленг-Вымпел"    II    7030 1945    1    -    0    1   10    9   11    3    -    - |   35     6
   7 Сотникова Александра       Лично                       7022 1946    -   10    3    -    1    -    -    -    -    - |   14     7
   8 Лукичева Лидия             РЦЭиК                       7057 1948    4    -    -    -    1    -    -    -    -    - |    5     8
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина              Камертон                    7029 1940    1    -    6    -    -    -    -    -    -    - |    7     1
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М-Вело

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкин Михаил            Камволь               КМС   9008 1975    -  100  100    -    -    -   95    -   95    - |  390     1
   2 Шылак Аляксей              СКА "Арыен"           КМС   9024 1977    -   95   95    -    -    -   90    -  100   95 |  385     2
   3 Губаревич Антон            СК "Камволь"          II    9037 1988    -   62   77   85    -    -   85    -    -   74 |  321     3
   4 Бажанский Виталий          СК "Камволь"          I     9005 1982    -   74   80    0    -    -   77    -    -   85 |  316     4
   5 Монахов Роман              КЛ "Баклан"           II    9032 1969    -   54   54   95    -    -   62    -   77   77 |  311     5
   6 Юницкий Вадим              КО "БГУ"              I     9021 1987    -   65    -    -    -    -   65    -   85   85 |  300     6
   7 Копать Андрей              Лично                       9039 1986    -   68    -   74    -    -   74    -   74   71 |  293     7
   8 Минчуков Александр         Камволь               КМС   9020 1973    -   80    -  100    -    -    -    -    -  100 |  280     8
   9 Сидоренко Сергей           Лично                       9054 1987    -    -    -   71    -    -   68    -   71   68 |  278     9
  10 Василевский Егор           Немига-Норд           I     9046 1989    -    -    -   90    -    -    -    -   90    - |  180    10
  11 Томашаў Аляксей            СКА "Віцязь"          КМС   9999 1981    -   90   90    0    -    -    -    -    -    - |  180    10
  12 Бондарчик Евгений          КСО "БНТУ"                  9027 1996    -   59   65    -    -    -   52    -    -    - |  176    12
  13 Кухто Петр                 КА "Баклан"           I     9023 1981    -   85   85    0    -    -    -    -    -    - |  170    13
  14 Сорока Александр           КСО "Березино"              9029 1975    -    -    -   80    -    -    -    -   80    - |  160    14
  15 Лисовский Павел            СКО "Орион"           II    9051 1986    -    -   74   77    -    -    -    -    -    - |  151    15
  16 Наумов Александр           Лично                       9042 1974    -   71   62    -    -    -    -    -    -    - |  133    16
  17 Карбановiч Аляксандр       Лично                 III   9041 1969    -    -   56   68    -    -    -    -    -    - |  124    17
  18 Толпекин Дмитрий           Лично                       9053 1994    -    -    -    0    -    -   59    -    -   65 |  124    17
  19 Матусевич Виталий          КО "Трактор"                9018 1969    -   56   52    -    -    -    -    -    -    - |  108    19
  20 Margus Hallik         EST  Praleska              МСМК  9063 1978    -    -    -    -    -    -  100    -    -    - |  100    20
  21 Ходорёнок Алексей          СКО "Немига-Норд"     I     9002 1988    -    -    -    -    -    -    -    -    -   90 |   90    21
  22 Корчагин Виктор       RUS  Giant-Russia          МСМК  9058 1967    -    -    -    -    -    -   80    -    -    - |   80    22
  23 Мемелов Алексей            КО "БГУ"              КМС   9004 1988    -   77    -    0    -    -    -    -    -    - |   77    23
  24 Жук Иван                   Лично                       9067 1973    -    -    -    -    -    -   71    -    -    - |   71    24
  25 Цвирко Максим              МГТЭЦ                       9057 1987    -    -   71    -    -    -    -    -    -    - |   71    24
  26 Иванов Роман               БГУФК                       9045 1993    -    -   68    -    -    -    -    -    -    - |   68    26
  27 Вашков Андрей              Лично                       9055 1986    -    -    -   65    -    -    -    -    -    - |   65    27
  28 Артихович Александр        СКО "Орион"           I     9052 1972    -    -   59    -    -    -    -    -    -    - |   59    28
  29 Воеводов Анатолий          Заславль                    9068 1962    -    -    -    -    -    -   56    -    -    - |   56    29
  30 Подгурский Иван            Лично                 III   9062 1980    -    -    -    -    -    -   54    -    -    - |   54    30
  31 Лозюк Алексей              ЖО                          9038 1976    -   52    -    -    -    -    -    -    -    - |   52    31
  32 Лихачевский Артем          Жодино                      9043 1998    -   50    -    -    -    -    -    -    -    - |   50    32
  33 Романович Евгений          КО "Трактор"                9012 1976    -    -    0    -    -    -   50    -    -    - |   50    32
  34 Шевелев Вячеслав           МГТЭЦ                       9049 1999    -    -   50    -    -    -    -    -    -    - |   50    32
  35 Никольский Владислав       "Крок" - МГТЭЦДиМ           9050 2001    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  36 Синица Кирилл              workout.by                  9009 1981    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  37 Слободько Дмитрий          Лично                       9040 1984    -    0    0    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Антон                Белая Русь-МГТЭЦ            6020 2004   19   18   27   12    1    -    0    6   13   14 |  109     1
   2 Петров Захар               Белая Русь                  6056 2005   17    -    -   22    -    6    3    -    1    - |   49     2
   3 Бурец Женя                 МГТЭЦДиМ-СШ№196             6026 2004    6    -   10    6    -    7   16    -    -    - |   45     3
   4 Мурашка Усяслау            СКА "Арыен"                 6010 2007   14    -    -   11    -    4    -    -    6    1 |   36     4
   5 Балабанов Глеб             Камволь                     6057 2005    -    -    8    0    1    -   13    -    5    7 |   34     5
   6 Шылак Вадзім               СКА "Арыен"                 6084 2004    1    1    -    1    1    8    -    -    -   18 |   30     6
   7 Киселев Павел              Лично                       6095 2007    -    1    -    -    -    -    6    4    -   12 |   23     7
   8 Печур Артём                СКО "Немига-Норд"           6024 2006    1    1    1    -    -    9    -   10    1    - |   23     7
   9 Макаров Алексей            "Семита"                    6079 2004   20    -    -    -    -    -    -    -    1    - |   21     9
  10 Бобков Андрей              Лично                       6103 2005    1    -    5    5    1    1    -    1    -    5 |   19    10
  11 Толкачёв Иван              Лично                       6133 2004    2    -    -    -    -    -   17    -    -    - |   19    10
  12 Дубицкий Данилл            РЦТиК                 IIю   6139 2004    -    0   17    -    1    -    -    -    -    - |   18    12
  13 Гаврон Антон               Эврика                      6148 2007    -    -    -    -    -    0    1    -    -   16 |   17    13
  14 Стрижевич Сергей           Лично                       6097 2006    -    1    1    -    -    1    1    1    4    8 |   17    13
  15 Сачишин Денис              Эврика                      6124 2004    -    -    0    -    -    -    0    -    -   15 |   15    15
  16 Протас Максим              МГТЭЦДиМ-СШ№196             6116 2005    3    -    -    -    -    -    -    -   10    - |   13    16
  17 Филиповец Антон            Эврика                      6069 2004    9    1    -    -    -    -    1    -    1    - |   12    17
  18 Гомза Павел                Белая Русь                  6104 2006    0    0    0    -    -    -    1    1    -    6 |    8    18
  19 Рябцев Матвей              Лично                       6036 2005    -    -    4    1    -    -    -    0    -    - |    5    19
  20 Кожемяченко Кирилл         "Семита"                    6080 2005    1    -    1    -    1    -    -    -    1    - |    4    20
  21 Кожемяченко Олег           "Семита"                    6081 2007    1    -    1    -    1    -    -    -    1    - |    4    20
  22 Костромин Матвей           КО "Трактор"                6119 2010    1    -    1    -    -    -    -    -    1    - |    3    22
  23 Лабановский Иван           МГТЭЦ-Виктория              6067 2007    1    1    -    -    1    0    -    0    -    - |    3    22
  24 Богров Ян                  "Семита"                    6083 2005    1    -    -    -    -    -    -    -    1    - |    2    24
  25 Грохольский Владислав       "Контакт-Орион"            6039 2005    1    -    -    1    -    -    -    -    -    - |    2    24
  26 Лисаченко Иван             Эврика                      6149 2005    -    -    -    -    -    1    -    -    1    - |    2    24
  27 Лисоченко Иван             МГТЭЦДиМ-Атаман             6145 2004    -    -    -    1    -    -    1    -    -    - |    2    24
  28 Сукневич Михаил            СКО "Немига-Норд"           6015 2010    -    -    1    1    -    -    -    -    -    - |    2    24
  29 Варкалов Павел             НСК ПП им.И.Сусанина        6121 2005    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    29
  30 Вашкевич Виктор            КСО "ТУРЛАН"                6008 2004    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    29
  31 Мосин Никита               Лично                       6125 2009    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    29
  32 Поротько Артём             Смолевичи                   6048 2004    -    -    -    -    -    -    -    -    1    - |    1    29
  33 Прокопович Матвей          Лично                       6127 2007    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    29
  34 Прокопович Тимофей         Лично                       6126 2004    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    29
  35 Храпуненко Егор            "Семита"                    6082 2006    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    29
  36 Жук Артемий                Лично                       6143 2004    -    -    -    0    -    0    -    -    -    - |    0     -
  37 Иосько Валентин            Лично                       6155 2006    -    -    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -
  38 Радчиков Илия              ЦДОДиМ "Виктория"           6147 2006    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей           КСО "Белая Русь"      IIю   6025 2003    8   21   30   30   30   30   23   23   27    - |  193     1
   2 Томашев Олег               Белая Русь            IIю   6037 2003    -   19   23   17   21   22    -   20   25   23 |  153     2
   3 Голубович Алексей          Беглец                      6099 2003   30    9    7   15   10   23   12   21   15   22 |  138     3
   4 Соколовский Матвей         Белая Русь-МГТЭЦ            6064 2003   16    1   16   15    1   20   18   18   14    - |  117     4
   5 Обернихин Александр        Арт сш196             IIю   6003 2003    7   15   10    -   20   15   15   13    1    - |   95     5
   6 Егорычев Глеб              Белая Русь-МГТЭЦ            6062 2003   15    4   18    8    1   14   10    3   12    - |   81     6
   7 Абакшин Данила             Крок-МГТЭЦ                  6142 2002    -    0   28    -   18    -   26    -    -    - |   72     7
   8 Никитин Олег               КСО "Белая Русь"      Iю    6107 2002    -   16   32    -    -    -    -   11    3    - |   62     8
   9 Васильченко Даниил         МГТЭЦДиМ-СШ№196             6029 2003    -    -    1    0   13    1    -   19    8    - |   42     9
  10 Колтович Павел             ЦФОР Ленинского район       6130 2002   18    1    1    2    1    -    1    -    -   17 |   41    10
  11 Шарангович Кирилл          Крок-МГТЭЦ                  6141 2002    -    5    9    -   14    -   13    -    -    - |   41    10
  12 Решетов Александр          Колледж-МГТЭЦ               6123 2002    1    -    -    0    -   17    -    -   13    - |   31    12
  13 Мезенцев Артур             Эврика                      6068 2003   12    1    2    -   11    1    2    -    -    1 |   30    13
  14 Миронов Арсений            Камволь               III   6058 2002    -    -    -    -    -   30    -    -    0    - |   30    13
  15 Коголенок Андрей           Уручье-Гимназия №2    IIю   6032 2002    1    -    1    -    1    -    -    8    -   11 |   22    15
  16 Дрожденюк Данила           Белая Русь-МГТЭЦ            6018 2002    -    -    -    -    -    -    -    -    9   10 |   19    16
  17 Шумакович Данила           Лично                       6154 2003    -    -    -    -    -    -    -    0    -   19 |   19    16
  18 Карпович Антон             Сафари                      6113 2002    1    1    1    -    8    -    -    -    7    - |   18    18
  19 Кирик Никита               Лично                       6144 2002    -    -    -   18    -    -    -    -    -    - |   18    18
  20 Лисаченко Денис            Эврика                      6073 2002    1    -    -    1    -    1    1    -    1   13 |   18    18
  21 Шевченко Даниил            КСО "Белая Русь"            6135 2003    1   17    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    18
  22 Лашкевич Дмитрий           Логойский РЦТик             6094 2002    1    1    -    1    1    2    -    9    1    - |   16    22
  23 Книга Николай              МГТЭЦДиМ-СШ№196             6132 2002    4    -    -    -    -    -    -    -   11    - |   15    23
  24 Павлович Дмитрий           Эврика                      6085 2002    1    -    -    -    -   10    4    -    -    - |   15    23
  25 Протасов Максим            Уручье-Гимназия №2          6033 2002    0    -   13    -    1    -    -    -    -    - |   14    25
  26 Асмыкович Александр        КСО "Белая Русь"      IIю   6108 2003    -    -    -    -    -    -    -   12    -    - |   12    26
  27 Левчук Валера              Лично                       6146 2003    -    -    -   10    -    -    -    -    2    - |   12    26
  28 Сахно Илья                 Белая Русь-МГТЭЦ            6017 2002    -    -    1    -    -    -    0    0    -   11 |   12    26
  29 Шапель Максим              Геліос                      6153 2002    -    -    -    -    -    -    -    9    -    - |    9    29
  30 Головач Антон              ФСЦДиМ Московск. р-н        6118 2002    1    1    5    -    -    -    -    -    -    - |    7    30
  31 Драница Максим             Эврика                      6086 2002    1    -    -    -    -    -    6    -    -    - |    7    30
  32 Миронов Андрей             Крок-МГТЭЦ                  6140 2002    -    7    -    -    -    -    -    -    -    - |    7    30
  33 Косяков Игорь              Уручье-Гимназия №2          6030 2003    0    3    1    -    1    1    0    -    -    - |    6    33
  34 Крючко Андрей              Старые Дороги         IIю   6138 2002    -    6    -    -    -    -    -    -    -    - |    6    33
  35 Дурасов Лев                Сафари                      6111 2002    1    1    1    -    1    -    -    -    -    - |    4    35
  36 Неупокоев Женя             ЦДОДиМ "Виктория"           6059 2003    1    0    1    -    1    -    1    -    -    - |    4    35
  37 Алыцкий Артемий            Уручье-Гимназия №2          6034 2002    1    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    2    37
  38 Бурак Данила               Эврика                      6137 2003    -    -    0    -    -    -    1    -    -    1 |    2    37
  39 Быков Сергей               а/г Пересадский             6065 2003    1    -    -    -    -    -    -    -    1    - |    2    37
  40 Колосов Никита             ЦДОДиМ "Виктория"           6060 2002    1    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    2    37
  41 Перфильев Алексей          Контакт-Орион               6136 2002    -    1    1    -    -    -    -    -    -    - |    2    37
  42 Плотников Алексей          а/г Пересадский             6054 2003    1    -    -    -    -    -    -    -    1    - |    2    37
  43 Слонский Алексей           Логойский РЦТик             6089 2002    1    1    -    -    -    -    -    -    -    - |    2    37
  44 Соколевский Дмитрий        Эврика                      6074 2002    1    -    -    1    -    -    -    -    -    - |    2    37
  45 Воробьев Денис             Эврика                      6070 2003    -    1    -    -    -    -    0    -    -    - |    1    45
  46 Конусевич Александр        Логойский РЦТик             6092 2002    -    -    -    -    1    -    -    -    -    - |    1    45
  47 Коршун Никита              Альтаир - МГТЭЦ             6053 2003    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    45
  48 Ларионов Кирилл            ФСЦДиМ Московск. р-н        6134 2003    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    45
  49 Немкович Алексей           Сафари                      6109 2002    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    45
  50 Сабель Владимир            Уручье-Гимназия №2          6031 2003    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    45
  51 Димьянович Александр       Геліос                      6151 2002    -    -    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -
  52 Королько Максим            ФСЦДиМ Московск. р-н        6150 2002    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  53 Лычковский Вадим           Геліос                      6152 2002    -    -    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Даниил               МГТЭЦ-Виктория        II    4116 2001   30   30    -   32    -   37   30   22    4   32 |  213     1
   2 Голубович Янка             Беглец                      4166 2000    -   23   25    9   25   18   22   22   30   41 |  188     2
   3 Драчов Ярослав             МГТЭЦДиМ-СШ№196       IIю   4019 2001    1   25   20    3   23    -   27   30   19   30 |  174     3
   4 Марчанка Андрэй            Белая Русь                  4001 2001    8   14   34    0    1   25   25   17    1   25 |  148     4
   5 Турко Вадим                МГТЭЦДиМ-СШ№196             4018 2001    1    -   19    4   22   16   20   25   18   27 |  147     5
   6 Насевич Игорь              МГТЭЦДиМ-СШ№196       IIю   4016 2001    -    -   21   16    7   17   30   27   20    - |  138     6
   7 Лазовенко Антон            Логойский РЦТик             4159 2000   13    -    -   23   13   18    -   25   11   19 |  122     7
   8 Тев Никита                 МГТЭЦ-Виктория        Iю    4039 2000    -    -    -    -   20   34   27    -    -    - |   81     8
   9 Вильтовский Иван           Логойский РЦТик             4158 2001   11    -    -   20   14    5    -   12    5    4 |   71     9
  10 Шарангович Максим          "Крок" - МГТЭЦДиМ           4231 2001    -    -   27    -   19    -   25    -    -    - |   71     9
  11 Исаченко Денис             "Семита"                    4130 2001   23    2    9   19    1    -    -    -    1   14 |   69    11
  12 Сабель Петр                Уручье-Гимназия №2    Iю    4033 2001    5    6   15    7    -    1    -    -    0   22 |   56    12
  13 Исаев Дмитрий              Знiч                        4012 2000    1    2   14    1    1    -   18    -   18    - |   55    13
  14 Анисимов Алексей           Знiч                        4011 2000    1    1   15    1    1    -   16    -   14    - |   49    14
  15 Асмыкович Павел            КСО "Белая Русь"      Iю    4181 2001    -    -    -    -    -    -   21    4   21    - |   46    15
  16 Артёмов Дмитрий            МГТЭЦДиМ-СШ№196             4017 2001    1   20    0    -   17    1    -    -    -    - |   39    16
  17 Толкач Егор                КСО"Лось"                   4089 2000   36    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   36    17
  18 Драбков Никита             ФСЦДиМ Московск. р-н        4189 2001    1    -    6    -    -   19    -    -    -    - |   26    18
  19 Чарухин Всеволод           ЦДОДиМ "Виктория"     IIю   4084 2000    1    1   21    -    1    1    1    -    -    - |   26    18
  20 Ботян Илья                 Белая Русь                  4141 2001   21    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    20
  21 Дроган Иван                "Крок" - МГТЭЦДиМ           4233 2001    -    -   12    -    -    -    -    -    -    - |   12    21
  22 Точёный Василий            МГТЭЦДиМ-СШ№196             4020 2001    -    -    -    -   12    -    -    -    -    - |   12    21
  23 Батурин Даниил             Контакт                     4197 2000    -    1    1    -    -    -    9    -    -    - |   11    23
  24 Жуковец Илья               Старые Дороги               4215 2000    -   11    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    23
  25 Зеков Артем                Уручье-Гимназия №2    IIю   4032 2001   10    -    -    -    -    1    0    -    0    - |   11    23
  26 Мурашко Стас               Лично                       4192 2000   11    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    23
  27 Радкевич Георгий            "Контакт-Орион"            4044 2001    8    -    -    -    1    -    1    -    -    - |   10    27
  28 Сухарев Сергей             Геліос                      4252 2001    -    -    -    -    -    -    -   10    -    - |   10    27
  29 Черец Павел                Эврика                      4183 2001    1    -    8    -    -    -    -    -    -    - |    9    29
  30 Войтик Алексей             КСО "Немига-норд"           4236 2001    -    -    -    8    -    -    -    -    -    - |    8    30
  31 Куксин Кирилл              Эврика                      4182 2001    -    -    7    -    -    -    -    -    -    - |    7    31
  32 Морозов Евгений            Эврика                      4127 2000    1    -    4    -    1    -    -    -    -    - |    6    32
  33 Алексеев Сергей            Контакт                     4195 2000    -    -    3    -    -    -    -    -    -    - |    3    33
  34 Зайцев Евгений             ФСЦДиМ Московск. р-н        4255 2000    -    -    -    -    -    -    -    -    -    3 |    3    33
  35 Селиханович Владислав      "Семита"                    4129 2001    -    -    -    1    1    -    -    -    1    - |    3    33
  36 Дащенко Глеб               ЦДОДиМ "Виктория"     IIю   4101 2000    1    -    -    -    -    -    1    -    -    - |    2    36
  37 Старовойтов Кирилл         ФСЦДиМ Московск. р-н        4254 2000    -    -    -    -    -    -    -    -    -    2 |    2    36
  38 Терехов Никита             Контакт                     4199 2001    -    1    1    -    -    -    0    -    -    - |    2    36
  39 Ермолаев Валентин          Контакт-Орион               4211 2000    -    1    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    39
  40 Кобяк Алексей              Сафари                      4111 2001    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    39
  41 Коловайтис Никита          Альтаир - МГТЭЦ             4202 2001    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    39
  42 Лис Дмитрий                Логойский РЦТик             4239 2000    -    -    -    -    1    -    -    -    -    - |    1    39
  43 Лукьянов Артем             ФСЦДиМ Московск. р-н        4256 2000    -    -    -    -    -    -    -    -    -    1 |    1    39
  44 Мельник Артем              Лично                       4174 2001    1    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    1    39
  45 Наркевич Антон             МГТЭЦДиМ-СШ№196             4015 2001    -    -    -    -    -    1    -    -    -    - |    1    39
  46 Орлов Коля                 ЦДОДиМ "Виктория"     IIю   4099 2001    -    -    -    -    -    -    1    -    -    - |    1    39
  47 Павлюковец Евгений         Логойский РЦТик             4151 2000    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    39
  48 Шпилевский Ян              КСО"Лось"                   4095 2000    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    39
  49 Астрейко Артур             Старые Дороги         Iю    4214 2000    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  50 Довнар Алексей             "Крок" - МГТЭЦДиМ           4232 2001    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  51 Жаховский Денис            КСО"Лось"                   4086 2000    0    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  52 Князев Кирилл              ФСЦДИМ Ленинского рай       4071 2000    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  53 Новиков Владислав          ГУО "Гимназия г.Фанип       4154 2001    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
  54 Романчин Павел             Лично                       4240 2000    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  55 Смоляк Павел               "Крок" - МГТЭЦДиМ           4230 2001    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий          КСО "Белая Русь"      I     4014 1998   27   56   56   46   75    -   45   47   56    - |  381     1
   2 Сорока Алексей             КСО "Березино"        Iю    4176 1999    -   36   28   23   11   45   55   34   29   29 |  256     2
   3 Тарасевич Тимофей          Гимназия №24                4013 1998   24    -   24   28    -    0   19   23   38   32 |  188     3
   4 Лапицкий Данила            Белая Русь            III   4080 1999    5   24   30   15    8   32   22   17    -    - |  148     4
   5 Яньшин Даниил              Белая Русь-МГТЭЦ      II    4096 1999   29    -   23    -    -    -   53    -   31    - |  136     5
   6 Жестков Михаил             Уручье-Гимназия №2    Iю    4030 1998    1   10    1   12    4   20   24   14   30   24 |  134     6
   7 Головач Алексей            Немига-Норд                 4149 1998    -   11    -    -    -   17    -    -    -   56 |   84     7
   8 Иванов Данила              МГТЭЦ-Виктория        II    4040 1999    -   17   16   25    -    -    -    -    -   17 |   75     8
   9 Голоенко Илья              МГТЭЦДиМ–Атаман       IIю   4124 1998    -    -   41    -    -   24    -    -    -    - |   65     9
  10 Христинин Андрей           Контакт-Орион         IIю   4210 1999    -   30   30    -    -    -    -    -    -    - |   60    10
  11 Марковский Андрей          Немига-Норд           II    4150 1998    -    0    0    -    -    -    -    -    -   59 |   59    11
  12 Шинкевич Алексей           ГУО "Гимназия г.Фанип Iю    4048 1999    -    1    -    -   26    1    -    -   28    0 |   56    12
  13 Федюшкин Павел             МГТЭЦДиМ–Атаман       II    4122 1999    -    -   25   27    -    -    -    -    -    - |   52    13
  14 Могиленко Николай          КО "БГУ"                    4204 1998   22   16    -    -    -    -    -    -    1    - |   39    14
  15 Досин Егор                 ФСЦДИМ Ленинского рай IIю   4070 1998    -    -    1    -   12    -    -    -    -   25 |   38    15
  16 Халимонцевич Кирилл        а/г Пересадский       Iю    4068 1998    -    -    -   14    -    -    -    -   20    - |   34    16
  17 Бенедищук Алексей          КСО "Березино"        I     4177 1999   31    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   31    17
  18 Сушкин Александр           Знiч                        4081 1998    -    1   22    -    -    -    5    -    -    - |   28    18
  19 Кучинский Дмитрий          а/г Пересадский       IIю   4069 1998    -    -    -   25    -    -    -    -    -    - |   25    19
  20 Асомчик Андрей             Колледж-МГТЭЦ               4238 1998    -    -    -    -    -    -    -   11   13    - |   24    20
  21 Чумило Антон               Старые Дороги         Iю    4213 1998    -   23    -    -    -    -    -    -    -    - |   23    21
  22 Шкель Кирилл               Знiч                        4083 1998    -    1   17    -    -    -    4    -    -    - |   22    22
  23 Пыжик Антон                МГТЭЦДиМ-СШ№196       III   4022 1999   16    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    23
  24 Диденко Алексей            Смолевичи             III   4050 1998    -    -    -    -    -    -    -    -   15    - |   15    24
  25 Белякович Илья             Колледж-МГТЭЦ               4193 1998    -    -    1    -    1    -    -    -   12    - |   14    25
  26 Пилипенко Артур            СКО "Орион"                 4190 1998    -    -    -    -    -    -    -    -    -   13 |   13    26
  27 Старовойтов Сергей         Крок-МГТЭЦ                  4222 1998    -    0   11    -    -    -    -    -    -    - |   11    27
  28 Михаленя Илья              КСО "Белая Русь"            4179 1999    -    -    -    -    1    -    8    -    -    - |    9    28
  29 Михаленя Владислав         КСО "Белая Русь"            4178 1999    -    -    -    -    1    -    7    -    -    - |    8    29
  30 Король Артем               Трактор                     4058 1998    1    -    -    -    -    6    -    -    -    - |    7    30
  31 Ганжо Евгений              Старые Дороги               4217 1999    -    5    -    -    -    -    -    -    -    - |    5    31
  32 Ромашевич Виктор           Немига-Норд           II    4147 1999    -    0    -    -    -    4    -    -    -    - |    4    32
  33 Шестак Игорь               Лично                       4241 1998    -    -    -    -    -    3    -    -    -    - |    3    33
  34 Бараненко Андрей           Уручье-Гимназия №2    Iю    4037 1999    1    -    -    -    -    1    -    -    -    - |    2    34
  35 Гуринович Павел            ФСЦДИМ Ленинского рай       4229 1999    -    -    1    -    1    -    -    -    -    - |    2    34
  36 Дембицкий Юрий             Белая Русь-МГТЭЦ      Iю    4008 1998    1    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    2    34
  37 Иваненков Павел            Контакт                     4196 1999    -    1    1    -    -    -    -    -    -    - |    2    34
  38 Азаданов Валентин          Альтаир - МГТЭЦ             4061 1998    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    38
  39 Илларионов Иван            Альтаир - МГТЭЦ             4064 1999    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    38
  40 Кабуш Иван                 Альтаир - МГТЭЦ             4060 1999    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    38
  41 Никончик Александр         Лицей 12                    4119 1998    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1    38
  42 Ануфриёнок Влад            Смолевичи                   4053 1999    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
  43 Гончар Олег                Крок-МГТЭЦ                  4227 1998    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  44 Диденко Дмитрий            Смолевичи             Iю    4054 1999    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
  45 Каптюг Николай             ЦДОДиМ "Виктория"           4100 1999    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  46 Лебедев Валерий            Смолевичи                   4052 1998    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
  47 Ляпчев Дмитрий             Лицей 12                    4117 1998    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  48 Скарубо Артем              КСО"Лось"             IIю   4090 1998    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  49 Ярошевич Саша              Крок-МГТЭЦ                  4223 1998    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соболевский Василий        Лицей 12                    4121 1996   23    0   31   30   14    -   35    -    -   33 |  166     1
   2 Винчо Алексей              КО "БГУ"                    4237 1996    -    -    -    -   27   45    -   37   28   24 |  161     2
   3 Голубович Алексей          "ВА РБ"               III   4171 1996    1   25   10    -   16   15   37   15    1    7 |  125     3
   4 Гудков Дмитрий             КСО "БНТУ"            КМС   4010 1996    -   36    -    -   59    -    0    -    -    - |   95     4
   5 Шманай Павел               КСО"Лось"             III   4085 1997   23    -   26   23    -   15    -    -    -    - |   87     5
   6 Литвинко Дмитрий           Немига-Норд           III   4148 1997    -   17    -    -    -    -    -    -    -   62 |   79     6
   7 Стрелец Владимир           КО "БГУ"              IIю   4218 1996    -   21    7    -   31    -    -    -    6    - |   65     7
   8 Казакевич Руслан           "ЖГ"                        4142 1997    -    1   36    -    0    5   22    -    -    - |   64     8
   9 Дегтяренко Владислав       "ЖГ"                        4143 1996    -    9   28    -    0    2   18    -    -    - |   57     9
  10 Лазовский Олег             Белая Русь            I     4131 1996   25    -    -    -   32    -    -    -    -    - |   57     9
  11 Молявко Андрей             МГТЭЦДиМ-СШ№196       II    4027 1996    -    -    -    -    -    -    -    -   26   25 |   51    11
  12 Досов Константин           МГТЭЦДиМ-СШ№196             4024 1997    -    -    -    -    -    -    -    -   25   23 |   48    12
  13 Крараевский Павел          МГТЭЦДиМ-СШ№196       II    4026 1997   22    -    -    -    -    -    -    -    -   24 |   46    13
  14 Добровольский Евгений      КСО "Белая Русь"      I     4203 1997   45    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   45    14
  15 Пожаренко Александр        КО "БГУ"              II    4153 1996    6   39    -    -    -    -    -    -    -    - |   45    14
  16 Карась Артём               "ЖГ"                        4146 1996    -    4   18    -    1    -   10    8    -    - |   41    16
  17 Прадед Игорь               БГУФК                       4220 1996    -    8   24    -    8    -    -    -    -    - |   40    17
  18 Мальчиков Алексей          МГТЭЦДиМ-СШ№196       I     4025 1997   34    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   34    18
  19 Ласкевич Максим            Одуванчик                   4003 1996    9   22    -    -    -    -    -    -    -    - |   31    19
  20 Касавцев Дмитрий           Знiч                        4082 1997    -    -   18    -    1    -    7    -    -    - |   26    20
  21 Морозов Вадим              МГТЭЦДиМ-СШ№196             4028 1996   25    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   25    21
  22 Романовский Алексей        КСО "БНТУ"            II    4004 1996   12   13    -    0    -    -    -    -    -    - |   25    21
  23 Прокопенко Никита          физруки 15                  4135 1996    -    1   13    0    1    1    6    1    -    - |   23    23
  24 Мороз Илья                 Лицей 9                     4224 1997    -   22    -    -    -    -    -    -    -    - |   22    24
  25 Сайдаков Димка             физруки 15                  4134 1996    1   14    -    0    -    1    1    1    1    1 |   20    25
  26 Белоусов Роман             физруки 15                  4132 1996    1    1   12    0    1    -    1    1    -    - |   17    26
  27 Кушнир Владислав           физруки 15                  4219 1996    -   13    -    0    -    1    1    1    -    1 |   17    26
  28 Буркун Дмитрий             "ЖГ"                        4144 1996    -    1   14    -    0    -    -    -    -    - |   15    28
  29 Литвинчик Олег             БГУФК                       4164 1996    -    -   15    -    0    -    -    -    -    - |   15    28
  30 Свистунович Илья           МГТЭЦДиМ-Атаман       I     4002 1997   15    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    28
  31 Нестеров Антон              "Контакт-Орион"      IIю   4201 1997   14    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    31
  32 Сидоренко Никита           Альтаир                     4047 1996    -    -    -   14    -    -    -    -    -    - |   14    31
  33 Волков Никита              Контакт-Орион         IIю   4207 1996    -   13    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    33
  34 Новгородцев Евгений        Контакт-Орион         IIю   4206 1996    -    -   13    -    -    -    -    -    -    - |   13    33
  35 Климов Павел               КО "БГУ"                    4168 1996    -    8    -    -    -    1    -    -    -    - |    9    35
  36 Шерман Владислав           физруки 15                  4133 1996    -    -    -    0    1    1    5    -    -    1 |    8    36
  37 Вашкевич Вячеслав          Лично                       4253 1996    -    -    -    -    -    -    -    -    7    - |    7    37
  38 Рябинкин Алексей           БГУФК                       4228 1996    -    -    0    -    4    1    1    1    -    - |    7    37
  39 Сорочинский Илья           "ЖГ"                        4244 1996    -    -    -    -    -    -    -    7    -    - |    7    37
  40 Янущик Станислав           "ЖГ"                        4145 1997    -    -    -    -    0    1    -    6    -    - |    7    37
  41 Илясов Максим              физруки 15                  4185 1996    -    -    -    -    1    -    4    1    -    - |    6    41
  42 Ситько Илья                физруки 15                  4188 1996    -    -    0    -    1    -    3    1    -    1 |    6    41
  43 Бурачевский Александр      Лично                       4242 1997    -    -    -    -    -    5    -    -    -    - |    5    43
  44 Власенко Александр         физруки 15                  4187 1996    -    -    -    -    1    -    2    1    -    1 |    5    43
  45 Башкевич Кирилл            физруки 15                  4162 1996    -    -    0    -    1    1    1    1    -    - |    4    45
  46 Завадский Владислав        физруки 15                  4161 1996    -    -    0    -    1    1    1    1    -    - |    4    45
  47 Цвирко Стас                БГУФК                       4243 1996    -    -    -    -    -    -    1    1    1    1 |    4    45
  48 Бортник Александр          ИПК                         4105 1996    -    -    -    -    1    1    0    -    -    - |    2    48
  49 Вабищевич Антон            БГМУ                        4077 1996    2    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    2    48
  50 Вабищевич Кирил            ИПК                         4106 1996    -    -    -    -    1    1    0    -    -    - |    2    48
  51 Илясов Максим              Физруки 015                 4184 1996    -    -    -    -    -    -    -    -    1    1 |    2    48
  52 Авласов Влад               Альтаир - МГТЭЦ             4065 1996    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    52
  53 Антонов Алексей            Альтаир - МГТЭЦ             4059 1996    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    52
  54 Боханко Сергей             БНТУ                        4234 1996    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1    52
  55 Гайдук Владислав           КСО "Березино"        КМС   4139 1996    -    -    -    -    -    -    -    -    1    - |    1    52
  56 Грузинский Артем           Эврика                III   4172 1996    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    52
  57 Дерманский Юрий            Лицей 12                    4191 1996    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1    52
  58 Жуков Юрка                 физруки 15                  4165 1996    -    1    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    52
  59 Куневич Александр          ИПК                         4107 1996    -    -    -    -    1    -    0    -    -    - |    1    52
  60 Мазолевский Консатантин    Венто Беларусь              4200 1997    -    -    -    -    -    1    -    -    -    - |    1    52
  61 Мазуренко Андрей           "ВА РБ"               III   4170 1996    0    1    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    52
  62 Крайко Антон               Лицей 12                    4118 1997    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  63 Михед Максим               Лицей 9                     4225 1996    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  64 Фалевич Никита             Лицей 9                     4226 1997    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  65 Хмельницкий Виталий        СКО "Немига-Норд"           4235 1996    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  66 Хомченко Дмитрий           БГУФК                 II    4160 1996    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  67 Шматов Максим              физруки 15                  4163 1996    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Логинов Артём              БНТУ                  I       56 1994   54   65   48    -    0   38    -   54   40   71 |  370     1
   2 Сахаревич Максим           БелаяРусь ВАРБ        II     343 1995   40    5   75    -   41    -   28   48   62   74 |  368     2
   3 Сынков Михаил              КСО "Березино"        КМС     58 1994    -  100   95    -   85    -    -   74    -    0 |  354     3
   4 Галуза Александр           КСО "Березино"        I      234 1995    -   50   70    -   25    -   34   39    -   47 |  265     4
   5 Мацкевич Вячеслав          БелаяРусь ВАРБ        II     342 1994    -    -    -   21   46   34   20   30   48   17 |  216     5
   6 Борисенко Максим           Три-о Витебск         I      305 1994    -   32    -    -    -   56   39    0    -   77 |  204     6
   7 Кедышко Дмитрий            КО "БГУ"              III    192 1995   38   19   30    -   29    0   40   27    -    - |  183     7
   8 Туркин Фёдор               КО "Трактор"          II     368 1995   28   25   15    -   24    6    -   13   21   37 |  163     8
   9 Чехлов Андрей              КСО "БНТУ"            КМС    210 1995    -    -    -    -    -   47   27    -    -   59 |  133     9
  10 Свиридович Дмитрий         БГУФК                        416 1995    -   26   21    -   35    -   20    -    -   21 |  123    10
  11 Гойшик Алексей             КСО"Немига-норд"      I       97 1995   30   38    -    -    -    0    -   34    -    - |  102    11
  12 Парфимович Денис           КИИ МЧС РБ                   309 1994   50   19    1    9    -    -    -    -   19    - |   98    12
  13 Бобков Олег                БелаяРусь ВАРБ        II     344 1995   17   37    7   26    -    -    -    -    -    - |   87    13
  14 Сироткин Михаил            ВА РБ                        357 1994    1    2    2    9   24    6   16    8    -    - |   67    14
  15 Логинов Михаил             БГАТУ                        438 1995    -    -   40    9   13    -    -    -    -    - |   62    15
  16 Лазовский Андрей           Белая Русь            I      233 1995   33    -   27    -    -    -    -    -    -    - |   60    16
  17 Киселевский Влад           ВА РБ                        356 1994    1    0    1   13    -    8   15    0    -   14 |   52    17
  18 Вашкевич Дмитрий           Логойский РЦТик       КМС    266 1995    -    -    -   45    -    -    -    -    -    - |   45    18
  19 Федькович Виталий          КИИ МЧС РБ            I       52 1995    7    -    0   22    -   16    -    -    -    - |   45    18
  20 Калугин Владимир           БГУФК                        273 1994    -    9   25    -    9    -    -    -    -    - |   43    20
  21 Латушкин Андрей            БГУФК                 II     280 1995    -    -   16    -    5    -   13    9    -    - |   43    20
  22 Веренич Александр          БГУФК                        129 1995    -   14    -    -    -    -    7    -    -   17 |   38    22
  23 Зубович Владислав          МГТЭЦДиМ–Атаман              114 1995    1    -    -    -   27    -    -    -    -    - |   28    23
  24 Толпекин Дмитрий           Лично                        408 1994    1    -    -    -    -   27    -    -    -    - |   28    23
  25 Кожедуб Роман              КСО "БНТУ"            I       85 1995    -    -    -    -    -    -    -    -   25    - |   25    25
  26 Ховрин Андрей              БГУФК                        417 1994    -    1    1    -    1    -    1   20    -    - |   24    26
  27 Говен Антон                ГО "БГУ"                     316 1995    -    0    -    -    -    -    1    -   22    0 |   23    27
  28 Коленко Анатолий           КИИ МЧС РБ                   310 1994    1    -    -   22    -    -    -    -    -    - |   23    27
  29 Науменко Виктор            БГУФК                        424 1995    -    1   12    -   10    -    -    -    -    - |   23    27
  30 Щелкун Кирилл              БГУФК                        431 1995    -    -    1    -    5    -    -    7    -   10 |   23    27
  31 Пархимович Илья            КИИ МЧС РБ                   307 1994    1    -    0    8    -   13    -    -    -    - |   22    31
  32 Есемчик Ян                 КИИ МЧС РБ                   308 1994    -    -    1    -    -    -    -    -   18    - |   19    32
  33 Козлов Максим              КО "БГУ"                     279 1994    -   13    -    -    0    -    -    -    -    6 |   19    32
  34 Налетко Игорь              КСО "БНТУ"            I      407 1995    6    -   12    -    -    -    -    -    -    - |   18    34
  35 Пекарчик Александр         МГТЭЦДиМ-СШ№196       II     116 1994   18    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    34
  36 Велесницкий Виктор         БелаяРусь ВАРБ        II     443 1994    -    -    -   17    -    -    -    -    -    - |   17    36
  37 Щербаков Иван              БГУФК                        432 1995    -    -    1    -    2    -    -    5    -    9 |   17    36
  38 Шулепов Михаил             БГУФК                 Iю     272 1995    -    -   16    -    -    -    -    -    -    - |   16    38
  39 Калиновский Алексей        КИИ МЧС РБ                   306 1994    1    -    0    -    -   10    -    -    -    - |   11    39
  40 Костунов Михаил            КО "Трактор"                 448 1995    -    -    -   10    -    -    -    -    1    - |   11    39
  41 Ржечицкий Александр        Колледж-МГТЭЦ         IIю    384 1994    -    8    1    -    -    -    -    -    -    - |    9    41
  42 Фираго Никита              КО "БГУ"                     325 1994    1    7    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    42
  43 Бокарев Андрей             БГУФК                        466 1995    -    -    -    -    4    1    1    -    -    1 |    7    43
  44 Третьяк Александр          БГУФК                        489 1994    -    -    -    -    -    -    3    -    -    3 |    6    44
  45 Котко Иван                 БГУФК                        474 1995    -    -    -    -    -    -    5    -    -    - |    5    45
  46 Светинский Олег            БГУФК                        427 1994    -    1    1    -    -    -    -    -    -    2 |    4    46
  47 Давыдовский Юрий           КО "БГУ"                     433 1994    -    -    3    -    -    -    -    -    -    - |    3    47
  48 Хлебест Юрий               БГУФК                        333 1995    -    0    1    -    2    -    -    -    -    - |    3    47
  49 Григорович Витовт          КО "БГУ"                     402 1994    -    -    1    -    -    -    1    -    -    - |    2    49
  50 Петраченко Вадим           ИПК                          214 1995    -    -    -    -    1    1    -    -    -    - |    2    49
  51 Черняков Александр         БГУФК                        335 1995    -    0    1    -    1    -    -    -    -    - |    2    49
  52 Арутюнян Андрей            БГУФК                        464 1994    -    -    -    -    1    -    -    -    -    - |    1    52
  53 Вододохов Владислав        Лично                        480 1995    -    -    -    -    -    1    -    -    -    - |    1    52
  54 Гевондян Роман             БГУФК                        334 1995    -    0    -    -    1    -    -    -    -    - |    1    52
  55 Григорович Витовт          Лично                        102 1994    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    52
  56 Жилинский Евгений          БГПУ                         434 1994    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1    52
  57 Лебедь Павел               МГТЭЦ-Виктория               318 1995    -    -    -    1    -    -    -    -    -    - |    1    52
  58 Листопад Андрей            Лично                        355 1994    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    52
  59 Малитиков Антон            Лично                        423 1995    -    1    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    52
  60 Пугач Денис                "ВА РБ"               III    287 1995    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    52
  61 Рогожников Пётр            ФСЦДИМ Ленинского рай        186 1994    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1    52
  62 Трубчик Леонид             Бгэу                         437 1995    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1    52
  63 Короткин Дмитрий           БГУФК                        250 1995    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новак Дмитрий              КСО "Белая Русь"      КМС    258 1986   77    -   85   85   90    -    -  100  100   95 |  632     1
   2 Астровлянчик Сергей        КО "БГУ"              КМС    172 1985   65   80    -    -   15   80   95   77   77   95 |  569     2
   3 Корогода Виктор            КСО "БНТУ"            I       18 1992    -   71   77   38   77   90    -   71   74    - |  498     3
   4 Крюков Дмитрий             Немига-Норд           МС      26 1988    -   90    -   95  100  100    -    -    -  100 |  485     4
   5 Ходан Александр            КСО"Немига-норд"      КМС    252 1988   68   74    -    -    -    -   90   80   65  100 |  477     5
   6 Ходорёнок Алексей          СКО "Немига-Норд"     I       11 1988   65   53   65   75   62   59   65   53    -   75 |  466     6
   7 Некипелов Алексей          КСО "БНТУ"            КМС    107 1991   74   80    -   65   62   75   56    -   46    - |  458     7
   8 Обернихин Игорь            СКО "Орион"           I       15 1981   60   55   59   60   45   60   70   55   60   65 |  434     8
   9 Ласкаржевский Владислав    Камволь               МС     254 1982    -   85  100    -    -    -   74   68   90    - |  417     9
  10 Василевский Егор           Знiч                  I       24 1989    -   62   56   27    -   62    -   70   62   62 |  401    10
  11 Монич Денис                КСО"Немига-норд"      КМС    388 1989   95    -   80  100    -    -    -    -   85    - |  360    11
  12 Малахов Алексей            Трактор               I       23 1981    -    -    -   52   48    -   80   42   80   45 |  347    12
  13 Киселёв Иван               КО "БГУ"              I       61 1986   41    -    -   48   59   37   38   60   27   54 |  337    13
  14 Солодкин Сергей            КЛ "Баклан"           КМС    303 1984   71    -    -    -    -   95    -   90   68    - |  324    14
  15 Чагарин Иван               КО "БГУ"              КМС     83 1988   62    -   65    -    -   54   62    -    -   77 |  320    15
  16 Трасковский Дмитрий        СК "Люсерж"           I      282 1986    -   22   62   23   65    -   29   36   42   50 |  307    16
  17 Волошин Дмитрий            СК "Пеленг-Вымпел"    I       12 1986   42   24   28   17   34   56   59   26    0   34 |  279    17
  18 Лабановский Александр      Камволь               КМС    226 1982   75   62    -    -    -   70    -   56    -    - |  263    18
  19 Самуськов Артур            СК"Пеленг-Вымпел"     I      188 1991    -   28   15    -   44   42   42   22    -   68 |  261    19
  20 Давидович Дмитрий          КО "БГУ"              КМС    216 1981    -    -   43    -   28   47   50   59    -   22 |  249    20
  21 Белюсев Артем              СК"Пеленг-Вымпел"     I      162 1991    -    -    -    -   54   48   46   38   18   44 |  248    21
  22 Ясюченя Сергей             Немига-Норд           КМС    478 1990    -    -    -    -    -   77    -   59    -   90 |  226    22
  23 Рогалевич Сергей           СКО "Немига-Норд"     КМС    312 1983    0   95   46    -    -   80    0    0    -    - |  221    23
  24 Мемелов Алексей            КО "БГУ"              КМС     46 1988   46    -    0   77   80    -    -    -    -    - |  203    24
  25 Поведайко Виталий          СКО "Кронан"          I      467 1987    -    -    -    -    -    -   59   50   41   53 |  203    24
  26 Стральцоў Максiм           КСА "БНТУ"            КМС    378 1983   80   75    -    -    -    -    -    -    -   48 |  203    24
  27 Ветошкин Дмитрий           СКО "Немига-Норд"     КМС    444 1985    -    -    -   80    -    -   68    -   44    - |  192    27
  28 Яковлев Андрей             КЛ "Баклан"           КМС    200 1981    -    -    -   65    -    -   48    -    -   59 |  172    28
  29 Писарчик Сергей            КО БГУ                КМС      1 1980   80    -   38   44    -    -    -    -    -    - |  162    29
  30 Докучаев Илья              КЛ "Баклан"           I      405 1986   25   23    -    0    -    -    -   41   32   39 |  160    30
  31 Назаренко Виталий          КСО "ТУРЛАН"          I      147 1983   29    -   47   26    -   30    -    -   27    - |  159    31
  32 Дробенков Вадим            БНТУ                  КМС    271 1992    -   70    -    -    -    -   31    -    -   56 |  157    32
  33 Орлов Денис                БелаяРусь ВАРБ        I      339 1993    -   46   80    -    -    -   26    -    -    - |  152    33
  34 Шахметов Константин        КЛ "Баклан"           I      304 1986   43    -    -    -    -   62    -   47    -    - |  152    33
  35 Бурак Александр            БелаяРусь ВАРБ        I      340 1992    -   48    -    -    -    -   50   50    -    - |  148    35
  36 Жуковский Илья             СК "Стандарт"         I      392 1984   41   50   56    -    -    -    -    -    -    - |  147    36
  37 Бондарович Андрей          Камволь               I      100 1988    0   35   29    -    -    -   32   28   16    - |  140    37
  38 Попов Александр       RUS  Force-orient          КМС    475 1986    -    -    -    -    -    -   46   23    -   71 |  140    37
  39 Марков Виталий             КСО"Немига-норд"      I      196 1993    -    -    -    -    -    0    -   50    -   80 |  130    39
  40 Пожитков Михаил            КСО "Березино"        КМС     73 1987    -    -    -    -    -    -    -   62   59    - |  121    40
  41 Хомич Игорь                КСО "БНТУ"            КМС    213 1985    -    -    -   54    -    -    -    -    -   52 |  106    41
  42 Лаппо Никита               КЛ "Баклан"           I      157 1990   37    -    -    -    -   65    -    -    -    - |  102    42
  43 Бандарович Дмитрий         СКО "Орион"           I      160 1989    -   59   42    -    -    -    -    -    -    - |  101    43
  44 Лабчэўскі Аляксей          КСО "БНТУ"            КМС     13 1982    -    -    -    -    -    -    -   45   50    0 |   95    44
  45 Белянко Илья               КО "БГУ"              КМС    274 1985   90    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   90    45
  46 Гудимчик Алексей           СКО "Орион"           КМС    439 1988    -    -   90    -    -    -    -    -    -    - |   90    45
  47 Малиновский Дмитрий        Лично                 I      370 1984    0    -    -   19    -   44    -    -    -   26 |   89    47
  48 Архипов Илья               Лично                 I      387 1987   40    -    -   45    -    -    -    -    -    - |   85    48
  49 Стрельцов Василий          КСО "БНТУ"            КМС     72 1990    -    -    -    -    0    -    -   85    -    - |   85    48
  50 Федоришкин Вячеслав        КА "Баклан"           КМС    362 1983   34   26    -    -    -    -    -    -   21    - |   81    50
  51 Марчук Валера              КСО "БНТУ"            КМС      2 1990    -    -    -    -    -    -    -    -    -   80 |   80    51
  52 Мелеховец Павел            КО "БГУ"              КМС     35 1991    -    -    -    -   80    -    0    -    -    - |   80    51
  53 Федорышкин Александр       Алькор                МС     495 1988    -    -    -    -    -    -    -    -   80    - |   80    51
  54 Шкраба Евгений             КО "БГУ"              КМС    330 1991    0    -    -   30    -    -   23    -   25    - |   78    54
  55 Громов Алексей             БГУ                   КМС    470 1988    -    -    -    -    -   74    -    -    -    - |   74    55
  56 Дышко Александр            БелаяРусь ВАРБ        I      337 1993    -   28    -    -   34    -    -    -    -    - |   62    56
  57 Миронов Дмитрий            Камволь               МС     198 1980    -   60    -    -    -    -    -    -    -    - |   60    57
  58 Пенкрат Виталий            КСО "Березино"        КМС    397 1984   59    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   59    58
  59 Кухто Петр                 КА "Баклан"           I      201 1981   52    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   52    59
  60 Силивончик Николай         "ВА РБ"               I      286 1992    -    -    -    -   15    -    -   20   17    - |   52    59
  61 Амеличкин Василий          БелаяРусь ВАРБ        I      336 1986   47    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   47    61
  62 Едомский Александр         БГУ                   КМС     84 1992    -    0    -    -    -    -    -    -    -   46 |   46    62
  63 Шаблыка Антон              Геліос                I      365 1987   26   20    -    -    -    -    -    -    -    - |   46    62
  64 Бажанский Виталий          СК "Камволь"          I       74 1982    -    -    -    -    -   43    -    -    -    - |   43    64
  65 Морозов Алексей            КСО "Белая Русь"      I      426 1988    -   41    -    -    -    -    -    -    -    - |   41    65
  66 Егоров Дима                Сафари                I      219 1987    -   27    -    -    -    -    -    -    -    - |   27    66
  67 Мулярчик Константин        БГУ                   I      401 1986   18    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    67
  68 Павлов Александр           КО "БГУ"              I       31 1992    -    -    -   10    -    -    -    -    -    - |   10    68
  69 Свитинков Александр        Пуля                  I      494 1990    -    -    -    -    -    -    -    -    9    - |    9    69
  70 Юрок Антон                 КЛ "Баклан"           I      332 1987    -    -    -    -    -    8    -    -    -    - |    8    70
  71 Евсюченя Александр         КО "БГУ"              I      313 1991    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  72 Сердитов Вадим             КСО "БНТУ"            КМС    462 1993    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  73 Тарасенко Андрей           Белая Русь            КМС    497 1993    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
  74 Томашаў Аляксей            СКА "Віцязь"          КМС    666 1981    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Б

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марфин Арсений             КИИ МЧС РБ                    55 1991   56   56   53   33    -   22   80   62   35   35 |  377     1
   2 Вашков Андрей              Лично                        139 1986    -    -    -   27   74   52    -   40   36   85 |  314     2
   3 Кунский Андрей             СКО "Орион"                  105 1980    -    -    -    -    -   71   65    -   50   85 |  271     3
   4 Грузд Александр            КЛ "Баклан"           II      21 1985   36    -    -   36   43   36    -   44    1   68 |  264     4
   5 Корженевич Максим          Бастион                      331 1986   23   54   11    -   17   40   52    -   30   42 |  258     5
   6 Василенко Алексей          КСО "Белая Русь"      II      87 1986    -   17   47   25   47   41   36   31    -   23 |  250     6
   7 Бачила Валерий             Лично                        364 1985   37    0   24   41   50    -   26    -   27   36 |  241     7
   8 Мосин Андрей               Лично                 II     398 1980    1   26    -   34    -   24   40   27   40   40 |  231     8
   9 Левкович Дмитрий           Лично                        141 1986   19   31   20    -   38   31   30   25    -   30 |  205     9
  10 Бушма Александр            Бастион                      208 1987   22   25    -   29   50    -   27    -   14   28 |  195    10
  11 Жуков Алексей              Лично                         30 1983    -    1    0   25   26    -   33   14   31   65 |  195    10
  12 Антес Денис                Лично                        138 1982    1    1   19   17   18   22   44   24    -   20 |  164    12
  13 Матусевич Сергей           КО "Трактор"                  59 1980    -   40   17    -   36    -   31    -    -   24 |  148    13
  14 Полочанский Алексей        Лично                        284 1992   14   23    -    -   31   22   25    -    -   29 |  144    14
  15 Неделько Владислав         Лично                 II     106 1983   21   45    8   10    -   23    -   32    -    - |  139    15
  16 Пальчевский Егор           КО "БГУ"              III     81 1993    -    0   32   32   39    0    1   31    -    - |  135    16
  17 Роговский Алексей          ОК "Пралеска"         II     169 1982    -    -   23   50   44   11    -    -    -    - |  128    17
  18 Лычков Игорь               КСО "БНТУ"                   251 1983    -    -    -    -    -    -    -   56   71    - |  127    18
  19 Швед Александр             КСО "ТУРЛАН"          II     149 1992    -   25   31    -   21    -   28    -    -    - |  105    19
  20 Жылко Вячаслаў             КудыМы                       140 1980    -   14    4    -   23    -    -   16   11   31 |   99    20
  21 Зеленкевич Виталий         Лично                        245 1982    -   21    3    -   25    -   20    -    -   30 |   99    20
  22 Кусов Иван                 Альтаир                      112 1993    -   14    -    -   15    -   26    -   15   25 |   95    22
  23 Лешкевич Сергей            СК "Пеленг-Вымпел"            40 1982    0   18    -    8    -   25    -   19    0   20 |   90    23
  24 Койнов Александр           Лично                        452 1982    -    -    -    0    5   28   15    1   21   16 |   86    24
  25 Недбайло Антон             Лично                        195 1983   25   29    1    -   28    -    -    -    -    - |   83    25
  26 Суховей Михаил             Бастион                       78 1991   25   15   10    -    -   10    0    -   22    - |   82    26
  27 Мельников Дмитрий          Лично                        243 1984    1    -    1   18    -   19    -   23    -   19 |   81    27
  28 Макаров Вячеслав           Лично                         39 1989    -   21   21    -   30    -    -    -    7    - |   79    28
  29 Забелов Артём              Лично                        158 1980   25    7    6    6    0    7    -    8    -   19 |   78    29
  30 Ковалев Валерий            Альтаир                       17 1980    -    -    1   16   21    -    -    2   23   15 |   78    29
  31 Синица Кирилл              workout.by                    77 1981    0    7    1    5   20    9   13    9    -   12 |   75    31
  32 Рожко Павел                Бгэу                         394 1988    8   15   19    -    -    -    -   17    -   14 |   73    32
  33 Бабук Алексей              ВЖИК                  III    156 1992    0    -    -   28    -   10    -    -   17   15 |   70    33
  34 Пепеляев Павел             Колледж-МГТЭЦ         Iю     383 1993    -    4    8   14    -   24   18    -    -    - |   68    34
  35 Цвирко Максим              МГТЭЦ                        418 1987    -   21    -    -   41    -    -    -    -    - |   62    35
  36 Клигунов Евгений           КСО "Березино"        II     131 1987   28    -    -    -    -    -    -    -   33    - |   61    36
  37 Гиринский Сергей           Колледж-МГТЭЦ         IIю    381 1992    -    7    1   11    -   16   23    -    -    - |   58    37
  38 Кичаев Дмитрий             Лично                        488 1984    -    -    -    -    -    -   37   15    -    6 |   58    37
  39 Седляр Никита              Лично                        354 1993    1   15   14    -   23    3    -    -    -    - |   56    39
  40 Кручина Антон              Люсерж                       374 1984    1   17    -    -    -   25   11    -    -    - |   54    40
  41 Максимович Дмитрий         КИИ МЧС РБ                   311 1992   53    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   53    41
  42 Кулёмин Денис              КО "БГУ"              II      69 1992   24    -    -    -    -   27    -    -    -    - |   51    42
  43 Петухов Алексей            СК "Пеленг-Вымпел"    III     32 1985    3   22    -    -    -   26    -    -    -    - |   51    42
  44 Ильинчик Михаил            Лично                         60 1987   50    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   50    44
  45 Прытков Сергей             Лично                         29 1981    -   12    6   18    -    -    -   14    -    - |   50    44
  46 Сидоренко Сергей           Лично                        420 1987    -    -    8    -   37    5    -    -    -    - |   50    44
  47 Лукацевич Евгений          ОК "Пралеска"                292 1983    -    -    -    -    -   26    -    -   22    - |   48    47
  48 Латокурский Алексей        КСО "ТУРЛАН"          II       5 1991   19    -    -   27    -    -    -    -    -    - |   46    48
  49 Самусевич Александр        Лично                         27 1989   45    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   45    49
  50 Коржов Андрей              ВЖИК                  II     154 1982   44    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   44    50
  51 Сахарчук Евгений           Лично                        456 1986    -    -    -    -   22    -   21    -    -    - |   43    51
  52 Попкович Константин        Лично                        414 1991    -   11   14    6    -   10    1    -    -    - |   42    52
  53 Зеленко Сергей             БГУФК                        421 1993    -   16    -    -    -    -    8    -    -   16 |   40    53
  54 Недолугин Евгений          СКО "Орион"           II     150 1990    -    -    -   38    -    -    -    -    -    - |   38    54
  55 Голышев Павел              Лично                        435 1986    -    -   11    -   14    1    9    1    -    - |   36    55
  56 Абромчик Валентин          "Семита"                     393 1991    0   11   11   12    -    -    -    -    -    - |   34    56
  57 Тихонович Андрей           Старые Дороги         III    413 1984    -   34    -    -    -    -    -    -    -    - |   34    56
  58 Баранов Артем              "ВА РБ"               III    288 1993    -    -    1    -    -   16    -   16    -    - |   33    58
  59 Лисовский Павел            СКО "Орион"           II     463 1986    -    -    -    -   33    -    -    -    -    - |   33    58
  60 Сергеенко Сергей           КСО "ТУРЛАН"                 379 1990    1    1    1    3    1   11    9    5    3    - |   33    58
  61 Домашевич Артем            КЛ "Баклан"           II     406 1988    6    -   26    -    -    -    -    -    -    - |   32    61
  62 Комаров Станислав          КО "БГУ"              II     324 1992   13    -    -    -    -    -    -    -   19    - |   32    61
  63 Шелкуненко Андрей          Лично                        349 1982    -    -    -   32    -    -    -    -    -    - |   32    61
  64 Пепеляев Денис             Колледж-МГТЭЦ         IIю    382 1993    -    9    1    -    -    -   21    -    -    - |   31    64
  65 Гордейчик Иван             СК "Пеленг-Вымпел"    II     111 1986    -    -    -    -    -   29    -    -    -    - |   29    65
  66 Земляков Сергей            Лично                        315 1983   27    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   27    66
  67 Лагун Юрий                 БГМУ                  II     190 1993    -   26    -    -    0    -    -    -    -    - |   26    67
  68 Борознов Илья              КИИ МЧС РБ            II      50 1993   21    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    68
  69 Смоленский Павел           Лично                        476 1986    -    -    -    -    -   20    -    -    -    - |   20    69
  70 Мехтиев Руслан             БГМУ                  II     189 1990   19    -    -    0    -    -    -    -    -    - |   19    70
  71 Василевский Дмитрий        Лично                        135 1990    -    1    2    -    -   15    -    -    -    - |   18    71
  72 Расько Сергей              КСО "ТУРЛАН"                   8 1991    -    -    -   18    -    -    -    -    -    - |   18    71
  73 Шевченко Александр         Логойский РЦТик              268 1987    -    -    1    -   17    -    -    -    -    - |   18    71
  74 Зятьков Антон              БГУФК                        428 1992    -    1    1    -    9    -    6    -    -    - |   17    74
  75 Тарасюк Вадим              КО "БГУ"              II     182 1992    -    -    -    -   17    -    -    -    -    - |   17    74
  76 Гузик Юрий                 БелаяРусь ВАРБ        II     338 1993   16    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    76
  77 Кищук Андрей               Лично                        125 1987    -   16    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    76
  78 Корзун Александр           ExtrimClub            II     253 1989   16    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    76
  79 Таркайло Сергей            Лично                        136 1988    -    1    1    -    -   14    -    -    -    - |   16    76
  80 Лобяк Валентин             Лично                        490 1985    -    -    -    -    -    -   14    -    -    1 |   15    80
  81 Сидорук Михаил             Лично                        496 1984    -    -    -    -    -    -    -    -   15    - |   15    80
  82 Лавренович Сергей          КСО"Лось"             II     203 1987   13    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    82
  83 Губаревич Антон            Камволь               II     454 1988    -    -    -    -    -   12    -    -    -    - |   12    83
  84 Дмитрук Алексей            Т-9                          460 1980    -    -    -    -    -    4    -    -    8    - |   12    83
  85 Качаноўскі Яўген           T-9                          468 1984    -    -    -    -    -    1    -    -   11    - |   12    83
  86 Назаров Артем              Бастион                      363 1987   12    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    83
  87 Кутырло Виталь             Лично                        469 1980    -    -    -    -    -    1    -    -   10    - |   11    87
  88 Рымашевский Максим         КИИ МЧС РБ            III     51 1992   11    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    87
  89 Николаев Григорий          КЛ "Баклан"           II     124 1985    9    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    89
  90 Яленскі Юра                Лично                        485 1984    -    -    -    -    -    -    -    -    9    - |    9    89
  91 Мурашко Юрий               КМ                           260 1981    8    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    91
  92 Новиков Алексей            Лично                        479 1984    -    -    -    -    -    8    -    -    -    - |    8    91
  93 Гулецкий Иван              СК "Пеленг-Вымпел"           275 1984    -    6    -    -    -    -    -    -    -    - |    6    93
  94 Ефимов Александр           Лично                        447 1982    -    -    -    0    -    6    -    -    0    - |    6    93
  95 Икуль Артем                Геліос                       493 1980    -    -    -    -    -    -    -    4    -    - |    4    95
  96 Храмцов Виталий            БГУФК                        472 1991    -    -    -    -    -    -    1    2    -    1 |    4    95
  97 Малец Иван                 Лично                        453 1988    -    -    -    3    -    -    -    -    -    - |    3    97
  98 Архангельский Илья         КО "БГУ"                     450 1992    -    -    -    2    -    -    -    -    -    - |    2    98
  99 Кипель Сергей              Лично                        281 1988    1    1    -    -    -    -    -    -    -    - |    2    98
 100 Хмурчик Александр          Орион                        498 1991    -    -    -    -    -    -    -    -    -    2 |    2    98
 101 Бутурля Евгений            КО "БГУ"                     404 1991    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1   101
 102 Иванов Виталий             КСО "Березино"        III    132 1987    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1   101
 103 Лисай Алексей              Лично                        376 1989    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1   101
 104 Ротин-Панченко Кирилл      КО "Трактор"                 290 1980    -    -    -    -    -    -    -    0    -    1 |    1   101
 105 Трушинский Артур           КСО Немига-Норд              380 1988    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1   101
 106 Храмцов Виталий            БГУФК                        430 1991    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1   101
 107 Шкабара Виталий            Поехали                      440 1984    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1   101
 108 Щетко Назар                Геліос                       492 1980    -    -    -    -    -    -    -    1    -    - |    1   101
 109 Гацура Алексей             Колледж-МГТЭЦ                415 1993    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
 110 Дубовцев Денис             Лично                        451 1981    -    -    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -
 111 Касач Слава                Люсерж                       375 1984    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
 112 Новолаев Иван              КСО "БНТУ"                    67 1985    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
 113 Путов Антон                Лично                        446 1992    -    -    -    0    -    -    -    -    0    0 |    0     -
 114 Шарыхин Константин         Лично                        465 1984    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубинин Михаил             ArsenalVideo.by       I      121 1977   65    -    -   62    -   26   62   65   75   62 |  417     1
   2 Журавлев Андрей            СКО "Немига-Норд"     МС     264 1978  100    -    -    -    -    -    0   95   95   74 |  364     2
   3 Саванович Виталий          КСО "Эридан"          КМС    429 1978    -   77   74    -    -    -  100    -    -   90 |  341     3
   4 Балабанов Пётр             Камволь               КМС    199 1978    -   59   50   68    -    0   60    -   38   65 |  340     4
   5 Савастюк Игорь             КЛ "Баклан"           I       89 1979   32   44   37   31   42   46   54   32   30   22 |  287     5
   6 Пестерев Иван              ОК "Пралеска"                302 1975   16   52   24   42   40   32   36   21    9   36 |  262     6
   7 Беспалов Роман             Белая Русь            МС     457 1978    -    -    -    -   95   85    -   80    -    - |  260     7
   8 Сорока Александр           КСО "Березино"        I      320 1975    -   28   41    -   38   27   47   32    -   43 |  256     8
   9 Холод Павел                КСО "Эридан"          КМС    400 1976    -    -   59   40   56    -    -    -   52   38 |  245     9
  10 Биянов Алексей             КО "Трактор"                  71 1977   27   34   22   24   52   15   17    -   20    - |  196    10
  11 Пехтерев Сергей            Знич                          94 1979   34    -   38    -    0   34    -   21   28   27 |  182    11
  12 Журавлев Вячеслав          КСО"Немига-норд"      КМС    319 1976   85    -    -   90    -    -    -    -    -    - |  175    12
  13 Мельник Павел              БГАТУ                 II     235 1975    -   19   23   26   60    7    -    -    -    - |  135    13
  14 Кусков Павел               Жодино                I      410 1977    -    -   20    -   65    -    -   33    -    - |  118    14
  15 Шылак Аляксей              СКА "Арыен"           КМС    232 1977   55    -    -    -   32   23    -    -    -    - |  110    15
  16 Головий Сергей             ФСЦДиМ Московск. р-н         347 1977   26    -    1   21    -    -    -   28    -   22 |   98    16
  17 Клышко Егор                КО "Трактор"                 171 1975    3    3    1    -   26   12   17   12    5   15 |   90    17
  18 Прытков Валерий            Лично                 II      47 1975   18    -    -   20   29   21    -    -    -    - |   88    18
  19 Какунин Алексей            Лично                        236 1975    -    -    -    -   12   18   19   12    -   18 |   79    19
  20 Вербицкий Юрий             Лично                 I      425 1978    -   50    -    -   23    -    -    -    -    - |   73    20
  21 Алесіюк Барыс              КА "Баклан"                  128 1979    9    -    -   16    -   17    -    -   28    - |   70    21
  22 Мельник Сергей             СКО "Орион"           I      301 1975   38    -    -    -    -    7    -    -   20    - |   65    22
  23 Прокопеня Алексей          Одуванчик                     62 1979   10   24    -    -    -   21    -    -    -    - |   55    23
  24 Нарышкин Михаил            Камволь               КМС     96 1975   47    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   47    24
  25 Сафонов Игорь              СК "Стандарт"                 92 1979    1    3    -    1   22    1    3    -    -    - |   31    25
  26 Балаховский Олег           СК "Пеленг-Вымпел"    III     91 1979    -    -    -    -    -    -    -    -   16    - |   16    26
  27 Катлеров Павел             БГУ                   Iю     350 1979    -    -    -   11    -    -    -    -    -    - |   11    27
  28 Меляшевич Сергей           Трактор                      174 1977    1    -    -    -    -    9    -    -    1    - |   11    27
  29 Тараканов Андрей           СК "Пеленг-Вымпел"           167 1978    1    1    1    -    1    -    1    1    -    - |    6    29
  30 Черныш Андрей              СК "Стандарт"                386 1979    1    -    -    4    -    1    -    -    -    - |    6    29
  31 Осіпаў Сяргей              Геліос                       366 1979    0    3    -    -    -    -    -    -    -    0 |    3    31
  32 Селезнев Сергей            Лично                        412 1975    -    1    1    0    -    -    -    -    -    - |    2    32
  33 Романович Евгений          КО "Трактор"                  86 1976    -    0    -    -    -    -    -    1    -    - |    1    33
  34 Тивари Каушал              Стандарт                     249 1975    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    33
  35 Зирюкин Игорь              Лично                        477 1977    -    -    -    -    -    0    0    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипенко Александр        СКО "Орион"           I      353 1970   70   45   62   80    -   50   75   75   70    0 |  482     1
   2 Артихович Александр        СКО "Орион"           I      144 1972   20   47   25   47   47   35   41   45   59   80 |  366     2
   3 Вашкевич Игорь             Логойский РЦТик       II     267 1970   39   31   45   70   53   19   37   41   34   31 |  319     3
   4 Гомза Николай              Белая Русь            I      297 1971   31   30   36    -   50    -   12   52    -   32 |  243     4
   5 Бабич Виктор               Лично                 II     298 1972   30    0    -    0    -   31   19   26   47   13 |  166     5
   6 Бобков Александр           Лично                        293 1970    1   27    7   21   18   23   22   18   12   21 |  150     6
   7 Семашко Павел              Лично                         98 1974    4   12   22   19   15    2   16    5    2    9 |   98     7
   8 Марчанка Павел             асабіста                      33 1970    7    -   12   15   13    1    -   22    8   12 |   89     8
   9 Барсук Сергей              Жодино                       321 1970   12    -    -   13    6    1   22   12   19    - |   85     9
  10 Кузнецов Владимир          КО "Эридан"           I      101 1970    -    -   39    -    -   44    -    -    -    - |   83    10
  11 Рябцев Андрей              Лично                        134 1974    0   10   16   20    0    0    4    -   17    9 |   76    11
  12 Варкалов Виталий           НСК ПП им.И.Сусанина         358 1970    0    1    1    -   19   17   22    -    -    0 |   60    12
  13 Волчок Валерий             КСО "ТУРЛАН"                 277 1970   10   18    4   13   12    -    -    -    -    - |   57    13
  14 Кохановский Андрей         КО "Трактор"          II      41 1972   11    -    -   31    -    -    1    -   10    - |   53    14
  15 Минчуков Александр         Камволь               КМС    161 1973   17    -    -    -    -   24    -    -    -    - |   41    15
  16 Степанюк Максим            Лично                         16 1971    1    1    0   12    1    1    -    1   15   10 |   41    15
  17 Латокурский Сергей         КСО "ТУРЛАН"          III      6 1970    -   10    9    -    -    -   17    -    -    - |   36    17
  18 Шабад Александр            Лично                        291 1971    1    1    -    0    1    1    -    1   14    8 |   27    18
  19 Поцелуев Сергей            СКО "Немига-Норд"            436 1973    -    -    1    -    1    -    1   14    -    - |   17    19
  20 Стригельский Сергей        НСК ПП им.И.Сусанина         360 1972    -    -    -    -    -    1    -    -   16    - |   17    19
  21 Сичкарь Михаил             НСК ПП им.И.Сусанина         359 1970    1    1    1    -    4    1    -    -    -    1 |    9    21
  22 Жук Иван                   Лично                        422 1973    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1    22
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Владимир         Орион                 КМС    227 1965   44   68   52   59   70   59   85   65   54   40 |  460     1
   2 Мурашка Андрэй             СКА "Арыен"           КМС     57 1968   48   44   44   50    0   65   77   46   56   70 |  412     2
   3 Голубович Юрий             Беглец                       278 1967   59   65   50   59   45   53   29   43   53   56 |  395     3
   4 Белый Александр            Логойский РЦТик       I      265 1965   20   10   27   34    -   28   24   29   13    - |  175     4
   5 Petraitis Rolandas    UKR  Oriens Litva          II     329 1965    -    -    -   29   30   40    -   21   37    - |  157     5
   6 Матусевич Виталий          КО "Трактор"          I      145 1969    5   37   22    -    3   30   28    1    -    4 |  129     6
   7 Шеремет Андрей             Уручье-Гимназия №2           119 1968    1    6   10   17   16   16    -    -    -    - |   66     7
   8 Брок Александр             а/г Пересадский       II     179 1967   15    -    -    -    -    -    -    -   30    - |   45     8
   9 Феденко Владимир           Лично                 II     143 1965    4   19    6    -   11    -    -    -    -    - |   40     9
  10 Шепелевич Антон            Лично                        419 1968    -    1    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    10
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозов Андрей             Белая Русь            I       28 1964    -   47   60   55   55   50    0   44   41    - |  352     1
   2 Голубович Игорь            Беглец                II     276 1962   18   34    9   47   36   38   38   36   55   47 |  297     2
   3 Белясов Леонид             СКО "Орион"           II     294 1963   35   43    0   56   24   28   43   28    0   28 |  261     3
   4 Жигуновский Владимир       ВЖИК                  II     153 1961   24   22   50   37   40   21   32    3   25   12 |  230     4
   5 Баранов Геннадий           Лично                 II      22 1960    0    -   55   24    -   28    -   37   23   26 |  193     5
   6 Латокурский Григорий       КСО "ТУРЛАН"          II       4 1964    9   33   25   28   26    -    0    0   24   23 |  168     6
   7 Корф Александр             СКО "Орион"           III     14 1961    6   16    3   16   22   13   23   10    1   54 |  154     7
   8 Бабук Александр            ВЖИК                  II     155 1963   15   27   22    9    -   19   19    -   23   21 |  146     8
   9 Макаревич Василий          СКО "Орион"           II     223 1961    2    -   34   14   28    -   12   19    -   28 |  137     9
  10 Изотов Геннадий            КО "Трактор"          I       75 1962    -    -    -    -    -   20    -   27   24   27 |   98    10
  11 Макаревич Иосиф            КО "Камертон"         I      165 1960   14    -   20    -   16    1    2   25    -   20 |   98    10
  12 Шалесный Леонид            СК "Стандарт"         I       88 1961   27    -    -    -   23    -    -   20    -    - |   70    12
  13 Попов Сергей               Трактор               I      323 1960   10    -    -   12    0   11    0   13    4   16 |   66    13
  14 Полекшанов Федор           Немига-Норд           I      491 1962    -    -    -    -    -    -    -   25    -   26 |   51    14
  15 Шемет Степан               Лично                        341 1961    1    1    1    1    6    -    9    -    8   15 |   41    15
  16 Дубровский Виктор          НСК ПП им.И.Сусанина         361 1961    -    -    1    -    -    1    -    1   16    - |   19    16
  17 Савушкин Александр         Пралеска              II      20 1961    -    -    -    -    -   14    -    -    -    - |   14    17
  18 Пахомов Юрий               Уручье-Гимназия №2    IIю    118 1961    1    -    -    -    -    1    -    -    -    - |    2    18
  19 Воеводов Анатолий          Заславль                     180 1962    -    0    -    -    -    1    -    -    -    - |    1    19
  20 Ушев Игорь                 Альтаир - МГТЭЦ              176 1962    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    19
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий          СКО "Орион"           КМС     95 1957   22    -   40   74   71   68   71    0   32    - |  378     1
   2 Карась Олег                КО "Трактор"          I      164 1956   28   38   44   50   21   55   50   30   44   55 |  336     2
   3 Важник Александр           СК "Стандарт"         I      170 1958   17    -   35   41   19   18   41   38   47   50 |  271     3
   4 Яковкин Игорь              КСО "БНТУ"            КМС     65 1956    0   41   26   24   27   33   25   31   65   43 |  266     4
   5 Мелешко Андрей             БГУ                   II     173 1955   50   42    -    -   68    -   56    -   23    - |  239     5
   6 Алексеев Юрий              КСО "БНТУ"            I       45 1958   21    -   29   43   25   29   15   35   45   25 |  231     6
   7 Триденский Геннадий        СК"Пеленг-Вымпел"     I      396 1955   26   29   35    -   28   41    -    -   43   21 |  223     7
   8 Парфенов Сергей            СК "Пеленг-Вымпел"    I      104 1956   19   20    -   35   37   14   24   26    -   10 |  175     8
   9 Трапезников Николай        СК "Пеленг-Вымпел"    I      194 1955   22   24   18   37   25   14   25   23    0   11 |  174     9
  10 Жуковский Владимир         СК "Стандарт"         I       99 1955   21   40    -   24    -   26   18   10   24    - |  163    10
  11 Мороз Иван                 КО "Камертон"         II     166 1955    4    -   26   39   19    1    1   18    1   38 |  145    11
  12 Шелкуненко Леонид          Лично                 II      34 1957   20   20   18   36    -    -    -    -    -   28 |  122    12
  13 Зюзь Александр             Трактор                      255 1955    -   18   20    -    0   21    6    1   32   22 |  120    13
  14 Делендик Михаил            КСО "ТУРЛАН"                  10 1959    1    8   11    2   16    7    1   17   19   27 |  105    14
  15 Санников Сергей            КАСА "Заслаўе"        II      43 1955    1   12    1   19    7    -    -   13   24   18 |   94    15
  16 Федосенко Игорь            ОК "Пралеска"         I      372 1959    -    -    -   22    -    -   20    -   36    - |   78    16
  17 Мацукевич Леонид           КСО "ТУРЛАН"          III      7 1959    5   12    -    -   21    -    -   19    3    7 |   67    17
  18 Медведев Михаил            КО "Трактор"          II     459 1958    -    -    -    -    -   36    -    -   23    - |   59    18
  19 Жизневский Георгий         Лично                         80 1955    -    -    1    -    9   11    2    -    -   17 |   40    19
  20 Цымбал Георгий             Лично                 I      133 1955    1    4    2    7    1    8   10    1    5    3 |   39    20
  21 Чехлов Виктор              КСО "БНТУ"            I      211 1958    -    -    -    -    -   39    -    -    -    - |   39    20
  22 Шабан Анатолий             Уручье-Гимназия №2           391 1957    1    5    4    -    6    -   14    1    0    5 |   36    22
  23 Коржов Иван                ВЖИК                  II     152 1957    5    -    -    -    -    -    -    4    -   23 |   32    23
  24 Подлисских Валерий         Лично                        445 1959    -    -    -   20    -    -   11    -    -    - |   31    24
  25 Гарустович Леонид          Лично                         38 1955    1    1    1    7   10    1    1    1    6    - |   27    25
  26 Милевский Леонид           СК "Пеленг-Вымпел"    III     79 1958    -    1    -    -    -    -    -    0   17    5 |   23    26
  27 Абромчик Геннадий          "Семита"                     231 1958    -    1    -    1    -    1    -    -    -   13 |   16    27
  28 Дембицкий Александр        Белая Русь-МГТЭЦ      II     262 1955    1    9    5    -    -    -    1    0    -    - |   16    27
  29 Федорович Виктор           КСО "ТУРЛАН"                 148 1957    1    -    -    -    -    -    -    -   12    - |   13    29
  30 Смирнов Александр          СК "Пеленг-Вымпел"           257 1957    -    -    9    -    -    -    -    -    -    1 |   10    30
  31 Ладутько Сергей            КО "Трактор"                 126 1955    1    -    -    1    -    -    -    -    6    - |    8    31
  32 Григоревич Иван            СК "БГПУ"             II      19 1955    7    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    7    32
  33 Гудыно Юрий                КО "Трактор"                 449 1956    -    -    -    5    -    -    -    -    -    - |    5    33
  34 Нисс Владимир              КСО "БНТУ"            II      70 1958    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    34
  35 Урбан Владимир             МГТЭЦДиМ-СШ№196               42 1957    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    34
  36 Новолаев Сергей            КСО "БНТУ"                    66 1957    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карась Игорь               КО "Трактор"          I      197 1953   26   30   32   44   20    -   47   22   26   50 |  255     1
   2 Лабановский Анатолий       СК "Люсерж"           КМС    225 1952   34    -    -   40    -    -   45   40    -   60 |  219     2
   3 Роговский Виталий          ОК "Пралеска"         I      168 1953   17   32   13   53   22    9    -    -   34   44 |  215     3
   4 Геращенко Владимир         КО "Трактор"          I      120 1951   14   23    -   30   27   27   32   30   34   34 |  214     4
   5 Печерный Валентин          КО "Трактор"          I      142 1951    1   18   17   23   24   32   34   28   22   34 |  197     5
   6 Казаринов Евгений          КО "Трактор"          II     146 1954    1   20    -   34    -   25    1    -   50    - |  131     6
   7 Бульбенов Владимир         Трактор               I      187 1951   20   28    5    -    -    -   17   26    -   30 |  126     7
   8 Булатов Владимир           Лично                        206 1952    -    -   23   13    -   19    0    6   22   26 |  109     8
   9 Свиточ Владимир            КСО "ТУРЛАН"          III    113 1952    1   27   19   11    2   11   14    1   12   11 |  105     9
  10 Мосин Павел                КО "Трактор"          I      481 1951    -    -    -    -    -    2   23   24   37    - |   86    10
  11 Толпекин Игорь             Лично                        403 1953    2    -    -   15   20    0   12    0    -    8 |   57    11
  12 Орловский Александр        Лично                         76 1953    4    -    1   10    -    1   14   11    1   13 |   54    12
  13 Кухта Григорий             Лично                        151 1950    -    -    0    -    0   13    1   16   14    - |   44    13
  14 Савченко Александр         Трактор                      177 1954    1   13    1    4    1    1    7    7    7    1 |   40    14
  15 Наврозов Анатолий          ОК "Пралеска"         II     103 1954   12    -    -    -    -   23    -    -    -    - |   35    15
  16 Николаев Александр         Лично                        123 1950    1   12    -    1    -    3    8    1    1    - |   27    16
  17 Гуринович Сергей           СК Люсерж             III    373 1951    -    -    -    -    -    -    -    -    -   14 |   14    17
  18 Маляров Александр          Трактор                      178 1952    1    -    -    -    -    -    -    1    0    - |    2    18
  19 Маковский Анатолий         КО "Эридан"           II     212 1950    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жук Виталий                КО "Трактор"          I     6006 1949   23   32   45   26   18   22   28   34   45   37 |  247     1
   2 Нехай Геннадий             СК "Стандарт"         I     6011 1949   32   11   19   18    7   26    1    1   39   19 |  164     2
   3 Титович Евгений            СК Люсерж             I     6122 1948    -    0    5   25   32    0   30   24    -   45 |  161     3
   4 Русинович Иван             Лично                       6035 1949    7   15   37   21   30   12    -    -   27    - |  149     4
   5 Ковальчук Виктор           Стандарт              II    6013 1947   11    2   21   16   34   20   13   15   10   16 |  135     5
   6 Будник Александр           СК "Пеленг-Вымпел"    I     6014 1948   13    -    -    -   11   21   17   24   26    0 |  112     6
   7 Матвейчик Геннадий         АдамасИнвест          II    6007 1948    3    -    2   20    0   12   15   18   21    - |   91     7
   8 Черемисинов Дмитрий        КАСА "Заслаўе"        II    6005 1947   10    0   13   11    0   18    1    0   18   18 |   89     8
   9 Турецкий Семен             Лично                       6009 1947    1    1    1   14   10    4   19    1    1    1 |   50     9
  10 Мурашко Николай            Лично                       6131 1948   13    -    -    -    -   13    -    -    -    - |   26    10
  11 Жуковский Виктор           БГМУ                        6055 1948   15    1    1    0    0    -    -    -    -    - |   17    11
  12 Лысенко Валерий            Лично                 II    6129 1949    1    1    3    0    -    0    -    -    -    - |    5    12
  13 Гурьев Николай             КО "Камертон"         II    6046 1946    3    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    3    13
  14 Мосензон Михаил            СК "Пеленг-Вымпел"          6102 1947    1    -    -    1    -    -    -    -    1    - |    3    13
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабчэўскі Ігар             КСО "БНТУ"            III   6002 1941    1    8    1   19    9    3   24    2   13    1 |   78     1
   2 Чернов Виктор              КАСА "Заслаўе"              6042 1944    1   10    6    1    1   14   11   16    1   20 |   78     1
   3 Чернушин Владимир          КСО "БНТУ"            II    6012 1943    1    -    -    -    -    -   10    -    -    - |   11     3
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав         Лично                       6050 1939    1    1    1   21    -   12   21    0   16   12 |   84     1
   2 Кондратьев Владимир        Белая Русь                  6016 1938    -    1    1   13    -    -   14   15   20   18 |   82     2
   3 Кудряшов Александр         СК "Пеленг-Вымпел"    I     6040 1937    -    -    -    -    1    -   12    1   17   20 |   51     3
   4 Зубович Станислав          КАСА "Заслаўе"              6043 1937    -    -    -    -    1    1    1    1    1    4 |    9     4
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------